Скачать приложение Realt
Скачать

Район: Партизанский район

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. Минск
  5. Партизанский район

Аренда магазина, торгового помещения в Минске в Партизанском районе

37 объявлений

Рекомендуемые
600 - 900 р.
 217 - 325 $

Торговое помещение1 - 11 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Грицевца, 1

24.12.2025
Контактное лицо
4 970 р.
 1 794 $

Торговое помещение142 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Фроликова, 11

Тракторный завод
06.11.2025
Контактное лицо
от 42 р./м²
 от 15 $/м²

Торговое помещение230 - 490 м²1/10 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 32/А

Октябрьская
10.04.2026
Контактное лицо
от 150 р.
 от 54 $

Торговое помещение18 - 19 м²2/4 этаж

г. Минск, ул. Ваупшасова, 10

10.05.2026
Контактное лицо
670 - 2 300 р.
 242 - 830 $

Торговое помещение9.6 - 97.8 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Ваупшасова, 10

29.07.2025
Контактное лицо
ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА

Торговое помещение45.1 - 72.2 м²

г. Минск, ул. Ивановская, 36

Пролетарская
13.10.2025
Контактное лицо
731 - 1 470 р.
 264 - 531 $

Торговое помещение20.6 - 60.4 м²2/4 этаж

г. Минск, ул. Ваупшасова, 10

23.04.2026
Контактное лицо