Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: нефтебаза

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Могилевская область
  3. Продажа недвижимости
  4. Продажа складов
  5. Бобруйский
  6. Нефтебаза

Купить нефтебазу в Бобруйском районе

1 объявление

Рекомендуемые
277 - 554 р.
 100 - 200 $

Нефтебаза7780 м²

д. Ломы, Бобруйский р-н, Могилевская область

11.09.2024
Контактное лицо

Похожие объявления

5 400 915 р.
 1 950 000 $

Продается складской комплекс в Бобруйске! Орловского 9

Склад13251.2 м²1/1 этаж

г. Бобруйск, ул. Орловского, 9

05.01.2026
Агентство
от 326 825 р.
 от 118 000 $

Здание склада в аг.Буйничи

Склад637 м²1/1 этаж

аг. Буйничи, ул. Промысловая, 4, Могилевский р-н, Могилевская область

04.02.2026
Агентство
от 83 р./м²
 от 30 $/м²

Склад401.7 м²1/1 этаж

г. Бобруйск, ул. Орловского/4

06.04.2026
Контактное лицо
от 365 428 р.
 от 131 938 $

Склад+офис4373 - 4374 м²

г. Бобруйск, ул. Минская, 102

09.12.2025
Контактное лицо
969 395 р.
 350 000 $

Склад2483 м²

г. Могилев, ул. Алексея Пысина/3

12.09.2024
Контактное лицо
104 000 р.
 37 549 $

Продается складское помещение в центре города.

Склад121.7 м²1/1 этаж

г. Могилев, ул. Тимирязевская, 27/в

3 часа назад
Агентство
от 162 р./м²
 от 59 $/м²

Склад250 м²1/1 этаж

г. Бобруйск, ул. Декабристов

04.12.2024
Контактное лицо
15 000 р.
 5 416 $

Склад228 м²1/1 этаж

г. Бобруйск, ул. Минская, 102/72

09.05.2026
Контактное лицо
от 31 308 р.
 от 11 304 $

Склад1503 - 1504 м²

г. Бобруйск, ул. Минская, 102

11.11.2025
Контактное лицо
274 200 р.
 99 000 $

Склад3108.9 м²

д. Калинино, Бобруйский р-н, Могилевская область

вчера, 11:05
Контактное лицо
4 154 550 р.
 1 500 000 $

Завод3300 м²1/8 этаж

г. Бобруйск, ул. Западная, 10

08.08.2025
Контактное лицо
69 243 р.
 25 000 $

Склад22.9 - 359.9 м²1/1 этаж

г. Бобруйск, ул. Сакко, 3/А

29.05.2023
Контактное лицо
37 391 р.
 13 500 $

Склад45 м²1/1 этаж

г. Бобруйск, ул. Димитрова

26.03.2026
Контактное лицо
1 551 032 р.
 560 000 $

Склад8653 м²1/1 этаж

аг. Свенск, Славгородский р-н, Могилевская область

06.05.2026
Агентство
5 400 915 р.
 1 950 000 $

Склад500 - 13251 м²

г. Бобруйск, ул. Орловского, 9

04.05.2026
Контактное лицо