Аренда агроусадеб на сутки
17.04.2026ID 4095074
Забронировать агроусадьбу, д. Трабутишки, ул. Надречная, 7, Поставский р-н, Витебская область
- Витебская областьВитебская областьПоставский р-нПоставскийд. Трабутишкид. Трабутишкиул. Надречная, 7ул. Надречная, 7
- На карте
10
Гостей
8
Кроватей
3 спальни
Спальни
92 м²
Общая
51 м²
Жилая
17 м²
Кухня
1
Этаж
Объект верифицирован
Мы получили видео от арендодателя и сверили его с фотографиями
Правила размещения
Залога нет
Можно с детьми
Младенцы до 2х лет, Дети 2-12 лет, Подростки 13-17 лет
Можно с питомцами
Курение разрешено
Вечеринки запрещены
Отчетные документы
Арендодатель предоставит отчетные документы
В случае возникновения проблем
Если арендодатель после оформления бронирования скажет вам, что выбранные вами даты уже заняты, либо заплатить нужно будет больше, либо предложит другой объект или не заселит вас - обязательно сообщите нам, мы примем меры. Если у вас возникли сложности при создании бронирования, обратитесь в поддержку прямо сейчас
Realt.Бронь
Мгновенная бронь
Из любой точки мира
Реальные цены
Надежные арендодатели
Параметры объекта
- Ранний заездНет
- Поздний выездНет
- Вид объектаАгроусадьба
- Количество гостей10
- Количество комнат4
- Спальни3 спальни
- Спальные места2 двуспальная кровать,5 односпальная кровать,1 односпальная раскладушка
- Этажей в доме1 этаж
- ЛифтНет
- Площадь общая92 м²
- Площадь жилая51 м²
- Площадь кухни17 м²
- КухняОтдельная кухня
- РемонтДизайнерский ремонт
- Год постройки дома1935
Основные удобства
Полотенца
Постельное бельё
Микроволновка
Телевизор
Фен
Wi-Fi
Примечание
Приглашаем вас на отдых в усадьбу Трабутишки, расположенную в живописном месте, крае ‘’Белорусского Поозерья’’, что недалеко от знаменитых ‘’Голубых озёр’’ и озера Болдук.
Мы на хуторе, уединенное, живописное место, вокруг усадьбы расположен большой лесной массив, протекает извилистая речка Лынтупка, рядом только братья наши меньшие - бобры, косули, лоси, зайцы, журавли.
Наши предложения
Проживание в старинном, деревянном доме в интерьере конца 19, начало 20 столетия! В домах собранна уникальная коллекция старинной мебели, текстиля, посуды и предметы интерьера! Самое ценное в доме это глинобитная белорусская печь с лежанкой. Всё от бабушек и дедушек, сделанное своими руками. На контрасте все преимущества цивилизации в наличии (современный санузел, душ, горячая, холодная вода, холодильник, газовая плита, микроволновка).
Настоящая баня на дровах, с дубовыми и берёзовыми вениками, с запахом дыма и трав. Небольшое озеро, после парилки, в доступности летом и зимой.
Белорусская кухня, с дегустацией местных напитков. Натуральные деревенские продукты: яйцо, молоко, творог, сыр. Хозяйка порадует Вас замечательными блюдами белорусской кухни, выпечкой.
Здесь Вас ждёт не только отдых с гармонией с природой но и знакомство с творчеством известного белорусского художника по металлу Юрася Фурса, хозяина усадьбы, чьи работы украшают музеи и частные коллекции.
Мы принимаем гостей с 2006 года и за это время у нас побывало гостей больше чем с 40 стран со всех континентов. В 2009 году лучшая усадьба Беларуси в номинации “Захаванне беларускіх традыцій”. У нас отдыхали известные актёры, художники, послы, консулы, сотрудники посольств Великобритании, Швеции, Словакии, Бразилии.
Почему стоит посетить усадьбу Трабутишки?
Авторские мастер-классы
Юрась Фурс — мастер с 40-летним опытом работы в художественной обработке металла и реставрации. Он с радостью проведёт для вас кузнечный мастер-класс в старинной кузнице с вековыми мехами и горном.
В усадьбе собрана уникальная коллекция старинной мебели, гужевого транспорта (брички, сани, возки), кузнечных инструментов и художественного и довоенного стекла. Здесь каждый предмет — часть истории
Активный досуг на любой вкус походы - пешие, автомобильные, на велосипедах, Голубые озёра и озеро Болдук, Золотой родник, озёра Саранчаны, Сурвилишки, Лодоси, Пешковцы и др. (от 3 км.)
- конные прогулки на бричке и санях XIX века или велопрогулки на горных велосипедах,
- рыбалка (летняя и зимняя),сбор грибов и ягод,
- наблюдение за дикими животными, которые часто выходят на водопой к реке Лынтупка, что недалеко протекает от нашей усадьбы
Идеальное место для проведения ретритов по оздоровлению, духовных практик(есть опыт проведения таких мероприятий, большая придомовая территория, безграничная парковка, уединение)
Великолепный каминный зал, где можно провести камерные творческие встречи, концерты, отметить день Рождения или Юбилей (до 20 человек)
Приезжайте за вдохновением, отдыхом в первозданной тишине и погружением в историю.
Местоположение
- Витебская областьОбласть
- Поставский районРайон
- д. ТрабутишкиНаселенный пункт
- Надречная ул.Улица
- Номер дома7
- Координаты
55.016211083, 26.340633905
Отзывы от гостей
Объект пока не получал оценок от гостей
Арендодатель
Наталья Фурс
УНП: CA5347333
