Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Вясковая ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Витебская область
  3. Аренда недвижимости
  4. Аренда магазинов, торговых помещений
  5. Свистелки
  6. Вясковая ул.

Аренда магазина, торгового помещения в Свистелках на ул. Вясковая

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

4 500 р.
 1 625 $

Торговое помещение179.1 м²

г. Витебск, ул. Баграмяна, 12

08.05.2026
Контактное лицо
150 р./м²
 54 $/м²

Торговое место10 м²1/1 этаж

г. Витебск, просп. Московский, 119

25.04.2026
Контактное лицо
от 39 р./м²
 от 14 $/м²

Сдается в аренду торговое помещение, пр-т Фрунзе.

Торговое помещение60.2 м²1/5 этаж

г. Витебск, просп. Фрунзе, 17/а

15.04.2026
Агентство
3 000 р.
 1 083 $

Торговое помещение117 м²

г. Витебск, просп. Московский, 105

08.05.2026
Контактное лицо
975 р.
 352 $

Магазин39 м²1/2 этаж

г. Лепель, ул. Володарского, 25/А

19.03.2025
Контактное лицо
465 - 620 р.
 168 - 224 $

Торговое помещение56 - 82 м²1/1 этаж

г. Лепель, ул. Советская, 2/1

01.02.2025
Контактное лицо
25 - 30 р./м²
 9 - 11 $/м²

Торговое помещение220 м²1 этаж

г. Витебск, ул. Короткевича, 24

13.02.2025
Контактное лицо
2 767 р.
 999 $

Магазин681 м²1/1 этаж

г. Дисна, ул. Советская, 5/А

07.04.2026
Агентство
от 45 р./м²
 от 16 $/м²

Сдается в аренду торговое помещение, пр-т Черняховского

Торговое помещение39.8 м²1/4 этаж

г. Витебск, просп. Черняховского, 3

24.03.2026
Агентство
40 р./м²
 14 $/м²

Сдается в аренду торговое помещение, ул. Кирова

Торговое помещение104.3 м²1/5 этаж

г. Витебск, ул. Кирова

23.04.2026
Агентство
от 45 р./м²
 от 16 $/м²

Сдается в аренду торговое помещение, пр-т Черняховского

Торговое помещение63.9 м²1 этаж

г. Витебск, просп. Черняховского, 3

11 часов назад
Агентство
от 18 р./м²
 от 6 $/м²

Торговое помещение135.1 м²1/2 этаж

г. Поставы, ул. Красноармейская, 9/А

23.04.2026
Контактное лицо
2 000 - 3 500 р.
 722 - 1 264 $

Помещение под торговлю, общепит, услуги

Магазин44 - 88.7 м²1/2 этаж

г. Новополоцк, ул. Молодежная, 169

13.05.2026
Контактное лицо
от 60 р./м²
 от 22 $/м²

Сдается в аренду торговое помещение, пр-т Черняховского

Торговое помещение142.5 м²1/5 этаж

г. Витебск, просп. Черняховского, 1

24.03.2026
Агентство
35 р./м²
 13 $/м²

Торговое помещение514.1 м²1/2 этаж

г. Орша, пл. Базарная, 2

19.09.2025
Контактное лицо