Купить дачу, с/т Шарик (Пуховичский р-н, Минская область)
Дача50 м²3.96 сотки
с/т Шарик, Пуховичский р-н, Минская область
Могилёвское36 км от МКАД
Продается дача недалеко от станции электрички Рыбцы (2,9 км). СТ Шарик, (Пуховичский р-н, Минская область) Дом сборно-щитовой, обложен кирпичом. Свет в доме, вода сезонная на участке. Отопление печное: печь большая хорошая. На улице летний душ, зона для шашлыка, хоз постройка для инвентаря, оборудована летняя кухня.
27.11.2025ID 3946980
Агентство
рядом с с/т. КАБАЧОК, Минская область
27 509 р.
≈ 9 500 $
Дача Лесное-Векшицы
Дача33.4 м²5 соток
с/т Лесное-Векшицы, Минский р-н, Минская область
Молодечненское30 км от МКАД
Продается уютная дача в садовом товариществе «Лесное- Векшицы»
✔️ дом площадью 33.4 кв.м (внутри дом отделан вагонкой)
✔️ отопление - печное
✔️ водоснабжение – сезонное
✔️электричество
✔️ участок, площадью 5 соток (высажены плодовые деревья и кустарники)
✔️ имеется туалет, душевая, имеется погреб
Преимущества инфраструктуры:
⭐ Садовое товарищество находится на 21-ом километре от МКАД и от 5 километра от Заславля.
⭐ Остановка общественного транспорта в шаговой доступности.
⭐ Возле садового товарищества расположен лес.
⭐ В 10 км расположено Заславское водохранилище.
⭐ До ж/д станции "Анусино" - всего 2 км.
⭐ В шаговой доступности круглогодичный магазин, который работает ежедневно с 9-21.00.
.
25 минут назадID 3828470
Агентство
поблизости с с/т. КАБАЧОК, Минская область
52 123 р.
≈ 18 000 $
Дача59.2 м²10 соток
с/т Дубрава-Мапид, Воложинский р-н, Минская область
Молодечненское41 км от МКАД
Продаётся дача с участком 10 соток. Одноэтажный деревянный дом 2017 года.
13.03.2025ID 3279426
Агентство
недалеко от с/т. КАБАЧОК, Минская область
72 393 р.
≈ 25 000 $
Дача возле Минска
Дача122.9 м²9.51 соток
с/т Отдых, Смолевичский р-н, Минская область
Московское20 км от МКАД
Дача с большим видовым участком возле Кургана Славы
02.12.2025ID 3854137
Агентство
рядом с с/т. КАБАЧОК, Минская область
138 704 р.
≈ 47 900 $
Современный, просторный загородный дом в живописном месте рядом с озером, 40 км от МКАД.
Дача90 м²9 соток
с/т Черемушки-Люкс, 94, Дзержинский р-н, Минская область
Брестское43 км от МКАД
Продается современный просторный утепленный дом из газосиликатных блоков с 2 наружными крытыми террасами по 14м² и хоз. постройкой 18м². Дом расположен в СТ "Черемушки-Люкс" 40 км от МКАД. В доме 3 спальни, 2 санузла, совмещенная с гостинной кухня, грдеробная, тех.помещение. Потолок отделан вагонкой с декоративными несущеми балками, внутри стены отделаны гипсокартоном и декоративной штукатуркой, пол чистовая стяжка. Снаружи стены декоративная штукатурка. Скрытая электропроводка. Готовность 95%.
02.12.2025ID 3820524
Контактное лицо
поблизости с с/т. КАБАЧОК, Минская область
202 699 р.
≈ 70 000 $
Дом на берегу озера
Дача192.9 м²28 соток
д. Боровые, ул. Центральная, Узденский р-н, Минская область
Слуцкое47.1 км от МКАД
Продаётся великолепный дом расположенном на берегу Лошанского водохранилища.
02.12.2025ID 3777179
Агентство
недалеко от с/т. КАБАЧОК, Минская область
111 484 р.
≈ 38 500 $
Дача с бассейном у соснового леса в СТ 'Таль'
Дача73 м²7.02 соток
с/т Таль, 137, Пуховичский р-н, Минская область
Пуховичское78 км от МКАД
Двухэтажная дача для круглогодичного проживания с большим ухоженным участком, террасой, бассейном, баней и парковкой
в СТ «Таль» у соснового леса и реки Талька
Вам предлагается современная, аккуратная дача с готовой инфраструктурой для встреч, досуга, активного отдыха, оздоровления и жизни круглый год вдали от городской суеты. Дом прошел полную реконструкцию в 2014 году. Деревянный сруб обложен кирпичном, утеплён ISOVER и обшит фасадными панелями, что образует своеобразный "теплый сэндвич".
В чём исключительность предложения?
Дом с балконом и террасой. Есть Баня и бассейн 3.5 × 4.5. Это городской комфорт проживания в сочетании с отдыхом на уровне санаторного вблизи соснового леса, реки и малочисленных соседей. Большой дом, светлый и теплый. Ровный, сухой участок. Так же своя скважина, разведенная вода по дому и бане вода, устроена канализация. Установлены две душевые кабины с проточными водонагревателями. Возможность отопления за счет электрических конвекторов и печи. Дом и баня оборудованы сигнализацией. Газ баллон;
Комфорт. Уютный дом, с террасой и балконом. На окна и двери установлены москитные сетки. Капитальный гараж в цокольном этаже, навесы для хранения сезонных вещей, место для организации стационарного мангала (барбекю) при желании;
Локация. До товарищества идет грунтовая дорога. Улицы достаточно широкие и ровные. В соседях у вас д.Талька, д.Рудня и д.Слободка. Фактически один большой жилой массив. Так же грибной лес. Экологически чистое место. Тишина. До места назначения Вас без труда и быстро доставит не только личное авто по республиканской трассе М5, но и электричка к месту назначения (станция Талька). В СТ приезжает автолавка и государственного оператора и частные;
Участок в частной собственности имеет два выхода. Ухоженный газон, озеленение, цветники, плодовые деревья, ягодные кустарники. Качели. Теплица. Шатер. Выполнено ограждение по периметру, есть парковочное место на территории для удобства автолюбителей.
Покупая эту замечательную дачу – Вы приобретаете тихую, комфортную жизнь в экологически чистом районе Беларуси. Жизнь и отдых в этом замечательном доме, сделает приезд приятным путешествием. Территория товарищества ухожена и содержится в порядке. Приятные в общении и дружелюбные соседи.
Чистая продажа. Просмотр в удобное время.
Подробно проконсультируем и предоставим всю необходимую дополнительную информацию. Поможем выгодно
продать вашу недвижимость!
вчера, 06:00ID 3908337
Агентство
рядом с с/т. КАБАЧОК, Минская область
28 957 р.
≈ 10 000 $
Дача6 м²10.18 соток
с/т Пралеска-1, Смолевичский р-н, Минская область
Московское27 км от МКАД
Продается дачный участок правильной формы площадью 10,18 м2.
вчера, 12:09ID 3875285
Агентство
поблизости с с/т. КАБАЧОК, Минская область
39 092 р.
≈ 13 500 $
Дача34.5 м²8.93 соток
с/т Экран, Берёзовая, 11, Смолевичский р-н, Минская область
Московское26 км от МКАД
Продается участок 8,9 соток, недалеко от Кургана Славы, д. Рудомейка (25 км от Минска), СТ «Экран». Можно добираться как через Раубичи, так и через Курган Славы, также ходит автобус, остановка недалеко от дома. Хороший крепкий домик 2002 года постройки. Установлены металлические автоматические въездные ворота в товарищество. Находится в живописном месте (вокруг лес). Доброжелательные соседи, многие из них живут круглогодично. Тихое и спокойное место. В 2 км находится строительный и продуктовы
вчера, 17:47ID 3738995
Контактное лицо
недалеко от с/т. КАБАЧОК, Минская область
101 350 р.
≈ 35 000 $
Дача57.6 м²6.3 соток
д. Безодница, 249, Дзержинский р-н, Минская область
Брестское31.4 км от МКАД
Уютный дом находиться в СТ "Электроника", расположен в окружении соснового леса, ухоженная территория, спокойная обстановка, чистый воздух, рядом озеро, магазин, недалеко г. Дзержинск и центр экотуризма "Станьково". Деревянный дом снаружи обшит металлосайдингом, внутри вагонка, установлены современные стеклопакеты. Новая беседка с "мягкими окнами", которые обеспечивают комфортное времяпрепровождение в ветренную погоду. В хоз. постройке есть погреб, а также душ с бойлером.
23.11.2025ID 3914685
Контактное лицо
рядом с с/т. КАБАЧОК, Минская область
153 906 р.
≈ 53 150 $
Дача с газом для круглогодичного проживания СТ Урожай-2002
Дача115 м²4.95 соток
с/т Урожай-2002, Смолевичский р-н, Минская область
Московское18 км от МКАД
Дачный дом для круглогодичного проживания СТ "Урожай-2002", с возможностью установки газового отопления! В Московском направлении, около д.Юхновка, рядом живописный лес и местное "рыбное" озеро, где можно наслаждаться свежим воздухом и природой! Двухуровневый загородный дом 2001 г.п. со всеми удобствами, большим сан.узлом и гаражом на 2-а автомобиля, находится в 15-ти минутах езды от Минска, 18км. от МКАД по прямой асфальтированной дороге!
02.12.2025ID 3858573
Агентство
поблизости с с/т. КАБАЧОК, Минская область
72 103 р.
≈ 24 900 $
Дом в лесном массиве СТ Новая Усса на берегу реки в Узденском районе
Дача120.2 м²10 соток
с/т Новая Усса, Узденский р-н, Минская область
Брестское65 км от МКАД
Продается дача- дом из оцилиндрованного бруса массив сосны прямо на берегу реки Усса в Узденском районе в Брестском направлкние
вчера, 19:42ID 3558682
Агентство
недалеко от с/т. КАБАЧОК, Минская область
41 988 р.
≈ 14 500 $
Дача СИГМА-2002, 31
Дача74 м²5.25 соток
с/т СИГМА-2002, 31, Молодечненский р-н, Минская область
Молодечненское43 км от МКАД
Садовый домик в СТ «Сигма-2002» 43 км от МКАД по Молодечненскому направлению От ж/д станции Бояры 15 мин пешком Двухэтажный дом 74 кв.м. с погребом, большая кухня, в комнате печь, окна деревянные, полы доска, крыша шифер, с/у на улице Коммуникации: - центральное электроснабжение - канализация местная - отопление печное - вода сезонная на участке Ухоженный участок 5,25 соток по периметру огражден забором с калиткой и воротами, на участке есть хозпостройка. Сад с плодовыми деревьями, огород, два парника. Дом располагается в живописном месте рядом лес, река Приглашаем на просмотр
24 минуты назадID 3828400
Агентство
рядом с с/т. КАБАЧОК, Минская область
41 988 р.
≈ 14 500 $
Дом из бруса возле ж/д Пралески
Дача84 м²8.82 соток
с/т АТЛАНТ-4, 191, Молодечненский р-н, Минская область
Молодечненское36 км от МКАД
Дом из бруса 2015 года построения на просторном участке почти в 9 соток, в 36 км от Минска, Молодечненское направление.
вчера, 15:48ID 3957432
Агентство
поблизости с с/т. КАБАЧОК, Минская область
33 301 р.
≈ 11 500 $
Садовый домик СТ ''Патриот-Березка''
Дача78.4 м²6 соток
г. Борисов
Московское63.5 км от МКАД
В продаже садовый домик Пересадский с/с СТ "Патриот-Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:Viber | Telegram | Whats App Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию. Мы находимся по адресу : Гагарина 67 а , 3 этаж ООО «Центр недвижимости 24 на 7» УНП 693348256 Лицензия МЮ РБ №02240/507 от 29.05.2025 https://central-borisov.by