Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Брестская область
  3. Продажа недвижимости
  4. Продажа помещений
  5. д. Закий

Купить нежилое помещение в Закии

1 объявление

Рекомендуемые
от 28 528 р.
 от 10 300 $

Здание12.1 - 64.2 м²1/1 этаж

д. Закий, Брестский р-н, Брестская область

27.02.2025
Агентство

Похожие объявления

от 332 364 р.
 от 120 000 $

Здание автомойки, г. Пинск - 520168

Помещение111.7 м²1 этаж

г. Пинск, ул. Черняховского, 80

26.12.2024
Агентство
155 023 р.
 55 971 $

Здание430.4 м²1/1 этаж

г. Барановичи, ул. Уборевича, 1

15.05.2026
Агентство
1 052 486 р.
 380 000 $

Многофункциональное коммерческое помещение общей площадью 1 595,2 м²

Помещение1595.2 м²1/9 этаж

г. Брест, ул. Кривошеина, 9

15.05.2026
Контактное лицо
249 273 р.
 90 000 $

Коммерческое помещение 141,2 м² в историческом центре – готовый бизнес или инвестиция с потенциалом!

Здание141.2 м²1 этаж

г. Коссово, ул. 3 Февраля, 28

15.05.2026
Агентство
от 138 485 р.
 от 50 000 $

Продается недостроенное (57%) здание

Здание534.9 м²

г. Брест, ул. Лирическая, 12

15.05.2026
Агентство
747 819 р.
 270 000 $

Участок коммерческого назначения в центре города

Здание188.9 м²

г. Барановичи, ул. Войкова, 12/А

18.03.2026
Агентство
от 2 157 р./м²
 от 779 $/м²

🚀 1000 м², которые могут зарабатывать за вас в многофункциональном центре «Domus City»

Помещение1000 м²

г. Брест, ул. Московская, 208/А

16.04.2026
Контактное лицо
от 63 703 р.
 от 23 000 $

Готовое бизнес-решение в стратегической локации!

Помещение270.6 м²1/1 этаж

г. Лунинец, ул. Давыдова, 7/А

03.02.2026
Агентство
96 940 р.
 35 000 $

Капитальное строение, д.Станкевичи

Здание205 м²1/1 этаж

д. Станкевичи, 16, Барановичский р-н, Брестская область

28.04.2026
Агентство
от 1 246 365 р.
 от 450 000 $

Здание многофункциональное в Бресте в собственност 221939

Помещение172.6 м²1/1 этаж

г. Брест, ул. Героев обороны Брестской крепости

07.05.2026
Агентство
от 110 000 р.
 от 39 715 $

Срочная продажа !

Здание41.26 м²1/1 этаж

г. Барановичи, ул. 50 лет ВЛКСМ, 4/Б

вчера, 06:49
Агентство
36 006 р.
 13 000 $

Участок 74.32 сотки с домом 180.4 м² у трассы, аг. Колядичи ,Пружанский район.

Здание180.4 м²1/1 этаж

аг. Колядичи, ул. Шоссейная, 35, Пружанский р-н, Брестская область

12.05.2026
Агентство
от 4 971 612 р.
 от 1 795 000 $

Многофункциональное помещение в Бресте в собственн 182068

Помещение2005.3 м²

г. Брест, ул. Куйбышева

03.04.2026
Агентство
от 177 261 р.
 от 64 000 $

Административное помещение в Бресте в собственност 231646

Помещение21.5 - 25.9 м²1/5 этаж

г. Брест, ул. Писателя Смирнова

24.04.2026
Агентство
от 810 750 р.
 от 292 721 $

Здание360 - 400 м²

г. Пинск, ул. Днепровской Флотилии, 63

13.05.2026
Контактное лицо