Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Подгорная ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа магазинов, торговых помещений
  4. Копище
  5. Подгорная ул.

Купить магазин, торговое помещение в Копище на ул. Подгорная

1 объявление

Рекомендуемые
257 305 р.
 92 900 $

Продается офисное помещение 30,9 м²

Торговое помещение30.9 м²1/25 этаж

д. Копище, ул. Подгорная, 21/B, Минский р-н, Минская область

Московское4 км от МКАД
28.04.2026
Агентство

Похожие объявления

2 658 912 р.
 960 000 $

Отличное предложение для инвестиций

Магазин825.5 м²1/2 этаж

г. Столбцы, ул. Первомайская, 1

Брестское62.1 км от МКАД
22.09.2025
Агентство
3 002 р./м²
 1 084 $/м²

Торговое помещение526.1 м²

г. Минск, просп. Партизанский, 178/Б

06.05.2026
Агентство
3 697 р./м²
 1 335 $/м²

Продается торговое помещение в ЖК "Минск Мир», по ул. Братская 17.

Торговое помещение115.1 м²2/25 этаж

г. Минск, ул. Братская, 17

Аэродромная (2024)
19.03.2025
Агентство
254 258 р.
 91 800 $

Торговое помещение25.5 м²3/6 этаж

г. Минск, ул. Немига, 3

Немига
18.02.2026
Агентство
3 794 р./м²
 1 370 $/м²

Торговое помещение82.9 м²2/25 этаж

г. Минск, ул. Братская, 17

Аэродромная (2024)
19.03.2025
Агентство
415 455 р.
 150 000 $
Realt рекомендует

Готовый эксклюзивный бизнес у метро Восток в Минске

Торговое помещение46.9 м²0 этаж

г. Минск, ул. Туровского, 16

Восток
30.04.2026
Агентство
125 301 р.
 45 240 $

Продажа торгового помещения 7.8 кв. м в ТЦ «Силуэт»

Торговое помещение7.8 м²2/6 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 1/А

Площадь Якуба Коласа
14.04.2026
Агентство
498 546 р.
 180 000 $

Торговое помещение63.6 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Савицкого, 10

Аэродромная (2024)
06.05.2026
Агентство
176 400 р.
 63 689 $

Торговое помещение23.8 м²

г. Минск, ул. Чкалова, 16

Институт культуры
13.05.2026
Компания
1 024 789 р.
 370 000 $

Торговое помещение145.9 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Филимонова, 25/б

Московская
14.04.2026
Агентство
4 540 р./м²
 1 639 $/м²

Торговое помещение79.7 м²2/25 этаж

г. Минск, ул. Братская, 17

Аэродромная (2024)