- Недвижимость Беларуси
- Realt.Журнал
- Квартиры
- В обычной высотке в Каменной Горке продают квартиру с личным выходом во двор. И это не единственная фишка
В обычной высотке в Каменной Горке продают квартиру с личным выходом во двор. И это не единственная фишка
Realt
Неординарное предложение появилось в продаже на Realt. C виду самая обычная трешка в самой обычной десятиэтажке, но здесь есть две особенности. Во-первых, личный выход во двор прямо из квартиры, а во-вторых, погреб под полом на лоджии. Показываем, как это выглядит.
Сначала о локации. Десятиэтажный панельный дом 1993 года постройки находится по адресу Одинцова, 41. Это в 15-20 минутах от станций метро "Кунцевщина" и "Каменная Горка". Можно подъехать на автобусе или троллейбусе.
Квартира, выставленная на продажу, находится на первом этаже. И это тот случай, когда первый этаж — это плюс. Такое расположение позволило сделать собственный выход на улицу прямо из лоджии. Вот как это выглядит.
А вот так — со стороны улицы.
Общая площадь этой трешки — 64 квадратных метра. На жилой метраж приходится 44 квадрата. Еще 7 квадратов это кухня. Все комнаты изолированные. Санузел в квартире раздельный. Ремонт нужно будет обновить.
1/12
Выход на ту самую застекленную лоджию из жилой комнаты. Вот как выглядит погреб, спрятанный под полом.
Оценили эту квартиру в 347 тысяч рублей. Квадратный метр выходит 5 465 рублей. Справочно: около 115 тысяч долларов и 1 805 долларов за квадрат по курсу НБ РБ на 28 сентября 2026 года.
Realt в Telegram
33 000 подписчиковRealt в Instagram
102 000 подписчиковRealt в TikTok
20 000 подписчиковУдивительные истории людей: переезды, строительство, путешествия.
