ТЦ "Караван" — это современная концепция торгового объекта, делающая его максимально удобным для покупателя.
12.05.2026ID 598019
Контактное лицо
рядом с г. Червень, Минская область
от 3 700 р.
≈ от 1 336 $
Торговое помещение37.6 м²1/1 этаж
г. Минск, просп. Партизанский, 81
Партизанская
Сдается в аренду торговое помещение 36,7 м2 в подземном переходе станции метро Партизанская с огромным трафиком. Есть все коммуникации: отопление, водоснабжение, электроснабжение, туалет и др. Отдельный вход, рядом автомобильная стоянка.
14.05.2026ID 4008660
Контактное лицо
поблизости с г. Червень, Минская область
35 р./м²
≈ 13 $/м²
Аренда помещений в торговом центре в Дзержинске
Торговое помещение18.4 - 95.5 м²1/1 этаж
г. Дзержинск, ул. Минская, 12
Брестское26.9 км от МКАД
Торговые помещения расположены в ТЦ "Минский" в г. Дзержинске. Площадь торгового центра - более 2000 кв.м. Приглашаем к заключению договоров аренды: • операторов сегмента развлечений, • сетевых ритейлеров одежды и обуви для всей семьи, • ритейлеров детских товаров, • операторов общественного питания, • операторов косметики и аксессуаров, РКЦ банка. Есть свободные площади от 18,4 кв.м. до 95,5 кв.м. Помещения сданы с ремонтом ("под ключ"). Количество помещений ограничено. Звоните прямо сейчас!
14.05.2026ID 3700793
Агентство
недалеко от г. Червень, Минская область
от 20 р./м²
≈ от 7 $/м²
Предлагаем в аренду площади для оптово-розничной торговли цветами
Павильон35 - 1000 м²2/2 этаж
г. Минск, ул. Тимирязева, 129/2
ООО "Торговый дом "Ждановичи" предлагает в аренду площади для оптово-розничной торговли цветами (от 35 кв.м) на 2-м этаже ТЦ "Продовольственный центр" по адресу: г. Минск, ул. Тимирязева, 129/2.
17.03.2026ID 2300034
Контактное лицо
рядом с г. Червень, Минская область
4 193 р.
≈ 1 514 $
Аренда помещения по улице Белинского 23
Торговое помещение129.3 м²1/12 этаж
г. Минск, ул. Белинского, 23
Аренда помещения по улице Белинского 23. Ремонт, парковка, 24/7 доступ, вывеска, трафик, рядом метро и ТЦ «Рига»
16.04.2026ID 4049067
Агентство
поблизости с г. Червень, Минская область
18 414 р.
≈ 6 648 $
Торговое помещение по ул. Алибегова 15.
Торговый центр567.8 м²3/4 этаж
г. Минск, ул. Алибегова, 15
Петровщина
Помещение расположено на 3 из 4 этаже. Есть лифт для покупателей, а так же грузовой лифт до 1000 кг. Внутренний двор для разворота грузовых автомобилей и оборудована рампа для разгрузочно-погрузочных работ. Отделка помещения: - напольное покрытие- керамическая плитка - стены- обои под покраску - потолки- армстронг Коммуникации: -приточно-вытяжная вентиляция с механическим и естественным побуждением движения воздуха; -электроснабжение-централизованная система;
17.09.2025ID 3887867
Агентство
недалеко от г. Червень, Минская область
39 - 97 р./м²
≈ 14 - 35 $/м²
Аренда торговых помещений в ТРЦ "Титан" (обновление)
Торговое помещение10 - 1600 м²
г. Минск, просп. Дзержинского, 104
Петровщина3 минуты
Аренда торговых помещений в ТРЦ "Титан" (обновление)
27.04.2026ID 3224381
Контактное лицо
рядом с г. Червень, Минская область
от 69 р./м²
≈ от 25 $/м²
Торговое помещение92.8 - 186.5 м²1/10 этаж
г. Минск, ул. Тихая, 54
Сдаётся 2 многофункциональных помещения площадью 92,8 м² и 93,7 м², расположенных в престижном районе по адресу ул. Тихая, 54 на 1 этаже жилого дома. Можно арендовать один офис или целый офисный блок из 2-х помещений общей площадью 179,5 м². Планировка помещения: open space + 2 отдельных кабинета + санузел. Современный стильный ремонт, отдельный вход, доступ 24/7, панорамные окна, кондиционеры, высота потолков 2.7 и 5 м, парковка возле здания. Подойдет для размещения офиса, торговли или услуг.
вчера, 12:08ID 4089592
Контактное лицо
поблизости с г. Червень, Минская область
от 2 493 р.
≈ от 900 $
Торговое помещение90 м²1/2 этаж
г. Молодечно, ул. Купалы, 74/А
Молодечненское55.8 км от МКАД
Предлагаем в аренду в ТЦ IMMI торговое помещение - 90 м2. Привлекательное место для любого вида торговли: магазин одежды/обуви, детские товары, автозапчасти, продажа мебели, спортивных товаров, товары для охоты/рыбалки и т.д.
вчера, 11:36ID 4098747
Контактное лицо
недалеко от г. Червень, Минская область
от 50 р./м²
≈ от 18 $/м²
Торговое помещение27 - 27.1 м²1/1 этаж
г. Минск, ул. Скрипникова, 47
Каменная горка
Сдаётся помещение 27,1 м.кв. в одной из самых проходных зон торгового центра- первая точка слева от касс продуктового якоря. Постоянный поток покупателей и зона импульсивных покупок. Новый торговый центр активно развивается и заполняется арендаторами. Готовы обсуждать гибкие условия и быстрый запуск.
14.05.2026ID 4123868
Контактное лицо
рядом с г. Червень, Минская область
4 500 р.
≈ 1 625 $
Аренда торгового помещения 76,5м2, ул. Ложинская, 23
Торговое помещение76.5 м²1/2 этаж
г. Минск, ул. Ложинская, 23
76,5 кв.м., первый этаж, высокий трафик, большая парковка в шаговой доступности, транспортная доступность, с хорошим ремонтом.
14.05.2026ID 4063505
Агентство
поблизости с г. Червень, Минская область
49 р./м²
≈ 18 $/м²
Торговое помещение73.4 м²
г. Солигорск, просп. Мира, 13
Слуцкое127 км от МКАД
Хорошее месторасположение, удобный подъезд. Находится на самой оживленной улице города
09.05.2026ID 3908463
Контактное лицо
недалеко от г. Червень, Минская область
105 р./м²
≈ 38 $/м²
Торговый центр, торговые помещения от 17 м.кв.
Торговое помещение47 м²1/2 этаж
г. Минск, ул. Налибокская, 36
Густонаселенный район Каменная Горка - 3. Выгодное месторасположение и хорошая транспортная доступность обеспечивают большой поток посетителей. Якорный арендатор "Евроопт" привлекает покупателей со всего района. Площади: от 15 м.кв.;.
13.05.2026ID 508480
Контактное лицо
рядом с г. Червень, Минская область
25 - 35 р./м²
≈ 9 - 13 $/м²
Магазин60 - 140 м²1 этаж
г. Минск, ул. Тимирязева, 65/А
Помещение на 1 этаже для размещения магазина/офиса/сферы услуг итд. Адрес - Тимирязева, 67 (новое высокое здание) - 110 кв.м. и Тимирязева, 65А - 55 кв.м. Свой с/у, горячая и холодная вода. Место для вывески. Собственник, не агентство. Договорные условия аренды
16.09.2024ID 1165008
Контактное лицо
поблизости с г. Червень, Минская область
1 849 р.
≈ 668 $
Торговое помещение40.2 м²1 этаж
г. Минск, ул. Мстиславца, 10