Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: офис+склад

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа офисов
  4. п. Чисть
  5. Офис-склад

Купить офис-склад в Чисти

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

713 157 р.
 259 000 $

Офис306.6 м²1/8 этаж

г. Минск, ул. Короля, 8

Юбилейная площадь
15.05.2026
Агентство
159 700 р.
 57 999 $

Квартира+офис21.5 м²4/16 этаж

г. Минск, ул. Савицкого, 24

Аэродромная (2024)
10 часов назад
Контактное лицо
613 170 р.
 222 687 $

В продаже бизнес апартаменты в бизнес центре “Премьер”

Квартира+офис75.7 м²13/16 этаж

д. Копище, ул. Лопатина, 7/а, Минский р-н, Минская область

Московское4 км от МКАД
16.05.2026
Агентство
795 651 р.
 288 960 $

Офис180.6 м²

г. Минск, ул. Нововиленская, 8

5 часов назад
Контактное лицо
3 229 856 р.
 1 173 000 $

Офис690 м²6 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 67

06.05.2026
Агентство
от 4 406 р./м²
 от 1 600 $/м²

БЦ Эллипс класса Prime. Продажа офисных помещений в центре Минска!

Офис40 - 1550 м²7/15 этаж

г. Минск, ул. Кропоткина, 63

Площадь Победы5 минут
15.05.2026
Контактное лицо
от 4 626 р./м²
 от 1 680 $/м²

Продается офис, г. Минск, ул. Притыцкого, 156

Офис334 - 712 м²12/22 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 156

Каменная горка5 минут
12.05.2026
Контактное лицо
2 167 р./м²
 787 $/м²

Продажа офисного блока площадью 425 м2, ул. Я. Лучины, 44

Офис400 - 425 м²3/3 этаж

г. Минск, ул. Лучины, 44

14.05.2026
Агентство
1 401 532 р.
 509 000 $

Офис555 м²3/4 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 40/А

Площадь Победы1 минута
11 часов назад
Контактное лицо
от 326 840 р.
 от 118 700 $

Офис в БЦ метро Площадь Победы

Офис181.1 м²5/10 этаж

г. Минск, пер. Козлова, 7

Тракторный завод
17.04.2026
Агентство
от 55 070 р.
 от 20 000 $

Продается административное помещение г.Жодино, ул.Магистральная , 5А.

Офис50 м²2/2 этаж

г. Жодино, ул. Магистральная, 5/А

Московское46.9 км от МКАД
11 часов назад
Агентство
201 006 р.
 73 000 $

Купить бизнес-апартаменты в ЖК Минск Мир. Ул. Ж. Алфёрова 22

Квартира+офис33.7 м²16/16 этаж

г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 22

Аэродромная (2024)
12.05.2026
Агентство
1 514 - 3 029 р./м²
 550 - 1 100 $/м²

Офис29.8 - 133 м²1 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 67

7 часов назад
Агентство
10 000 - 10 000 000 р.
 3 632 - 3 631 741 $

Деловой центр П.А.Р.К. по ул. Филимонова 25Г. Самые уютные офисы здесь!

Офис2 - 2000 м²4/10 этаж

г. Минск, ул. Филимонова, 25/г

Восток6 минут
13.05.2026
Контактное лицо
6 058 р./м²
 2 200 $/м²

Продажа офисов в центре от застройщика!

Офис40.9 - 90.1 м²3/4 этаж

г. Минск, ул. Зыбицкая, 2

Немига2 минуты
20.03.2026
Контактное лицо