Скачать приложение Realt
Скачать

Микрорайон: Пушкина-Харьковская-Берута-Гусовского

Тип объекта: помещение

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда помещений
  4. Минск
  5. Пушкина-Харьковская-Берута-Гусовского
  6. Помещения

Аренда помещения в Минске в микрорайоне Пушкина-Харьковская-Берута-Гусовского

1 объявление

Рекомендуемые
36 р./м²
 13 $/м²

Помещение91.7 м²1/12 этаж

г. Минск, ул. Пинская, 28/А

Фрунзенская
21.02.2025
Контактное лицо

Похожие объявления

2 930 р.
 1 058 $

Помещение59.8 м²4/4 этаж

г. Минск, ул. Интернациональная, 3

Немига
10.04.2026
Агентство
от 1 385 р.
 от 500 $

Отличное помещение с тремя отдельными входами

Помещение27 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Савицкого, 39

Аэродромная (2024)
09.03.2026
Агентство
30 р./м²
 11 $/м²

Помещение 165,1 м2 на Сторожовской, 6

Помещение165.1 м²2/24 этаж

г. Минск, ул. Сторожовская, 6

Немига
вчера, 19:01
Агентство
от 8 224 р.
 от 2 969 $

Помещение152.27 м²1 этаж

г. Минск, ул. Коласа, 3

Площадь Якуба Коласа
07.05.2026
Контактное лицо
от 6 480 р.
 от 2 340 $

Помещение120 м²1 этаж

г. Минск, ул. Коласа, 3

Площадь Якуба Коласа
07.05.2026
Контактное лицо
55 р./м²
 20 $/м²

Помещение44.2 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 7

Аэродромная (2024)
06.05.2026
Агентство
9 067 р.
 3 274 $

Помещение179.9 м²2 этаж

г. Минск, просп. Машерова, 15/1

Площадь Победы
07.05.2026
Контактное лицо
804 р.
 290 $

Помещение28.7 м²6/6 этаж

г. Минск, ул. Куйбышева, 40

Площадь Якуба Коласа5 минут
30.04.2026
Контактное лицо
320 р.
 116 $

Помещение7.1 м²3/4 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 1/1

Площадь Якуба Коласа
7 часов назад
Контактное лицо
от 3 910 р.
 от 1 412 $

Помещение122.2 м²3/4 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 1

Площадь Якуба Коласа
07.05.2026
Контактное лицо
от 3 320 р.
 от 1 199 $

Сдаются помещения с медицинским назначение недалеко от метро Московская

Помещение167 - 167.3 м²2/7 этаж

г. Минск, ул. Филимонова, 53

Московская
15 часов назад
Агентство
24 р./м²
 9 $/м²

Сдается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27.

Помещение722.4 м²1 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 27

Молодежная
07.05.2026
Агентство
от 42 р./м²
 от 15 $/м²

Помещение471 - 827.1 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Нововиленская, 49

13.05.2026
Контактное лицо
3 120 р.
 1 126 $

Аренда офиса в БЦ «Домашевский»!

Помещение130 м²2/12 этаж

г. Минск, ул. Либкнехта, 66

Площадь Богушевича
4 часа назад
Агентство
9 437 р.
 3 407 $

Административно-торговое помещение 116,4м2 ул. Игоря Лученка 15

Помещение116.4 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 15

Аэродромная (2024)
вчера, 12:03
Агентство