Аренда помещений от 60м² до 490 м², г.Лунинец, ул. Мелиоративная,42
Помещение491.1 м²2 этаж
г. Лунинец, ул. Мелиоративная, 42
2 этажа, оптоволокно, видеонаблюдение, своя котельная, телефон линия, все коммуникации, парковочные места, частичная сдача, юр адрес, 380В
19.03.2026ID 4068626
Агентство
рядом с г. Столин, Брестская область
15 р./м²
≈ 5 $/м²
Помещение109.9 м²
г. Брест, ул. Дзержинского, 34
Складское помещение в Центре города. Площадь-109.9 квадратных метров.
12.05.2026ID 4121603
Агентство
поблизости с г. Столин, Брестская область
от 2 400 р.
≈ от 867 $
Помещение71.3 м²1/4 этаж
г. Барановичи, ул. Царюка, 12
Сдаётся помещение 71,3 м² на 1 этаже по ул. Царюка, 12. Два зала (39 м² и 17,6 м²), подсобное помещение, санузел, отдельный вход с улицы. Свежий ремонт, витринные окна, оживлённое место вблизи центра. Подходит под магазин, офис, салон, услуги — любой вид деятельности. Парковка, отопление, водоснабжение, скоростной интернет. 2 400 BYN/мес., НДС не включён.
17.04.2026ID 4081420
Контактное лицо
недалеко от г. Столин, Брестская область
1 600 - 2 800 р.
≈ 578 - 1 011 $
Помещение51.2 - 88.2 м²2/2 этаж
г. Барановичи, Брестская , 112/А
Г. Барановичи, улица Брестская, 112 А - центр. Рядом автобусная остановка. Отдельный вход. Второй этаж. Одно большое помещение 51,2 кв. м. Круглосуточный доступ. Центральное отопление. Кондиционер. Ежемесячный платеж составляет постоянную сумму.
24.02.2025ID 3645788
Контактное лицо
рядом с г. Столин, Брестская область
97 р./м²
≈ 35 $/м²
Помещение220 м²
г. Брест, ул. Советская, 45
Уникальное предложение: Привлекательное коммерческое помещение в самом сердце Бреста!
12.05.2026ID 4121677
Агентство
поблизости с г. Столин, Брестская область
от 4 998 р.
≈ от 1 805 $
Помещение111 - 119 м²1/5 этаж
г. Брест, ул. 17 Сентября, 4
Предлагаем Административно-торговое помещение в аренду на длительный срок. Электричество, водоснабжение, отопление, вентиляция с управлением климатом в помещении, пожарная сигнализация.
06.03.2025ID 3650425
Контактное лицо
недалеко от г. Столин, Брестская область
1 828 р.
≈ 660 $
Помещение1 - 550 м²2 этаж
г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева
Административные помещения в аренду в северной части города Бреста. Кабинеты расположены на 2-ом этаже административного здания. В аренду предлагаются кабинеты площадью от 11,1 кв.м. до 108,8 кв.м. Возможна аренда всего этажа площадью 550 кв.м., также возможна аренда части этажа. Санузел на этаже. Помещения без отделки. В здание проведена оптоволокнная сеть, возможен отдельный учёт электроэнергии в арендуемом помещении. Арендная плата составляет 1,20 доллара США за 1 кв.м., НДС включён. Парковка. Цена указана с НДС. Лот 810008
Договор № 8/2 от 15.03.2021, ЗАО «Альфа-Актив», УНП 290426827, лицензия № 02240/92 от 29.12.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги)
19.09.2023ID 3144872
Агентство
рядом с г. Столин, Брестская область
от 3 200 р.
≈ от 1 155 $
Помещение73.2 м²
г. Барановичи, ул. Комсомольская
Ищите идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть то, что вам нужно! Сдается коммерческое помещение в ЦЕНТРЕ города!
06.03.2026ID 3728798
Агентство
поблизости с г. Столин, Брестская область
3 р./м²
≈ 1 $/м²
Здание20 - 300 м²