Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: торговое помещение

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда магазинов, торговых помещений
  4. д. Майск
  5. Торговое помещение

Аренда торгового помещения в Майске

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

от 20 р./м²
 от 7 $/м²

Предлагаем в аренду площади для оптово-розничной торговли цветами

Павильон35 - 1000 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 129/2

17.03.2026
Контактное лицо
от 3 000 р.
 от 1 083 $

Павильон50 м²1/1 этаж

п. Привольный, ул. Мира, 23/А, Минский р-н, Минская область

Могилёвское11.2 км от МКАД
30.04.2026
Контактное лицо
81 - 259 р./м²
 29 - 94 $/м²

Заключение предварительных договоров аренды в ТРЦ "Проспект" по ул. Притыцкого

Торговое помещение7.9 - 2660 м²5/5 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого

Кунцевщина
21.01.2026
Контактное лицо
72 р./м²
 26 $/м²

Аренда помещения 60м2 по ул. Белградская, 11 ЖК Минск-Мир

Торговое помещение60 м²1 этаж

г. Минск, ул. Белградская, 11

Аэродромная (2024)
16.04.2026
Агентство
9 042 р.
 3 265 $

Торговое помещение215.3 м²1 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 12

12.12.2025
Контактное лицо
3 425 р.
 1 236 $

Эксклюзивное 2-х ярусное помещение с отдельным входом в БЦ «D16»!

Торговое помещение70.4 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Долгобродская, 16

Тракторный завод
08.05.2026
Агентство
95 р./м²
 34 $/м²

Сдается торговое помещение 19,6м2

Торговое место19.6 м²2/6 этаж

г. Минск, ул. Немига, 3

Немига
15.04.2026
Контактное лицо
4 878 р.
 1 761 $

Торговое помещение в центре г. Минска (ул. А. Пашкевич, 5)

Торговое помещение54.2 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Пашкевич, 5

Немига
17.11.2025
Агентство
1 849 р.
 668 $

Торговое помещение40.2 м²1 этаж

г. Минск, ул. Мстиславца, 10

Восток
20.12.2025
Контактное лицо
81 р./м²
 29 $/м²

Магазин120.5 м²1/15 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 11

Грушевка
06.05.2026
Контактное лицо
28 р./м²
 10 $/м²

225 м² на 1 этаже с трафиком! Калиновского, 3 | Скидка 20% + каникулы

Торговое помещение225 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Калиновского, 3

16.04.2026
Агентство
от 10 733 р.
 от 3 875 $

Аренда 198,75 м² на 1 этаже в семейном центре Галактика

Магазин198.75 м²1 этаж

г. Минск, ул. Коласа, 3

Площадь Якуба Коласа
16.02.2026
Контактное лицо
4 863 р.
 1 756 $

Торговое помещение 103.9 м2 на втором уровне стилборда. пр. Дзержинского,92

Торговое помещение103.9 м²2/23 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 92

Петровщина
31.10.2025
Агентство
32 р./м²
 12 $/м²

Весенняя акция! Аренда торговых помещений от 34 рублей за кв.м.

Торговое помещение27.1 - 192.3 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Скрипникова, 47

Каменная горка10 минут
11.05.2026
Агентство
65 р./м²
 23 $/м²

Аренда помещения 78м2 по ул. Белградская, 5 ЖК Минск-Мир

Торговое помещение78.2 м²1 этаж

г. Минск, ул. Белградская, 5

Аэродромная (2024)
16.04.2026
Агентство