Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Танковая ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. Минск
  5. Танковая ул.

Аренда магазина, торгового помещения в Минске на ул. Танковая

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

9 042 р.
 3 265 $

Торговое помещение215.3 м²1 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 12

12.12.2025
Контактное лицо
50 р./м²
 18 $/м²

Торговое помещение53 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Савицкого, 37

Аэродромная (2024)5 минут
вчера, 15:58
Контактное лицо
20 р./м²
 7 $/м²

Аренда торговых помещений ул Стадионная 9, 77.4м

Торговое помещение77.4 м²

г. Минск, ул. Стадионная, 9

16.09.2025
Агентство
5 020 р.
 1 813 $

Самая выгодная локация для Вашего бизнеса на перекрестке пр. Мира и ул. Савицкого.

Торговое помещение51.3 м²1/15 этаж

г. Минск, ул. Савицкого, 23/1

Аэродромная (2024)
10.05.2026
Контактное лицо
243 - 973 р.
 88 - 351 $

Аренда возле метро Уручье 1-4м2 по адресу Руссиянова, 4

Торговое помещение1 - 4 м²1/9 этаж

г. Минск, ул. Руссиянова, 4

Уручье
14.04.2026
Агентство
105 р./м²
 38 $/м²

Торговый центр, торговые помещения от 17 м.кв.

Торговое помещение47 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Налибокская, 36

13.05.2026
Контактное лицо
95 р./м²
 34 $/м²

Сдается торговое помещение 19,6м2

Торговое место19.6 м²2/6 этаж

г. Минск, ул. Немига, 3

Немига
15.04.2026
Контактное лицо
30 - 35 р./м²
 11 - 13 $/м²

Торговое помещение20 - 60 м²3/7 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого, 29

Спортивная1 минута
14.02.2025
Контактное лицо
32 р./м²
 12 $/м²

Торговое помещение74.8 м²1/17 этаж

г. Минск, ул. Кропоткина, 110

вчера, 12:39
Контактное лицо
649 - 2 076 р.
 234 - 749 $

Аренда возле метро Уручье 5-16м2 по адресу Руссиянова, 4

Торговое помещение5 - 16 м²1/9 этаж

г. Минск, ул. Руссиянова, 4

Уручье
14.04.2026
Агентство
1 848 р.
 667 $

Аренда помещения 46,2 м2, ул. Фабрициуса, 9А, метро «Институт Культуры»

Торговое помещение46.2 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Фабрициуса, 9/А

Институт культуры
14.04.2026
Агентство
от 81 р./м²
 от 29 $/м²

Торговое помещение29.9 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 16

Аэродромная (2024)
вчера, 11:45
Контактное лицо
от 3 700 р.
 от 1 336 $

Торговое помещение37.6 м²1/1 этаж

г. Минск, просп. Партизанский, 81

Партизанская
вчера, 15:28
Контактное лицо
2 905 р.
 1 049 $

Сдаётся помещение в оживленном месте в ЖК "Минск Мир"!

Торговое помещение69.9 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 10

Аэродромная (2024)8 минут
вчера, 07:35
Агентство
от 65 р./м²
 от 23 $/м²

Аренда торговых помещений в ТЦ Макаенка,11 ЖК Vogue возле парка Челюскинцев.

Торговый центр14 - 36 м²1 этаж

г. Минск, ул. Макаенка, 11

Московская
06.05.2026
Контактное лицо