Скачать приложение Realt
Скачать

Микрорайон: Дрозды

Тип объекта: кафе

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда ресторанов, баров, кафе
  4. Минск
  5. Дрозды
  6. Кафе

Аренда кафе в Минске в микрорайоне Дрозды

1 объявление

Рекомендуемые
от 78 р./м²
 от 28 $/м²

Аренда помещения под кофейню на проспекте Победителей

Кафе66 - 115 м²1 этаж

г. Минск, ул. Тихая, 54

12.05.2026
Агентство

Похожие объявления

5 082 р.
 1 835 $

Аренда кофейни на проспекте Дзержинского с высоким пешеходным трафиком.

Кафе73.4 м²1/13 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 11

02.04.2026
Агентство
10 000 р.
 3 610 $

Аренда помещения с отличным трафиком у ст.м. «Кунцевщина»

Кафе119.1 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Бурдейного, 13

Кунцевщина
08.05.2026
Агентство
11 769 р.
 4 249 $

Аренда помещения 213 м2, ул. Карла Маркса, 25

Кафе213.5 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Маркса, 25

Купаловская
8 часов назад
Агентство
от 18 947 р.
 от 6 841 $

Кафе498.6 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 1/2

05.05.2026
Контактное лицо
39 р./м²
 14 $/м²

Кафе365.5 м²1/11 этаж

г. Минск, ул. Кальварийская, 4

Фрунзенская
24.03.2026
Агентство
45 р./м²
 16 $/м²

Аренда помещения под общепит 992м2 по ул. Интернациональная, 3

Ресторан992.1 м²

г. Минск, ул. Интернациональная, 3

Немига
12.05.2026
Агентство
от 97 р./м²
 от 35 $/м²

Аренда помещения под кафе,бар,ресторан

Кафе77 - 131 м²1/7 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 63/В

12.05.2026
Агентство
11 079 р.
 4 000 $

Сдается готовый бизнес в самом центре Минска.

Бар299.8 м²0/5 этаж

г. Минск, ул. Революционная, 17

Юбилейная площадь
14 часов назад
Контактное лицо
29 р./м²
 11 $/м²

Аренда общепита 270м2 по ул. Мирошниченко, 3.

Ресторан269.8 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Мирошниченко, 3

23.01.2026
Агентство
53 р./м²
 19 $/м²

Бар, ресторан, кафе на Зыбицкой

Кафе205 м²4/4 этаж

г. Минск, ул. Зыбицкая, 9

Немига
8 часов назад
Агентство
42 р./м²
 15 $/м²

Сдается в аренду помещение общей площадью 347,8 м2, расположенное по адресу: ул. Чкалова, 12

Бар347.8 м²0/4 этаж

г. Минск, ул. Чкалова, 12

Институт культуры5 минут
16.04.2026
Агентство
36 р./м²
 13 $/м²

Помещение под кафе в ТЦ "Караван"

Кафе110 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Налибокская, 1

13.05.2026
Контактное лицо
8 000 - 15 000 р.
 2 888 - 5 416 $

Бар150 - 250 м²1 этаж

г. Минск, ул. Кальварийская, 21

Молодежная
08.05.2026
Контактное лицо
3 827 р.
 1 382 $

Отличное место для Вашего Бизнеса, долгосрочная Аренда по ул. Ж. Алферова 14

Кафе78.7 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Жореса Алфёрова, 14

Аэродромная (2024)7 минут
11.05.2026
Агентство
39 р./м²
 14 $/м²

Ресторан2148.4 м²2/4 этаж

г. Минск, ул. Купалы, 25

Октябрьская
26.01.2026
Агентство