Мы используем файлы cookie. Используя сайт realt.by, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

$1.324 м.кв. О проектеРеклама на Realt.by
Регистрация

Юлия Янкова

Агент по операциям с недвижимостью, Менеджер по рекламе
1062

Компания: ЭРА – Недвижимости плюс / г.Минск, 220073, г. Минск, ул. Ольшевского, 20/11

Регионы работы: Минская область, Минск / Центральный район

Опыт работы(лет):7

Идентификационная карточка №:АВ0018521

Специализация: Квартиры, комнаты – продажа, Квартиры, комнаты – аренда, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коттеджи, дома, участки – аренда, Коммерческая недвижимость – продажа, Коммерческая недвижимость – аренда, Новостройки, долевое строительство, Бизнес-центры, Торговые центры, Коттеджные посёлки, Vip-недвижимость, Квартиры на сутки

Образование:Высшее

Девиз:Каждому своя крыша над головой.

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

380 000 $ с торгом

Дом, д.Боровляны, 5км(Лог), Минский р-н

3 уровня, блок газосиликатный, крыша металл, 2018гп, пл.застр. 13.4×10.6м, пл. 241/94/-, уч.17.95 сот. Дом в Боровлянах с производственным ангаром и баней на одном участке.

Контакты: +375 29 331-3...

Отзывы

Для комментирования нужно авторизоваться Войти

Юля 18.01.2022 в 12:03
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Хочу поделиться! Решили мы продать Квартиру в Радошковичах и конечно обратились за помощью к самому крутому агенту в Минске Чуйко Юлии Вячеславовне! Это самый чуткий, отзывчивый, добрый и решающий все вопросы агент! В первые мы встретились с ней 8 лет назад продавая Квартиру в Боровлянах! Она справилась со своей работой за 2 недели! И конечно во второй раз без вопросов мы обратились к ней! Советую Юлию как специалиста 100000%
Олеся 17.05.2021 в 17:48
0

Внимательность:

Компетентность:

Ответственность:

Пунктуальность:

Если вы планируете покупать квартиру, то вам точно не к этому агенту. Стоя под подъездом квартиры за две минуты до назначенного просмотра - она звонит и говорит, что просмотр отменяется, квартира уже продана. Как так?! Почему не предупредили заранее? По крайней мере можно было сообщить что уже есть потенциальный покупатель и отложить просмотр.
Я обычно не пишу отзывы, но в этот раз не смогла удержаться. Ехала из другого города, пришлось потратить целый день, чтобы за две минуты до назначенного времени, попасть в такую ситуацию!!! Нет предела моему возмущению!
Я не рекомендую этого специалиста ниодному покупателю!

Договор на оказание риэлтерских услуг – это договор на оказание услуг о рекламе объекта недвижимости, подбору варианта сделки с объектом, помощи в подготовке документов, связанных с осуществлением сделки, содействие в государственной регистрации объекта.

Риэлтерская организация, имеющая лицензию Министерства Юстиции Республики Беларусь несет ответственность перед потребителем риэлтерских услуг, ответственность риэлтерской организации подлежит страхованию в обязательном порядке на основании Указа Президента РБ №15 от 09.01.2006 г. "О риэлтерской деятельности в РБ"

Подробнее…