Продажа складского помещения (г. Могилев, ш. Гомельское, 55-4). Незавершенное законсервированное капитальное строение, 80% готовности. Общая площадь здания - 3250 кв. м.
27.06.2025ID 3790864
Контактное лицо
рядом с Чаусский р-н
69 243 р.
≈ 25 000 $
Склад22.9 - 359.9 м²1/1 этаж
г. Бобруйск, ул. Сакко, 3/А
Здание склада, с удобными подъездными путями. Есть рампа. Отопление - печное.
29.05.2023ID 3049837
Контактное лицо
поблизости с Чаусский р-н
1 551 032 р.
≈ 560 000 $
Склад8653 м²1/1 этаж
аг. Свенск, Славгородский р-н, Могилевская область
Продажа 3-х зданий свиноводческого комплекса в Могилевской области по адресу: деревня Свенск, Административное здание-553 м2, производственные здания-8100 м2.
06.05.2026ID 4091356
Агентство
недалеко от Чаусский р-н
222 - 2 770 р.
≈ 80 - 1 000 $
Склад40 - 1500 м²1/1 этаж
г. Кричев, ул. Комсомольская, 130
Обновление. Новые помещения в 40, 100, 200 с ямой, 400 м², в каждом отдельный въезд, можно объединить в комплекс, пригодные для производства, ремонта техники, складирования. Большая территория в тысячи асфальтоквадратов, выделим отдельно. Очень удобное расположение для логистики по стране. Рядом центральная дорога города, въезд отдельный, индустриальная часть города. На близлежащих территориях множество автосервисов. ДСУ, ДРСУ, шиномонтажи, пескоструй и цинкование, техосмотр, покраски.
31.03.2026ID 2920669
Контактное лицо
рядом с Чаусский р-н
4 154 550 р.
≈ 1 500 000 $
Завод3300 м²1/8 этаж
г. Бобруйск, ул. Западная, 10
Предлагается к продаже завод ЖБИ (административно-производственно-складские здания и сооружения с подведенными коммуникациями и технологическим оборудованием), расположенный по адресу: Могилевская обл., г. Бобруйск, ул. Западная, д. 10. Готовый бизнес. Производство железобетонных изделий. Своя клиентская база. Работающий коллектив, включая ИТР. Собственная газовая котельная. Дополнительная информация по телефонам : e-mail: kmk-invest@mail.ru Сайт: kmk-invest.by
08.08.2025ID 1496597
Контактное лицо
поблизости с Чаусский р-н
277 - 554 р.
≈ 100 - 200 $
Нефтебаза7780 м²
д. Ломы, Бобруйский р-н, Могилевская область
Продается участок Могилевская область, Бобруйский район, Вишневский с/c, д.Ломы. Общая площадь участка 7.78 га (ГЕКТАРА). (бывшая Нефтебаза). Имеются строения: Склад 209 м.кв., склад 211 м.кв, административное здание 131 м.кв., погреб 34 м.кв., насосная 168 м.кв., трансформаторная подстанция 38 м.кв., проходная 38 м.кв., гараж 219 м.кв., операторская 11 м.кв. (цена ДОГОВОРНАЯ)
11.09.2024ID 3030099
Контактное лицо
недалеко от Чаусский р-н
969 395 р.
≈ 350 000 $
Склад2483 м²
г. Могилев, ул. Алексея Пысина/3
Продажа от собственника. Альтернативный вариант, долгосрочная аренда. Объект находится в ликвидном, оживленном районе с новостройками. К объекту имеется интерес у розничный сетей. С городскими властями согласован проект парковки. Имеется проект реконструкции здания.
12.09.2024ID 3267677
Контактное лицо
рядом с Чаусский р-н
332 р./м²
≈ 120 $/м²
Продажа складов в Бобруйске
Склад421 - 790 м²1/1 этаж
г. Бобруйск, ул. Кирова, 1/Д
В продаже 3 склада площадью: - 421 м² - 773 м² - 790 м² Склады расположены на земельном участке 8,2276 га Наличие электроэнергии, высокие потолки. Склады неотапливаемые. Продажа складов осуществляется по отдельности или комплексно.
14.05.2026ID 4047611
Агентство
поблизости с Чаусский р-н
от 386 489 р.
≈ от 139 542 $
Склад1184 м²1/1 этаж
г. Кричев, ул. Трудовая, 1/24
Номер лота на ЭТП www.ipmtorgi.by: 140526340026
14.05.2026ID 4123604
Контактное лицо
недалеко от Чаусский р-н
от 585 780 р.
≈ от 211 496 $
Склад1569.6 м²1/1 этаж
г. Могилев, ул. Гришина, 87
Номер лота на ЭТП www.ipmtorgi.by: 110326325588
11.03.2026ID 4059289
Контактное лицо
рядом с Чаусский р-н
104 000 р.
≈ 37 549 $
Продается складское помещение в центре города.
Склад121.7 м²1/1 этаж
г. Могилев, ул. Тимирязевская, 27/в
Продается складское помещение площадью 121.7 кв.м. по ул. Тимирязевская, 27В (центр города).
2 часа назадID 3739178
Агентство
поблизости с Чаусский р-н
165 905 р.
≈ 59 900 $
Склад873 м²1/1 этаж
д. Верейцы, ул. Военный Городок, 64, Осиповичский р-н, Могилевская область
Отдельно стоящее здание площадью 873квм под склад, производство
-с хорошим подъездом
-высота потолков 5,5м
-габариты ворот 4,7м.* 3,8м
-качественный бетонный пол.
-подведенная мощность 120 кВт, 380в
-продажа от юрлица с НДС
-45 мин езды от МКАД, 15 мин от Осипович
-в200м продовольственный магазин
-в500м станция "Верейцы" (электрички на Минск-Осиповичи)
6 часов назадID 4116591
Агентство
недалеко от Чаусский р-н
5 400 915 р.
≈ 1 950 000 $
Склад500 - 13251 м²
г. Бобруйск, ул. Орловского, 9
Складское помещение с участком 5,38 га. Возможна продажа по частям.
04.05.2026ID 1310079
Контактное лицо
рядом с Чаусский р-н
от 31 308 р.
≈ от 11 304 $
Склад1503 - 1504 м²
г. Бобруйск, ул. Минская, 102
Капитальное строение с инвентарным номером 710/С-85495 (назначение – здание специализированное складов, торговых баз, баз материально-технического снабжения, хранилищ, наименование – склад сажи, корпус № 35, составные части и принадлежности – подвал, неотапливаемая пристройка, участок линии электропередачи, площадка, дорога, площадки) общей площадью 1504,0 кв. м. и основные средства. Продажа только с электронного аукциона на электронной торговой площадке "Индустрия Инноваций - Торги".