Метро: Академия наук

Планировка: 4

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Продажа недвижимости
  3. Продажа квартир
  4. Минск
  5. Академия наук
  6. Результаты поиска

Продажа квартир в малосемейке в Минске возле метро Академия наук

1 объявление

Рекомендуемые
211 435 ƃ

1 комн.30 м²5/5 этаж

г. Минск, Якуба Коласа, 61/2

Академия наук
2 часа назад
Контактное лицо

Похожие объявления

271 845 ƃ

2 комн.42.5 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Уручская, 1

Уручье
вчера, 12:45
Контактное лицо
999 239 ƃ

Хотите дом, свой двор и парковку - но нужен город?

5 комн.190.4 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Ковалева

2 часа назад
Контактное лицо
430 000 ƃ

Просторная, светлая и максимально удобно спланированная квартира с качественным ремонтом

2 комн.60.4 м²7/19 этаж

г. Минск, ул. Шаранговича, 70

Каменная горка15 минут
вчера, 12:27
Контактное лицо
978 000 ƃ
Realt рекомендует

Трехкомнатная квартира с террасой в ЖК Маяк Минска!

3 комн.107.3 м²2/10 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 8

Восток
21.09.2026
Агентство
567 700 ƃ

Продается евр-формата квартира в престижном ЖК “Лазурит” с потрясающим панорамным видом на город!

1 комн.61.9 м²7/37 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 115

вчера, 09:38
Агентство
800 433 ƃ

Ее просто надо увидеть!

3 комн.98.1 м²6/24 этаж

г. Минск, ул. Беломорская, 21

Площадь Якуба Коласа
10.09.2026
Контактное лицо
349 901 ƃ

Уютная 3-я квартира рядом с парком и в 5 минутах езды от Площади Победы!

3 комн.54.8 м²1/4 этаж

г. Минск, пер. Козлова, 10

Тракторный завод
18.09.2026
Агентство
710 000 ƃ
Realt рекомендует

«Редкое» предложение для ценителей комфорта и качества во всем!

3 комн.71.7 м²3/25 этаж

г. Минск, ул. Аэродромная, 16

Аэродромная (2024)
09.09.2026
Агентство
368 500 ƃ

Евродвушка (41,7м2 по СНБ) на ул. Н.Теслы, 29 в ЖК Минск-Мир

2 комн.39.7 м²10/15 этаж

г. Минск, ул. Николы Теслы, 29

Аэродромная (2024)
18.09.2026
Контактное лицо
1 000 000 ƃ

Места хватит всем! Солидные метры в надежном доме.

4 комн.179.9 м²7/17 этаж

г. Минск, ул. Коласа, 34/Б

Академия наук
вчера, 10:20
Агентство
1 147 790 ƃ
Realt рекомендует

3 комн.81.7 м²21/25 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 3

Восток
5 минут назад
Агентство
315 000 ƃ

Просторная "Сталинка" с функциональной планировкой по адресу: ул. Карвата, д.34

3 комн.70.2 м²4/4 этаж

г. Минск, ул. Карвата, 34

18.09.2026
Агентство
313 681 ƃ

1-комнатная квартира в ЖК «Минск Мир» с отдельной спальней

1 комн.36.9 м²14/19 этаж

г. Минск, ул. Аэродромная, 32

Аэродромная (2024)
вчера, 09:40
Агентство
697 000 ƃ
Realt рекомендует

Продается 3-комнатная квартира по ул. Н. Тесла, 26 (дом «Монако») возле метро Аэродромная.

3 комн.69.6 м²7/25 этаж

г. Минск, ул. Николы Теслы, 26

Аэродромная (2024)
47 минут назад
Агентство
241 640 ƃ

Уютная 1-ком. квартира от собственника, с большой лоджией, в теплом доме после капремонта

1 комн.33 м²4/9 этаж

г. Минск, ул. Байкальская, 33

Могилевская
5 часов назад
Контактное лицо
Как купить квартиру в малосемейке возле метро Академия наук на Realt?
Как купить квартиру в малосемейке возле метро Академия наук без посредника?
Как купить квартиру в малосемейке возле метро Академия наук дешево?
Как разместить объявление о продаже квартиры в малосемейке возле метро Академия наук?