1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Петр Емельянов
Аватар пользователя

Петр Емельянов

5.0
10
Агент по недвижимости, Учредитель
Опыт работы 10 лет
Образование: БГУ Гиуст (кафедра управления недвижимостью)
Я говорю на языках: Белорусский, Немецкий, Английский, Русский, Украинский
Идентификационная карточка №: АВ 0020847
5.0
10 отзывов

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Vip-недвижимость

Обо мне

 Здравствуйте! Меня зовут Петр Емельянов, с 2014 года я специализируюсь на продаже жилой недвижимости в Минске. Обладаю высокой экспертностью в вопросах:

  • анализа рынка,
  • формирования оптимальной цены,
  • подготовки объекта к продаже
  • срочная продажа

Средний срок выхода моих объектов на задаток - 7 дней.
Последние 7 лет работаю, в основном по рекомендациям. 

 Регулярно сотрудничаю с ведущими СМИ в статусе эксперта по жилой недвижимости.

Больше информации на моем сайте: Emelyanov.by
Также, подписывайтесь на мой инстаграм: @piotremelyanau

Регионы работы

Минская область, Минский район, г. Минск

Отзывы10

emptyNick
5.0
11.12.2023 в 09:22
В моем случае предстояла непростая цепочка: продажа своей квартиры, купля новой. Проблемность состояла в том, что необходимо было получить от одной из администраций района Минска разрешения на продажу (не прошло 5 лет с момента погашения льготного кредита). Думал, зависнем на несколько месяцев. Но сделки удалось провернуть быстро. Даже с учетом, того, что заявление в администрации рассматривали один месяц.
Петр дал дельные советы по наведения марафета в продаваемой квартире. А затем помогал в поиске жилья по нашим критериям. Перед осмотром квартир он подсказал, как себя вести, чтобы не обидеть потенциальных продавцов, на что обращать внимание, о чем спрашивать. Казалось, мелочи, но они важны. Когда нашли подходящий вариант с квартирой для себя, Петр поторговался с хозяевами и смог сбить цену (очень приятная сумма). В итоге остались довольны покупатели, продавцы и, и конечно, мы. Та часть работы, которая лежала на Петре, была сделана профессионально, оперативно и максимально качественно. С таким специалистом приятно иметь дело. Если потом потребуется помощь в вопросе продажи-купле недвижимости, то непременно обращусь к Емельянову. Буду рекомендовать его и знакомым.
emptyNick
5.0
28.10.2023 в 17:09
Прочитав все отзывы, я, как покупатель квартиры в Логойске,которую представлял Петр,с уверенностью Подтверждаю их актуальность. Пусть, благодаря этому отзыву, к сотрудничеству с агентством "Моя семья" придет не один клиент (продавец или покупатель). Уверен, они не будут обмануты и разочарованы. Компетентность и порядочность сотрудников на высшем уровне. Здесь уважают как продавцов, так и потенциальных покупателей.
Дело в том, что в момент принятия окончательного решения по покупке квартиры перед внесением задатка Петр не поддался соблазну отдать приоритет другим покупателям, которые настойчиво требовали телефон хозяина квартиры, чтобы перехватить инициативу, а поддержал, высказав свое мнение.
Хорошим отзывом здесь хочется отметить и Елену Кожарскую-агента,сопровождающего юридическое оформление сделки.
Спасибо, что стремитесь быть лучшими в своем деле, а другие пусть подтягиваются.
emptyNick
5.0
26.10.2023 в 17:31
С некоторых пор скептически относился к представителям данной профессии, но в силу нехватки времени, решил все таки обратиться к Петру за помощью продать наш обьект недвижимости!! И не пожалел, оказывается мир Не честных риэлторов и агентов закончился, и на смену им пришли профессионалы такие как Петр, компетентные в своем деле, честные и отзывчивые. По настоящему разбирающиеся в рынке недвижимости, в правильном общении с обееми сторонами сделки и предоставлении нужной информации.Настоящий профессионал своего дела!! Большущее спасибо вам Петр и вашим коллегам.Всем рекомендую.
id518556566
5.0
18.06.2023 в 15:09
Признательны Петру за работу. Не ожидали, что старую квартиру можно так быстро продать. Отдельное спасибо за советы, рекомендации, поддержку 24/7, за крепкие нервы и выдержку, за конечные результат сделки. Благодарим также Елену Александровну. Прекрасная командная работа. Вы - профессионалы своего дела. Спасибо за сотрудничество.
Анна
5.0
08.11.2022 в 14:36
Добрый день! Хочу поблагодарить Петра за проделанную работу в организации покупки квартиры. Все делалось в установленные сроки и оперативно. Коммуникация также осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Петр подробно объяснял весь процесс, в связи с чем не возникало лишних вопросов. Петр очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек, знающий свое дело! Впечатления о работе самые положительные, еще раз спасибо! Успехов в работе! С уважением, Анна.
Сергей
5.0
17.10.2022 в 09:13
С Петром знаком с 2014 года, зарекомендовал себя как квалифицированный специалист в области ведения переговором, помог выкупить проблемную долю в квартире, очень тактично и грамотно вел все переговоры до моменты завершения сделки, за что я ему очень благодарен, по сей день рекомендую его как высококвалифицирован­ного агента в сфере недвижимости друзьям и знакомым, это человек с которым всегда приятно иметь дело! в марте 2022 году помог в кратчайшие сроки( 2 недели)продать квартиру, облегчил мне жизнь как продавцу взяв все организационные вопросы на себя!! это лучший агент с которым приходилось взаимодействовать !!! рекомендую!!! Это специалист ВЫСОКОГО уровня!
Алексей
5.0
13.10.2022 в 08:45
Всё сделано в лучшем виде! Сделка прошла максимально быстро. Рекомендую обращаться!
Alexander
5.0
03.10.2022 в 12:45
Петр сработал просто отлично.
Квартира продалась быстро, даже очень быстро и по цене, которую оговаривали изначально. Работа отлажена, только положительные впечатления.
Спасибо!
Ким
5.0
29.09.2022 в 09:37
Пётр организовывает решение квартирного вопроса оптимальным для ситуации образом, так что даже в сложной конфликтной обстановке совершение сделки становится возможным.
Катерина
5.0
28.09.2022 в 12:24
Большое спасибо Петру за помощь в покупке квартиры!!!!! Работа выполнена прекрасно, Пётр высоко профессиональный специалист, талантливый переговорщик и обаятельный человек

Идентификационная карточка

Клиенты