Скачать приложение Realt
Скачать

Микрорайон: Восток

Тип объекта: ресторан

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда ресторанов, баров, кафе
  4. Минск
  5. Восток
  6. Ресторан

Аренда ресторана в Минске в микрорайоне Восток

1 объявление

Рекомендуемые
67 088 р.
 24 222 $

Аренда под общепит, офис, сферу услуг 1723,9 кВм Логойский тракт, 18

Ресторан1723.9 м²1/3 этаж

г. Минск, тракт Логойский, 18

08.05.2026
Агентство

Похожие объявления

26 р./м²
 9 $/м²

Ресторан500 - 3000 м²4 этаж

г. Минск, ул. Сурганова, 57/Б

Академия наук
05.05.2026
Агентство
3 060 р.
 1 105 $

Торговое помещение (кофейня с большим потенциалом) в г.Минске на пр. Дзержинского, 21

Кафе43.7 м²1/15 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 21

Михалово
07.04.2026
Агентство
13 034 р.
 4 706 $

Ресторан127.2 м²1/7 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 63/В

05.05.2026
Агентство
36 322 р.
 13 114 $

Видовое Коммерческое помещение 1400м2 на Сурганова, 57а

Ресторан1400 м²4/4 этаж

г. Минск, ул. Сурганова, 57/А

Академия наук
14.05.2026
Агентство
6 421 р.
 2 318 $

Аренда помещения комплекса «Минск-Мир» с высоким пешеходным трафиком.

Кафе99 м²1/6 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 16

Ковальская Слобода
10.11.2025
Агентство
6 564 р.
 2 370 $

Торговое помещение 123,7 м² по адресу Дзержинского 24

Кафе123.7 м²1/18 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 24

Грушевка
12.03.2026
Агентство
50 р./м²
 18 $/м²

Кафе186 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Сурганова, 29

Академия наук
27.01.2026
Агентство
8 000 - 15 000 р.
 2 888 - 5 416 $

Бар150 - 250 м²1 этаж

г. Минск, ул. Кальварийская, 21

Молодежная
08.05.2026
Контактное лицо
10 481 р.
 3 784 $

Аренда помещения 130 м2, ул. Карла Маркса, 25

Кафе129.2 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Маркса, 25

Купаловская
вчера, 14:53
Агентство
от 83 р./м²
 от 30 $/м²

Аренда помещения под кафе в Маяке Минска

Кафе186 м²1 этаж

г. Минск, ул. Скорины, 5

Восток
12.05.2026
Агентство
36 р./м²
 13 $/м²

Кафе444.7 м²2/8 этаж

г. Минск, ул. Гурского, 44

Михалово
19.02.2026
Агентство
36 р./м²
 13 $/м²

Помещение под кафе в ТЦ "Караван"

Кафе110 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Налибокская, 1

13.05.2026
Контактное лицо
от 114 р./м²
 от 41 $/м²

Помещение под кафе с большой террасой на пр Победителей

Кафе127 м²1/7 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 63/В

12.05.2026
Агентство
от 18 947 р.
 от 6 841 $

Ресторан498.6 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 1/2

07.05.2026
Контактное лицо
45 р./м²
 16 $/м²

Аренда помещения под общепит 992м2 по ул. Интернациональная, 3

Ресторан992.1 м²

г. Минск, ул. Интернациональная, 3

Немига
12.05.2026
Агентство