Ресторан 1723,9 м2, Зелёный луг, с видом на Севастопольский парк
08.05.2026ID 4072413
Агентство
рядом с аг. Озерцо, Минская область
942 319 р.
≈ 340 224 $
Физкультурно оздоровительный комплекс на ул.Ложинская 18
Фитнес центр415.1 м²
г. Минск, ул. Ложинская, 18
Продается физкультурно-оздоровительный комплекс! Выгодные условия приобретения!
14.04.2026ID 3964004
Агентство
поблизости с аг. Озерцо, Минская область
1 618 370 р.
≈ 584 312 $
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27.
Сфера услуг422 м²2/4 этаж
г. Минск, просп. Победителей, 27
Фрунзенская
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой бизнес в удачном месте.
Основной 2-хэтажный коттедж, общей площадью 124,8 м2, в котором расположены баня- сауна на дровах, душ, обливное ведро, санузел, бильярд, кухня, банкетный зал с лоджией на 20-25 посадочный мест, 2 спальные комнаты – общее количество спальных мест позволит разместить 12 человек.
05.05.2026ID 4115633
Агентство
рядом с аг. Озерцо, Минская область
14 679 438 р.
≈ 5 300 010 $
Продажа, спортивно-гостиничный премиум комплекс «Триумф» 4533,1кв.м. Боровлянский с/с, Копище.
Сфера услуг4533.1 м²
д. Копище, Боровлянский с/с , Минский р-н, Минская область
Московское4 км от МКАД
Гостиничный комплекс общей площадью 4533,1кв.м., главный корпус, 5 домиков (полностью укомплектованных для проживания), земельный участок 2,1453га.
11.03.2026ID 4059096
Агентство
поблизости с аг. Озерцо, Минская область
1 270 877 р.
≈ 458 850 $
Сфера услуг305.9 м²2/2 этаж
г. Минск, ул. Немига, 38
Площадь Богушевича
Продажа офисного помещения в центре Минска по адресу ул. Немига, 38
08.05.2026ID 4118352
Агентство
недалеко от аг. Озерцо, Минская область
387 481 р.
≈ 139 900 $
Продается нежилое помещение
Сфера услуг54.4 м²1 этаж
г. Минск, ул. Скрыганова, 3
Молодежная
Продается нежилое помещение, расположенное на 1 этаже жилого дома с отдельным входом, рядом стоянка автомобилей
01.04.2026ID 4046417
Агентство
рядом с аг. Озерцо, Минская область
3 012 880 р.
≈ 1 087 800 $
Продажа здания с арендатором в центре
Сфера услуг777 м²
г. Минск, ул. Антоновская, 2
Площадь Победы
Продажа отдельно стоящего административного здания на ул. Антоновская 2.
13.05.2026ID 4122715
Агентство
поблизости с аг. Озерцо, Минская область
1 811 420 р.
≈ 654 013 $
Сфера услуг722.4 м²1 этаж
г. Минск, просп. Победителей, 27
Молодежная
07.05.2026ID 3810029
Агентство
недалеко от аг. Озерцо, Минская область
11 494 - 19 388 р./м²
≈ 4 150 - 7 000 $/м²
Сфера услуг7.7 - 35.5 м²
г. Минск, ул. Хоружей, 1/А
Площадь Якуба Коласа
Продажа Торговых помещений в ТЦ «СИЛУЭТ» в Минске по адресу: ул. Веры Хоружей, д. 1А.
12.05.2026ID 4121700
Агентство
рядом с аг. Озерцо, Минская область
3 002 р./м²
≈ 1 084 $/м²
Сфера услуг526.1 м²
г. Минск, просп. Партизанский, 178/Б
Эксклюзивная продажа многофункционального Здания в Минске. Локация: Минск, Партизанский пр-т, 178Б
06.05.2026ID 4058926
Агентство
поблизости с аг. Озерцо, Минская область
828 140 р.
≈ 299 000 $
Сфера услуг720 м²1/1 этаж
г.п. Уречье, ул. Лесная, Любанский р-н, Минская область
Слуцкое130 км от МКАД
Общая площадь земли 1 га (аренда долгосрочная, для обсл. зданий тех обсл. и ремонта), территория ограждена, асфальтирована, своя КТП, своя скважина. Оборудование: 2 торцовки, углопильный станок Дискавери, ленточный станок МВ2000, ленточный станок «Литовка», 4-х стороннийстанок «Вайник», рейсмус, ленточный делитель Lignum, вытяжка опилок с циклоном.
27.03.2026ID 4006324
Агентство
недалеко от аг. Озерцо, Минская область
от 692 425 р.
≈ от 250 000 $
Нежилое помещение в самом центре Минска .
Сфера услуг57.7 м²1/5 этаж
г. Минск, просп. Независимости, 13
Купаловская
Нежилое помещение под любой разрешенный вид деятельности , напряжение 220/380В. Качественный , свежий ремонт. В 2023 г. закончен капитальный ремонт дома , заменены все коммуникации.
22.02.2026ID 468688
Контактное лицо
рядом с аг. Озерцо, Минская область
5 484 р./м²
≈ 1 980 $/м²
Сфера услуг126.3 м²0/10 этаж
г. Минск, ул. Каховская, 17
Помещение физкультурно- оздоровительного и спортивного назначения с отдельным входом в жилом доме по адресу ул. Каховская, 17.
Общая площадь 126,3 кв.м, основной зал (56,4 кв.м.), три вспомогательных помещения, две раздевалки со шкафчиками, свои санузлы и душевыми, холл с ресепшеном. Доступ 24/7.
Выполнен качественный (дизайнерский) ремонт:
Пол: плитка, специализированное покрытие для занятия спортом;
Стены: плитка, зеркала;
Потолок: смешанная облицовка с зеркальными элементами (значительно увеличивающих пространственное восприятие);
Душевые/санузлы: качественная импортная сантехника и посуда.
Инженерия и коммуникации:
Централизованное отопление;
Система приточно- вытяжной вентиляции с системой рекуперации (Komfovent Kompakt)
Кондиционирование
Видеонаблюдение
Пожарная сигнализация
Высокоскоростной интернет
Объект располагается в ЖК Дипломат , в непосредственной близости находится СШ №37, Гиппо , аптеки, точки общественно питания, а также объекты торгового назначения и сферы услуг.
В шаговой доступности остановки общественного транспорта.
Арендатор не оплачивает услуги агентства.
Смотреть подробнее...
Если Вам не подходит это помещение, поможем подобрать другое под Ваши требования
Получить консультацию
20+ лет на рынке
100 000+ кв.м. реализованных площадей за последние 3 года.
ONLINE-сервисы и технологии активных продаж
Юридическое сопровождение на всех этапах
Возможно, Вам будет интересно:
Оперативный подбор помещения под Ваши требования
Помещения для бизнеса
База заявок на покупку
Доверьте свой вопрос профессионалам!
ОДО «Твоя столицаконсалт», лицензия выд. Минюстом 20.09.2006 № 02240/129, УНП 190285638, договор РУ №524/6 от 31.10.2025