1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Евгений Заяц
Аватар пользователя

Евгений Заяц

4.9
8
Агент по недвижимости
Опыт работы 7 лет
Образование: Высшее
Я говорю на языках: Белорусский, Английский, Польский, Русский
Идентификационная карточка №: АВ 0024508

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Коттеджи, дома, участки – продажа, Новостройки, долевое строительство, Коттеджные посёлки, Vip-недвижимость

Обо мне

Добрый день, уважаемые клиенты! 

Меня зовут Евгений Заяц. Я являюсь специалистом по недвижимости и руководителем филиала в г. Молодечно в "Центре недвижимости Моя 7Я».

Занимаюсь продажей недвижимости с 2016 года. Знаю нюансы и подводные камни рынка вторичного жилья, поэтому не боюсь браться за сложные объекты. Успешно продавал как незавершенные строения и объекты с рассрочкой приватизации, так и элитную недвижимость с пятью нулями. 

Своим клиентам я помогаю сопроводить сделку с кредитом, субсидией, семейным капиталом, найти оптимальные варианты для разъезда и обмена. Работаю с иностранцами. 

Если вы хотите выгодно продать недвижимость, но не готовы тратить месяцы на изучение рынка, поиски клиентов, выматывающие переговоры и бумажную волокиту — я и моя команда с радостью вам поможем. 

Принимая решение сотрудничать со мной вы получите следующее: 

— Я честно оценю ваш объект, сориентирую за сколько и в какие сроки можно его продать.    

— Предложу варианты, как с минимальными вложениями улучшить вашу квартиру, чтобы продать дороже.

— Для создания качественной рекламы я привлеку команду специалистов. Наш интерьерный фотограф сделает фото вашей квартиры так, чтобы она смотрелась дорого. Сделаем обзор или продающий Reels для Instagram и Tik-Tok. Если у вас загородная недвижимость, дополним фотографии аэросъемками с квадрокоптера. Копирайтер напишет цепляющий продающий текст, а наши маркетологи и таргетологи продвинут объявление так, чтобы оно держалось на первых строках основных сайтов недвижимости.

Сделаем наружную рекламу и расклейку объявлений в вашем районе, чтобы привлечь больше целевых покупателей с района.

— Вы еженедельно будете получать от меня отчёт о проделанной работе, анализ стратегии продажи и решения. 

Мы работаем без предоплат.

ТОЛЬКО ПО ФАКТУ и ТОЛЬКО ЗА РЕЗУЛЬТАТ.

 — У меня есть свой Telegram-канал и блог в Instagram @realtor_zajac

Напишите или позвоните мне, чтобы обсудить ваш жилищный вопрос. Буду рад сотрудничеству.

+375 29 304 34 64 А1 ( Telegram, Viber, WhatsApp)

Eugeniyzayats@gmail.com

Евгений Заяц.

 

Регионы работы

Минск / Заводской район, Минск / Ленинский район, Минск / Московский район, Минск / Октябрьский район, Минск / Партизанский район, Минск / Первомайский район, Минск / Советский район, Минск / Фрунзенский район, Минск / Центральный район, г. Минск, г. Борисов, г. Молодечно, г. Вилейка, г. Заславль, г. Смолевичи, г. Сморгонь, Минский район, Молодечненский район, Минская область

Отзывы8

Татьяна
5.0
11.03.2023 в 16:57
Хочу сказать большое спасибо Евгению за его профессионализм, помощь всестороннюю, поддержку и положительное решение в нашем вопросе- покупке квартиры.
Пожелать ему больше понимающих и довольных клиентов, и продвижение по служебной лестнице.
Юрий
5.0
02.12.2022 в 11:00
Благодарю за сотрудничество, очень приятно с вами работать! Отличный профессионал, хорошие человеческие качества. Благодарю! Успехов в продажах!
Searhei
5.0
29.12.2021 в 20:09
Мне очень посчастливилось по рекомендации родных и близких встретиться и познакомиться с риэлтером Евгинием Заяц для продажи своей квартиры в Минске и не прогодал! Заключили договор с АгНедвиж Моя Семья сроком на 3 месяца, а уже спустя 3 недели Евгений уже нашёл нам толкового покупателя что немного неожиданно и быстро для нас по времени, рассчитывали что эта продажа будет намного дольшей ) В общем, мы очень остались довольны работой Евгения Заяц,действительно специалист своего дела!!! Теперь Мы будем знать к кому обращаться и советовать другим в следующий раз) Удачи Вам в карьере Евгений, побольше вам удачных сделок !!! Спасибо вам за вашу великолепно проделанную работу, браво!!!
greygrin
5.0
20.08.2021 в 06:29
Продавала квартиру. Познакомились с Евгением и не и разу не пожалела о сотрудничестве с ним. Очень внимательный, учитывающий все пожелания и умеющий слушать и слышать, человек. С его помощью нашли покупателей достаточно быстро. Очень приятное впечатление оставила сама сделка купли-продажи. Всё очень четко организовано, очень понятно и прозрачно. Профессионалов своего дела видно сразу. Евгению огромное спасибо за неоценимую помощь. Смело буду рекомендовать его, как надёжного и ответственного агента
Olga
4.0
16.07.2021 в 11:28
С Евгением нам пришлось поработать не один год, но все прошло удачно. Он проявил себя как профессионал, действительно человек на своем месте, терпеливый, внимательный, всегда на связи. Он не только продал мою недвижимость, но и помог найти и выбрать новую. Сопровождал меня на всех просмотрах, спасибо Евгений за Ваш труд.
Алекс
5.0
17.03.2021 в 13:14
Очень доволен сотрудничеством. Евгений молодец, настоящий профессионал. Рекомендую
Сергей
5.0
30.10.2020 в 19:15
Большое спасибо Евгению за профессионализм, трудолюбие и старание. Очень внимателен к клиентам. Импонируют вежливость и оптимизм. Рекомендую этого опытного и высококлассного специалиста.
Артем
5.0
29.10.2020 в 19:09
Приятно было работать с таким профессионалом своего дела!!Евгений в своей работе очень внимателен ко всем мелочам, которые очень важны. Продажа участка не заставила себя долго ждать! Если придётся ещё что нибудь продавать, обязательно обратимся к Евгению. Спасибо большое за отличную работу!

Дипломы и награды

Клиенты

Идентификационная карточка

Продажа квартир

ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА

4 комн.111.9 м²3/5 этаж

Молодечно, ул. Громадовская, 1