Продаётся двухэтажный благоустроенный дом в ближайшем пригороде Минска, в агрогородке Атолино.
Дом201.1 м²15.19 соток
аг. Атолино, пер. Майский, Минский р-н, Минская область
Брестское7 км от МКАД
Продаётся двухэтажный благоустроенный дом в ближайшем пригороде Минска, в агрогородке Атолино.
вчера, 09:41ID 3724179
Агентство
рядом с д. Тешково, Минская область
500 780 р.
≈ 175 000 $
Дом400 м²12 соток
аг. Колодищи, ул. Грушевая, 20, Минский р-н, Минская область
Московское8.2 км от МКАД
Продается дом с гостевым домиком. Гостевой домик с баней и бассейном, готов полностью. Дом, 400кв. метров, готовность 80 процентов. Отопление газовое. Если есть заинтересованность подробности по тел. Просьба посредников не беспокоить. https://www.instagram.com/respekt.dom?igsh=YnQ1ZGhta2Z1d3ph
26.01.2026ID 3941725
Контактное лицо
поблизости с д. Тешково, Минская область
114 464 р.
≈ 40 000 $
В центре г. Солигорска , ул.Трудовая ,д.24,трехэтажный дом (незавершенное строение).
Дом150 м²1.5 сотки
г. Солигорск, ул. Трудовая, 24
Слуцкое127 км от МКАД
В центре г. Солигорска в частном секторе ( Шанхай) продается трехэтажный дом (незавершенное капитальное строение). На дом имеется утвержденный архитектурный проект , но , в то же время, остается возможность воплотить свои дизайнерские идеи в жизнь и построить дом своей мечты ! Или же использовать для бизнеса ( офис, аренда , склад , гостевой дом и т.п.), чему располагает отличная локация дома и хороший асфальтированный подъезд к предполагаемым воротам гаража, расположенного на первом этаже.
27.01.2026ID 3567510
Агентство
недалеко от д. Тешково, Минская область
1 030 176 р.
≈ 360 000 $
Realt рекомендует
Отличный трехуровневый коттедж с террасой, камином и ухоженным участком, всего 6 км от МКАД!
Коттедж350.7 м²12.83 соток
аг. Ратомка, ул. Вилейская, 16, Минский р-н, Минская область
Молодечненское6 км от МКАД
Отличный трехуровневый коттедж с дизайнерским ремонтом, благоустроенным ухоженным участком 12,83 соток, крайний, угловой, взрослый сад, огород, теплица, обустроенная терраса 41,7 кв.м., камин, просторная кухня-гостиная, второй свет, пять жилых комнат, всего 6 км от МКАД, элитная коттеджная застройка в аг. Ратомка.
26.01.2026ID 3807791
Агентство
рядом с д. Тешково, Минская область
472 164 р.
≈ 165 000 $
Realt рекомендует
Купить дом в Заславле (12км от Минска)
Таунхаус172.2 м²7.22 соток
г. Заславль, ул. Центральная
Молодечненское12 км от МКАД
Продается таунхаус в Заславле, под чистовую отделку. Площадь - 172,2 м², жилая - 87 м². Жилая комната с кухонным оборудованием - 50,7 м². Два санузла. Два отдельных входа. Погреб. Возможность разделения на две квартиры - удобно для проживания родителей и детей. Участок 7,22 соток, огорожен, выложен плиткой, газон. Все коммуникации, теплый пол на 1 этаже. Центральное водоснабжение. Местная канализация. Электрическое отопление по льготному тарифу. До Минска - 20 мин. Звоните за подробностями!
30.12.2025ID 3750149
Агентство
поблизости с д. Тешково, Минская область
3 920 392 р.
≈ 1 370 000 $
Элитный комплекс премиум класса в двух километрах от столицы в престижном посёлке д. Тарасово
Коттедж270 м²30 соток
д. Тарасово, Минский р-н, Минская область
Раковское1.9 км от МКАД
Продаётся эксклюзивный комплекс из 2-х домов в окружении леса в престижном коттеджном посёлке Тарасово: премиальный коттедж из немецкого клинкера с люксовой отделкой и мебелью плюс гостевой дом с баней. Дома полностью готовы. Комплекс расположен на 0,3 га в двух километрах от МКАД, 10 минутах от метро Каменная горка и 30 минутах от центра Минска.
03.02.2026ID 3985437
Контактное лицо
недалеко от д. Тешково, Минская область
558 012 р.
≈ 195 000 $
Realt рекомендует
Ваш новый дом мечты, где комфорт выглядит стильно!
Дом77.7 м²12.3 соток
аг. Острошицы, ул. Зеленая, Логойский р-н, Минская область
Логойское19 км от МКАД
Просторный дом 77,7 м² с двумя комнатами общей площадью 21,3м² и большой гостиной-кухней 39,6 м² с панорамными окнами в пол и террасой 25м². Участок 12,3 сотки с хозпостройкой и детской площадкой. Современный ремонт: венецианская штукатурка, плитка из Италии и Испании. Тёплый пол, газовое отопление, кондиционер, видеодомофон, зарядка для электромобиля, 2 фундамента для бани и гостевого домика с выведенными коммуникациями. Дом продаётся со всей мебелью и техникой - заезжай и живи!
вчера, 06:15ID 3888930
Агентство
рядом с д. Тешково, Минская область
786 940 р.
≈ 275 000 $
Коттедж с удобствами.
Коттедж333.2 м²13.26 соток
аг. Хатежино, Минский р-н, Минская область
Раковское6.7 км от МКАД
Новый благоустроенный коттедж под финальную отделку. Введён в эксплуатацию. Три уровня. Комфортная планировка - светлые просторные комнаты, высота потолков 3 метра. Автономное действующее отопление на газу-тёплые полы и навесные радиаторы. Канализационный септик (герметичный, с дренажными полями). Индивидуальная водопроводная скважина. Трёхфазный ввод электричества. Качественные стеклопакеты (цвет Золотой дуб). Штукатурка всех помещений. Монолитные лестничные пролёты с комфортным шагом. Разводка электрики, сантехники и канализации выполнены. Проложены линии для подключения видеодомофона и наружного видеонаблюдения. Заложены электрокабели для механизма въездных ворот и калитки. Оптоволокно в доме. Застеклённая терраса. Гараж на высокий автомобиль. Участок в частной собственности, правильной формы. Выровнен, подсыпан. Бетонный фундамент и опоры под капитальное ограждение. Хозяйственный проезд. Ленточный фундамент под баню с заведенными коммуникациями. Вся документация в полном порядке (геодезия, строительный проект и т.д.) Объект без обременений. Район новой коттеджной застройки. Удобный заезд. Не транзитная улица. Шаговая доступность остановки общественного транспорта и магазинов. Рядом пруд. Живописные места. Организуем просмотр в удобное для Вас время. Прямая продажа,
Смотреть подробнее Поможем продать вашу квартиру для покупки новой недвижимости.
ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №86/13 от 31.01.2026г.
04.02.2026ID 4027287
Агентство
поблизости с д. Тешково, Минская область
858 480 р.
≈ 300 000 $
Дом c ремонтом в окружении березовой рощи
Коттедж165.3 м²12.01 соток
г.п. Мачулищи, Минский р-н, Минская область
Слуцкое10 км от МКАД
Тихое место. Участок 12сот, угловой, в частной собственности. Современный одноэтажный дом с готовым ремонтом и ландшафтным дизайном. 3 спальни + просторная кухня-гостиная, два санузла. Все коммуникации центральные. Звоните!
вчера, 14:58ID 4011227
Агентство
недалеко от д. Тешково, Минская область
741 154 р.
≈ 259 000 $
Дом мечты в Логойске: стиль, комфорт и природа в одном месте
Коттедж239 м²9 соток
г. Логойск, ул. Тенистая, 70
Логойское35 км от МКАД
Двухэтажный дом 2025 года постройки на участке 9 соток всего 30 км от Минска. Панорамное остекление, терраса 34 м², система «Умный дом», видеонаблюдение, подключенные коммуникации. Разработаны проекты интерьера и ландшафта. Также есть согласованный проект на строительство бани. Дом окружен лесом, вблизи горнолыжные комплексы «Логойск» и «Силичи», река Гайна. Отличный вариант для комфортной жизни и отдыха! Звоните для уточнения деталей или на просмотр!
09.01.2026ID 3589488
Контактное лицо
рядом с д. Тешково, Минская область
2 000 258 р.
≈ 699 000 $
Эксклюзивный VIP-коттедж в лесу с собственным водоёмом!
Коттедж196.3 м²25 соток
д. Чуденичи, ул. Лесная, Логойский р-н, Минская область
Логойское20 км от МКАД
Продаётся эксклюзивный уникальный коттедж с "Спа-комплексом" премиум-класса 100% готовности с мебелью примыкающий к лесу с собственным водоёмом в престижном коттеджном посёлке "Чуденичи"; камин; приглашаем на просмотр! Энергоэффективный деревянный экологичный дом; построенный по индивидуальному архитектурному дизайн-проекту; продуманная архитектурная планировка; все строительные и отделочные работы выполнялись по проектным чертежам!
15 часов назадID 3966666
Агентство
поблизости с д. Тешково, Минская область
343 392 р.
≈ 120 000 $
Полдома с участком в центре Минска.
Полдома101.2 м²5 соток
г. Минск, ул. Черниговская
Неморшанский сад (2024)
Уникальное предложение в Октябрьском районе Минска - ул. Черниговская
Прямая продажа! Просторный кирпичный дом с собственным участком в одном из самых удобных и зелёных районов города.
Планировка:
3 просторные жилые комнаты
Уютная кухня
Удобное зонирование пространства
Характеристики объекта:
Общая площадь по СНБ - 101.2 м²
Материал стен - кирпич
Участок - 5 соток
Коммуникации - все заведены, установлен новый газовый котёл
Расположение и инфраструктура:
Тихий и зелёный Октябрьский район
Магазины, аптеки, взрослая и детская поликлиники - в шаговой доступности
Первый этаж - идеален для семей с детьми и пожилых людей
Просторный участок - возможность реализовать любые ландшафтные идеи: сад, зона отдыха, барбекю, парковка
Не упустите шанс!
Дом готов к продаже - без обмена и ожиданий.
Просьба от продавца - осмотр объекта только с агентом объекта!
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре.
Смотреть подробнее Поможем продать вашу квартиру для покупки новой недвижимости.
ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.2005г., договор на оказание риэлтерских услуг №926/13 от 01.10.2025г.
04.02.2026ID 3901673
Агентство
недалеко от д. Тешково, Минская область
566 597 р.
≈ 198 000 $
Коттедж115.6 м²8.7 соток
с/т Малиновка-Сад, 149, Минский р-н, Минская область
Логойское10 км от МКАД
Коттедж для круглогодичного проживание!
Тихое, спокойное место. В пешей доступности лес.
Рядом с коттеджным поселком Боровляны и деревней Дроздово в СТ «Малиновка-Сад». Логойское направление.
Во всем доме теплые полы, высота потолков 2.9м, интернет- оптоволокно!
Ограждение участка – металлопрофиль. Большая площадка для авто.
Отличные подъездные пути – асфальтная крошка прямо до участка. Зимой чистят дорогу.
Хорошее транспортное сообщение: маршрутки ездят до ст.м. Восток каждые 20 минут.
Инфраструктура: не далеко магазины, школа, детский сад, маршрутное такси, аптека, банк, поликлиника, почта.
В радиусе 10-15 км Цнянское водохранилище, озеро Вяча, Дубровское водохранилище, горнолыжный центр Силичи, спортивный центр Раубичи.
2-3 км до Фермерского рынка Валерьяново и гипермаркета Гиппо.
Каждый четверг в СТ приезжает монастырская автолавка (деревенское молоко, сыр, творог, яйца, хлеб, выпечка, копчености и т.д.) .
Приветливые дружелюбные живут в соседних домах.
Чистая продажа!
Готовы провести сделку в кратчайшие сроки!
Если у вас остались какие-либо вопросы – звоните и мы с удовольствием на них ответим.
Проведем бесплатно оценку и окажем помощь в продаже вашей недвижимости.
19.01.2026ID 3594241
Агентство
рядом с д. Тешково, Минская область
629 552 р.
≈ 220 000 $
Realt рекомендует
Дом, в который хочется возвращаться
Дом410 м²16.16 соток
аг. Колодищи, ул. Мичурина, 1/д, Минский р-н, Минская область
Московское8.2 км от МКАД
Дом, в который хочется возвращаться Уютный коттедж в окружении природы Представьте утро, когда за окном — тишина, свежий воздух и лес рядом с домом. Здесь нет городской суеты, но есть всё, что нужно для комфортной жизни. Именно таким является этот просторный и продуманный до мелочей коттедж в аг. Колодищи, ул. Мичурина.
14.01.2026ID 3992363
Агентство
поблизости с д. Тешково, Минская область
366 000 р.
≈ 127 900 $
Уютный дом для жилья и отдыха
Дом180 м²8.5 соток
с/т ВИОЛА, 12, Логойский р-н, Минская область
Логойское30 км от МКАД
Современный дом для круглогодичного проживания в тихом, уютном месте.