Дача с газом для круглогодичного проживания СТ Урожай-2002
Дача115 м²4.95 соток
с/т Урожай-2002, Смолевичский р-н, Минская область
Московское18 км от МКАД
Дачный дом для круглогодичного проживания СТ "Урожай-2002", с возможностью установки газового отопления! В Московском направлении, около д.Юхновка, рядом живописный лес и местное "рыбное" озеро, где можно наслаждаться свежим воздухом и природой! Двухуровневый загородный дом 2001 г.п. со всеми удобствами, большим сан.узлом и гаражом на 2-а автомобиля, находится в 15-ти минутах езды от Минска, 18км. от МКАД по прямой асфальтированной дороге!
02.12.2025ID 3858573
Агентство
рядом с д. Подлипцы, Минская область
111 484 р.
≈ 38 500 $
Дача с бассейном у соснового леса в СТ 'Таль'
Дача73 м²7.02 соток
с/т Таль, 137, Пуховичский р-н, Минская область
Пуховичское78 км от МКАД
Двухэтажная дача для круглогодичного проживания с большим ухоженным участком, террасой, бассейном, баней и парковкой
в СТ «Таль» у соснового леса и реки Талька
Вам предлагается современная, аккуратная дача с готовой инфраструктурой для встреч, досуга, активного отдыха, оздоровления и жизни круглый год вдали от городской суеты. Дом прошел полную реконструкцию в 2014 году. Деревянный сруб обложен кирпичном, утеплён ISOVER и обшит фасадными панелями, что образует своеобразный "теплый сэндвич".
В чём исключительность предложения?
Дом с балконом и террасой. Есть Баня и бассейн 3.5 × 4.5. Это городской комфорт проживания в сочетании с отдыхом на уровне санаторного вблизи соснового леса, реки и малочисленных соседей. Большой дом, светлый и теплый. Ровный, сухой участок. Так же своя скважина, разведенная вода по дому и бане вода, устроена канализация. Установлены две душевые кабины с проточными водонагревателями. Возможность отопления за счет электрических конвекторов и печи. Дом и баня оборудованы сигнализацией. Газ баллон;
Комфорт. Уютный дом, с террасой и балконом. На окна и двери установлены москитные сетки. Капитальный гараж в цокольном этаже, навесы для хранения сезонных вещей, место для организации стационарного мангала (барбекю) при желании;
Локация. До товарищества идет грунтовая дорога. Улицы достаточно широкие и ровные. В соседях у вас д.Талька, д.Рудня и д.Слободка. Фактически один большой жилой массив. Так же грибной лес. Экологически чистое место. Тишина. До места назначения Вас без труда и быстро доставит не только личное авто по республиканской трассе М5, но и электричка к месту назначения (станция Талька). В СТ приезжает автолавка и государственного оператора и частные;
Участок в частной собственности имеет два выхода. Ухоженный газон, озеленение, цветники, плодовые деревья, ягодные кустарники. Качели. Теплица. Шатер. Выполнено ограждение по периметру, есть парковочное место на территории для удобства автолюбителей.
Покупая эту замечательную дачу – Вы приобретаете тихую, комфортную жизнь в экологически чистом районе Беларуси. Жизнь и отдых в этом замечательном доме, сделает приезд приятным путешествием. Территория товарищества ухожена и содержится в порядке. Приятные в общении и дружелюбные соседи.
Чистая продажа. Просмотр в удобное время.
Подробно проконсультируем и предоставим всю необходимую дополнительную информацию. Поможем выгодно
продать вашу недвижимость!
вчера, 06:00ID 3908337
Агентство
поблизости с д. Подлипцы, Минская область
39 092 р.
≈ 13 500 $
Дача34.5 м²8.93 соток
с/т Экран, Берёзовая, 11, Смолевичский р-н, Минская область
Московское26 км от МКАД
Продается участок 8,9 соток, недалеко от Кургана Славы, д. Рудомейка (25 км от Минска), СТ «Экран». Можно добираться как через Раубичи, так и через Курган Славы, также ходит автобус, остановка недалеко от дома. Хороший крепкий домик 2002 года постройки. Установлены металлические автоматические въездные ворота в товарищество. Находится в живописном месте (вокруг лес). Доброжелательные соседи, многие из них живут круглогодично. Тихое и спокойное место. В 2 км находится строительный и продуктовы
вчера, 17:47ID 3738995
Контактное лицо
недалеко от д. Подлипцы, Минская область
32 721 р.
≈ 11 300 $
Дача72.9 м²5.03 соток
с/т ВЯЗАНЬ, Молодечненский р-н, Минская область
Молодечненское35 км от МКАД
Продается уютная дача 35 км от МКАД в направлении Молодечно! Адрес: Минская обл., Молодечненский р-н, СТ Вязань Участок 5.03 сотки находится в частной собственности. Дом кирпичный, с цокольным этажом 1995 года постройки, общая площадь 72,9 кв.м.
21.11.2025ID 3155075
Агентство
рядом с д. Подлипцы, Минская область
57 914 р.
≈ 20 000 $
Дача СИГНАЛ-2
Дача59 м²4.35 сотки
с/т СИГНАЛ-2, Минский р-н, Минская область
продается кирпичная дача всего в 25 км от МКАД (Молодечненское направление). На участке, размером 4,35 сотки расположен дом, хоз. блок, баня, сан. узел. Дом кирпичный, установлены стеклопакеты, проведена вода, есть умывальник, душевая кабина, бойлер, все в рабочем состоянии. Есть погреб с отдельным входом 16 кв. м. При желании на мансардном этаже можно сделать еще комнату. Отдельно стоящее кирпичное здание совмещает баню и хоз. блок для хранения инструмента. Баня почти новая, оборудована печью на дровах и душевой кабиной с бойлером. СТ «Сигнал-2» расположено недалеко от трассы, по которой развито транспортное сообщение (маршрутки, автобусы). В товариществе есть своя детская площадка
час назадID 3828535
Агентство
поблизости с д. Подлипцы, Минская область
144 495 р.
≈ 49 900 $
Realt рекомендует
Продам Дачу , СТ Дубок-83 , в 3 км от аг.Петришки. В 25 км от МКАД
Дача70.4 м²8.5 соток
с/т Дубок-83, Воложинский р-н, Минская область
Молодечненское32.6 км от МКАД
лес рядом, живописное место, погреб, ровный участок , ландшафтный дизайн, сад, мастерская(хозблок), мебель, отделка деревом, видео наблюдения. Санузел в доме , дача для круглогодичного или летнего проживания.
03.11.2025ID 3898483
Агентство
недалеко от д. Подлипцы, Минская область
60 807 р.
≈ 20 999 $
Продается дача рядом с лесом в 40 км от МКАД
Дача84.1 м²6.92 соток
с/т ВЕРАС-1987, 50, Молодечненский р-н, Минская область
Молодечненское45 км от МКАД
Продаётся двухэтажная комфортабельная дача рядом с лесом в СТ «Верас- 1987», 40 км от МКАД, Молодечненский район.
Дом и участок:
Общая площадь земельного участка 6.92 сотки, общая площадь дома 84,1 м. кв.
Просторная гостинная с печью и большим угловым диваном и телевизором.
Второй этаж:
Комната - диван и небольшая секция: идеально подойдет под рабочий кабинет.
Комната - спальня с раскладывающейся кроватью.
Цокольный сухой этаж.
Вода сезонная, заведена в дом.
Электричество разведено по дому.
Ванная комната и санузел расположены в отдельно стоящем хозяйственном блоке.
На улице навес с печью и уютным простанством для общения с семьей и близкими.
Живописные места, рядом смешанный лес и пруд с карасями.
Дом введен в эксплуатацию в 2024 году,
Инфраструктура:
До электрички 20 минут ходьбы, жд станция "Романы", Молодечненское направление.
На автомобиле можно ехать как по Молодеченской трассе, так и по Гродненской.
Хороший подъезд к участку из центральной части СТ, участок крайний к лесу.
Удобный выезд на дорогу до Минска.
Показы возможны по субботам.
Подробно проконсультируем и предоставим всю необходимую дополнительную информацию. Поможем выгодно
продать вашу недвижимость!
Вы можете позвонить по телефону или написать нам в мессенджер!
Viber/Telegram +375 29 687-80-85
Больше предложений смотрите на сайте Бюро городской недвижимости http:// http://buro-realt.by/
Следите за нами в соцсетях и будьте в курсе новых предложений! https://vk.com/buro_gn
https://www.instagram.com/buro_gn/
вчера, 06:30ID 3950784
Агентство
рядом с д. Подлипцы, Минская область
39 092 р.
≈ 13 500 $
Продаётся уютная дача в СТ "Аист", д.Горошки! "Линия Сталина"
Дача42.5 м²6 соток
с/т Аист, 189, Минский р-н, Минская область
Молодечненское23 км от МКАД
Продаётся уютная дача в СТ "Аист", дом 189; рядом д.Горошки, застройка окружена сосновым лесом, Молодечненское, Минский р-н, 25 км до проспекта"Победителей"; рядом "Линия Сталина"; приглашаем на просмотр! Развитая инфраструктура на доступном расстоянии: остановка автобуса, маршрутного такси, магазин, удобный подъезд, одно из лучших мест вблизи Минска для жизни и отдыха, не упустите свой шанс приобрести великолепную дачу. Торг!
28.11.2025ID 3713530
Агентство
поблизости с д. Подлипцы, Минская область
33 301 р.
≈ 11 500 $
Садовый домик СТ ''Патриот-Березка''
Дача78.4 м²6 соток
г. Борисов
Московское63.5 км от МКАД
В продаже садовый домик Пересадский с/с СТ "Патриот-Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:Viber | Telegram | Whats App Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию. Мы находимся по адресу : Гагарина 67 а , 3 этаж ООО «Центр недвижимости 24 на 7» УНП 693348256 Лицензия МЮ РБ №02240/507 от 29.05.2025 https://central-borisov.by
вчера, 16:59ID 3800097
Агентство
недалеко от д. Подлипцы, Минская область
164 765 р.
≈ 56 900 $
Дача180 м²10 соток
с/т Чистая Криница, Узденский р-н, Минская область
Слуцкое39 км от МКАД
Продам дом в ст «Чистая Криница». Продам шикарную дачу у леса, в 40 километров от МКАД! Дом для круглогодичного проживания (хозяева жили 5 лет в доме)! Участок в частной собственности. На участке расположены: дом, беседка, баня, сарай, теплица! Дом 180 квадратов, в доме расположен гараж (вход с улицы и дома), три спальни (в одной из спален классическая русская печь с лежаком (6 каналов), кухня-гостиная, 36м, два санузла, на первом этаже пол с подогревом! Участок примыкает к лесу!
21.11.2025ID 3664852
Агентство
рядом с д. Подлипцы, Минская область
138 704 р.
≈ 47 900 $
Современный, просторный загородный дом в живописном месте рядом с озером, 40 км от МКАД.
Дача90 м²9 соток
с/т Черемушки-Люкс, 94, Дзержинский р-н, Минская область
Брестское43 км от МКАД
Продается современный просторный утепленный дом из газосиликатных блоков с 2 наружными крытыми террасами по 14м² и хоз. постройкой 18м². Дом расположен в СТ "Черемушки-Люкс" 40 км от МКАД. В доме 3 спальни, 2 санузла, совмещенная с гостинной кухня, грдеробная, тех.помещение. Потолок отделан вагонкой с декоративными несущеми балками, внутри стены отделаны гипсокартоном и декоративной штукатуркой, пол чистовая стяжка. Снаружи стены декоративная штукатурка. Скрытая электропроводка. Готовность 95%.
02.12.2025ID 3820524
Контактное лицо
поблизости с д. Подлипцы, Минская область
72 393 р.
≈ 25 000 $
Дача возле Минска
Дача122.9 м²9.51 соток
с/т Отдых, Смолевичский р-н, Минская область
Московское20 км от МКАД
Дача с большим видовым участком возле Кургана Славы
02.12.2025ID 3854137
Агентство
недалеко от д. Подлипцы, Минская область
376 441 р.
≈ 130 000 $
Загородный дом с городским комфортом! СТ "Моя Отрада" - 13 км от Минска!
Дача199 м²10.8 соток
с/т Моя отрада, Минский р-н, Минская область
Раковское14 км от МКАД
Продаётся светлый и просторный дом в живописном и экологически чистом месте.
02.12.2025ID 3896184
Агентство
рядом с д. Подлипцы, Минская область
579 140 р.
≈ 200 000 $
Продается дача Слобода, с/т. Белая сирень
Дача155.6 м²12.45 соток
д. Слобода, Минский р-н, Минская область
Слуцкое10 км от МКАД
Продаётся дом в 10 км от МКАД по Слуцкому направлению в д. Слобода (с/т Белая сирень).
Шикарное живописное место, в окружении леса. На территории участка взрослые ели, плодовые деревья и кустарники.
Дом выполнен из сруба, два полноценных этажа, имеется подвал, гараж.
Отдельностоящая баня с парилкой, комнатой отдыха с камином, и мансардной комнатой.Имеется отдельностоящее подсобное помещение и беседка.
Дом внутри отделан деревянными панелями, деревянные потолки и деревянный пол. В доме имеется два камина. Отопление газовое(разведены радиаторы), наружная газовая труба требует ремонта.
Вода - собственная скважина(требует ремонта) и центральный сезонный водопровод, канализация местная(кольца),
электричество 220, крыша - шифер.
Фактическая площадь дома составляет около 300 кв м, официально зарегистрирован только первый этаж (155,6 кв м).
Год постройки-2000г
Статус земли- наследование.
Площадь участка- 12,5 соток, территория огорожена.
Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, уют и современное удобство! Вокруг лес, не слышны звуки трассы.
Вдали от городской суеты, время словно останавливается, даря возможность насладиться красотой и гармонией природы.
Смотреть подробнее Поможем продать вашу квартиру для покупки новой недвижимости.
ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №758/13 от 25.08.2025г.
30.10.2025ID 3868150
Агентство
поблизости с д. Подлипцы, Минская область
28 957 р.
≈ 10 000 $
Дача6 м²10.18 соток
с/т Пралеска-1, Смолевичский р-н, Минская область
Московское27 км от МКАД
Продается дачный участок правильной формы площадью 10,18 м2.