Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: сфера услуг

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа сферы услуг
  4. г. Старые Дороги
  5. Сфера услуг

Купить сферу услуг в Старых Дорогах

1 объявление

Рекомендуемые
276 693 р.
 99 900 $

Современное здание находится в центре города Старые дороги.

Сфера услуг1084.4 м²

г. Старые Дороги, ул. Володарского, 15/а

Пуховичское122 км от МКАД
17.02.2026
Агентство

Похожие объявления

1 163 274 р.
 420 000 $

Здание "Гостинично-ресторанного комплекса","Петровичское водохранилище", Лес, "Великий камень"

Сфера услуг486 - 500 м²

г. Минск

08.05.2026
Агентство
3 002 р./м²
 1 084 $/м²

Сфера услуг526.1 м²

г. Минск, просп. Партизанский, 178/Б

06.05.2026
Агентство
от 265 891 р.
 от 96 000 $

"Золотая жила" в Смолевичах. Ваш бизнес в эпицентре роста.

Сфера услуг80.6 м²2/3 этаж

г. Смолевичи, ул. Социалистическая, 70

Московское28.4 км от МКАД
06.05.2026
Агентство
1 843 110 р.
 665 455 $

Продажа адм. помещения с арендатором в престижном районе Минска!

Сфера услуг446.2 м²1/10 этаж

г. Минск, ул. Мястровская, 1

05.05.2026
Агентство
2 700 000 р.
 974 835 $

Уникальное предложение! Отдельностоящее здание в центре Минска с земельным участком.

Сфера услуг538.8 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Танка, 1/А

Фрунзенская1 минута
11.03.2026
Агентство
6 190 р./м²
 2 235 $/м²

Продажа помещения 92м2 по ул. Я. Коласа, 25\1

Сфера услуг91.9 м²1 этаж

г. Минск, ул. Коласа, 25/1

Академия наук
27.02.2026
Агентство
1 080 183 р.
 390 000 $

Продается многофункциональное помещение в Центральном районе!

Сфера услуг435 м²1/6 этаж

г. Минск, ул. Гая, 4/1

7 часов назад
Агентство
1 276 693 р.
 460 950 $

Продажа торгового – административных помещений в самом центре - Минск, Энгельса, 18

Сфера услуг131.7 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Энгельса, 18

Октябрьская
15.04.2026
Агентство
1 384 850 р.
 500 000 $

Сфера услуг461.3 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Кижеватова, 10

Аэродромная (2024)
06.05.2026
Агентство
942 319 р.
 340 224 $

Физкультурно оздоровительный комплекс на ул.Ложинская 18

Сфера услуг415.1 м²

г. Минск, ул. Ложинская, 18

06.03.2026
Контактное лицо
от 3 418 440 р.
 от 1 234 228 $

Сфера услуг373.6 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 1

Площадь Якуба Коласа
07.05.2026
Контактное лицо
886 р.
 320 $

Продажа здания в центре Минска

Сфера услуг886 м²

г. Минск, просп. Машерова, 11/3

Немига
05.05.2026
Контактное лицо
от 165 905 р.
 от 59 900 $

Продается коттедж/агроусадьба-многофункциональный комплекс!

База отдыха124.8 м²1/2 этаж

г. Слуцк, ул. Поселковая, 21

Слуцкое90 км от МКАД
05.05.2026
Агентство
942 319 р.
 340 224 $

Физкультурно оздоровительный комплекс на ул.Ложинская 18

Фитнес центр415.1 м²

г. Минск, ул. Ложинская, 18

14.04.2026
Агентство
1 618 370 р.
 584 312 $

Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27.

Сфера услуг422 м²2/4 этаж