1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Виктор Павлов
Аватар пользователя

Виктор Павлов

5.0
17
Риэлтер
Опыт работы 10 лет
Образование: Юридический факультет БГУ
Я говорю на языках: Белорусский, Русский
Идентификационная карточка №: АВ0020700
5.0
17 отзывов

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Специализация

Коттеджи, дома, участки – продажа, Квартиры, комнаты – продажа, Коммерческая недвижимость – продажа, Новостройки, долевое строительство, Коттеджные посёлки

Регионы работы

Минская область, Минский район, г. Минск

Отзывы17

Марина
5.0
15.11.2023 в 17:16
Риелтор Виктор Павлов сопровождал сделку по покупке квартиры. Компетентен, приятно работать. Рекомендую!
Александр
07.09.2023 в 11:47
Хочу сказать огромное Спасибо непосредственно Виктору Павлову и его очаровательной помощнице Александре. Все было сделано качественно, в те сроки и на тех условиях, которые были озвучены, несмотря на то, что задача была явно нетривиальной. Вы настоящие профессионалы своего дела. Желаю вам успехов в работе, хороших продаж и конечно благодарных клиентов.
Анна Михаленок
25.07.2023 в 07:12
Виктор Владимирович,хочу выразить огромную благодарность,за помощь в решении прожажи квартиры.Это специалист с большой буквы,профессионал своего дела.Мне очень повезло,что я встретила такого специалиста.Огромное вам спасибо,за вашу работу!
Алексей Васильевич
20.07.2023 в 20:30
Виктору Владимировичу хочу выразить огромную благодарность ,за помощь в решении нашего жилищного вопроса,,,Настоящий профессионал своего дела,грамотный специалист с большим опытом работы

все четко,быстро ,внимательно !!!Было приятно сотрудничать .Спасибо )))
Игорь Феоктистович
5.0
06.06.2023 в 13:40
Хочу поделиться впечатлением по результатам сотрудничества с Виктором Владимировичем.
Сегодня редко можно встретить такого компетентного в своей области специалиста в области недвижимости, порядочного и отзывчивого человека.
Именно благодаря ему сегодня сбылась мечта моей супруги: то, что было задумано, сегодня свершилось!
И все настолько четко было организовано, что все остались довольны результатами: и продавец, и покупатель.
Виктору Владимировичу удалось изменить мое негативное мнение о работе риэлтеров, которое сложилось у меня с прошлого года, когда по вине риэлтера сделка не состоялась.
Не могу говорить о работе самого агентства, но готов рекомендовать всем обращаться к Виктору Владимировичу Павлову за помощью.
Виктор Владимирович, большое спасибо за работу!
Елизавета
5.0
16.05.2023 в 09:27
ОГРОМНОЕ спасибо Виктору Владимировичу за оперативную помощь в решении нашего жилищного вопроса! С его помощью мы в максимально сжатые сроки реализовали нашу недвижимость. Настоящий профессионал своего дела,с которым приятно работать. Буду рекомендовать его знакомым.
Елизавета
5.0
20.12.2022 в 07:28
С помощью Виктора купили отличную квартиру за 2 недели, все быстро оформили и пожали руки. Профессионал!
Екатерина
5.0
07.06.2022 в 15:46
Опытный и инициативный специалист, настоящий профессионал своего дела с большим объёмом практических знаний, легко разбирается в сложных ситуациях. Очень помог нам с продажей имущества и урегулированием всех проблем и деталей. Большое ему спасибо!
Pavel
5.0
24.05.2022 в 08:07
Виктор- Риэлтор с большой буквы! Профессионал, каких мало!
Большое спасибо Виктору за работу!
Pavel
24.05.2022 в 08:06
Виктор- Риэлтор с большой буквы! Профессионал, каких мало! Сотрудничал с Виктором по большому проекту, связанному с расселением старого дома. Виктор подбирал компенсационные квартиры взамен старых в доме под снос. К каждому собственнику нашел подход, подобрал хорошие квартиры с опережением сроков и экономией денег. Потом обращался к Виктору в частном порядке как физлицо, рекомендовал знакомым по разным вопросам: покупке, продаже квартир, частных домов. Все знакомые благодарили! Виктор- гарантия качества. Большое спасибо Виктору за работу!