Скачать приложение Realt
Скачать

2х комнатная квартира по ул. Королева,31

176 400 р.

64 632 $

3 652 р. 1 338 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
48.3 м²

Общая

28.7 м²

Жилая

8.8 м²

Кухня

2 из 9

Этаж

2 часа назадID 4129000
pdf
Обзор по новостройкам Минска и пригорода
Цены и наличие квартир, условия покупки и оплаты

Описание

Продается 2х комнатная квартира по ул, Королева,31 - микрорайон Юбилейный. 2-й этаж 9-ти этажного дома 1991 г. постройки. Тамбур на две квартиры. Большая лоджия-6м. Квартира в аккуратном жилом состоянии. В спальне окно ПВХ, в зале натяжной потолок. Установлены счётчики воды. Чистый подъезд, добропорядочные соседи. Хорошая инфраструктура и транспортное сообщение- рядом с домом остановка, ТЦентр Евроопт , Тройка, Соседи и до., СШ 31, 33, много д/садов. До центра города пешком 15мин. Торг уместен. !!! Точную информацию о стоимости объекта уточняйте по телефону !!! ООО «Золотой актив», УНП 790812637, договор на оказание риэлторских №149/5 от 23.04.2026г. Лицензия Министерства юстиции РБ № 02240/247 от 22.02.2013

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    48.3 м²

  • Площадь жилая

    28.7 м²

  • Площадь кухни

    8.8 м²

  • Площадь балконов

    6 м²

  • Год постройки

    1991

  • Этаж / этажность

    2 / 9

• Номер договора

    149/5 от 22.04.2026

Удобства

Лифт

Примечание

2х комнатная квартира в кирпичном доме рядом с центром города, р-н Юбилейный