Скачать приложение Realt
Скачать

Улица: Фабричная ул.

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда офисов
  4. Минск
  5. Фабричная ул.

Аренда офиса, нежилого помещения в Минске на ул. Фабричная

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

22 р./м²
 8 $/м²

В центре Минска сдается в долгосрочную аренду офисный этаж (площадь-711,2 м2)

Офис711.2 м²1/3 этаж

г. Минск, ул. Володько, 6

Ковальская Слобода
14 минут назад
Агентство
2 594 - 19 458 р.
 937 - 7 025 $

Офис102.4 - 550 м²3/5 этаж

г. Минск, ул. Судмалиса, 22

Пролетарская1 минута
12.05.2026
Контактное лицо
4 378 - 4 443 р.
 1 581 - 1 604 $

Офис100 - 125 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 23/3

Молодежная15 минут
12.05.2026
Контактное лицо
от 35 р./м²
 от 13 $/м²

Офисы, торговые, складские, производственные помещения в аренду в центре Минска возле метро

Офис15 - 1000 м²0/12 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 95

12.03.2026
Контактное лицо
от 64 р./м²
 от 23 $/м²

Аренда офисного блока 92 м2 в самом высоком бизнес-центре Минск "Royal Plaza", Победителей, 7А

Офис92 м²19/33 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 7/А

Немига3 минуты
вчера, 10:58
Контактное лицо
от 75 р./м²
 от 27 $/м²

Стильный и элегантный офис в деловом квартале в центре Минска, 96 м2.

Офис96 м²3/10 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 32/А

Площадь Победы
30.04.2026
Контактное лицо
48 р./м²
 17 $/м²

Аренда офисов в центре г. Минска по адресу ул. Кальварийская, 42

Офис40.6 м²2/6 этаж

г. Минск, ул. Кальварийская, 42

Молодежная1 минута
07.04.2026
Контактное лицо
от 54 р./м²
 от 19 $/м²

Помещение 1034 м2 в бизнес-центре «Футурис»

Офис1034 м²2/4 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 173

Борисовский тракт
04.05.2026
Контактное лицо
от 40 р./м²
 от 14 $/м²

Аренда офисов, коммерческих помещений / Ст.м. Уручье

Офис37.9 - 49.6 м²2/4 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 172

Уручье
вчера, 07:26
Контактное лицо
от 25 913 р.
 от 9 356 $

Современные офисные помещения в аренду: идеальное пространство для вашего бизнеса!

Офис460.2 м²2/12 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 31/1

Фрунзенская
07.05.2026
Контактное лицо
от 64 р./м²
 от 23 $/м²

Аренда небольшого офиса 51 м2 в самом высоком бизнес-центре Минск "Royal Plaza", Победителей, 7А

Офис51 м²19/33 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 7/А

Немига3 минуты
вчера, 10:59
Контактное лицо
25 р./м²
 9 $/м²

25! р. за кв.м с НДС 288м ТИТАН НЕ АГЕНТ

Офис288.2 м²2/18 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 104

Петровщина
12.05.2026
Контактное лицо
от 24 р./м²
 от 9 $/м²

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! Аренда офиса — Купревича, 3В

Офис1235 - 4000 м²6/7 этаж

г. Минск, ул. Купревича, 3/в

13.05.2026
Контактное лицо
25 - 35 р./м²
 9 - 13 $/м²

Аренда офисов 54,7 кв.м на Тим.65, 68,2 кв.м на Тим, 67

Офис54.7 - 68.2 м²2/14 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 67

Пушкинская5 минут
22.04.2026
Контактное лицо
28 - 36 р./м²
 10 - 13 $/м²

Деловой центр "Машеровский"

Офис48 - 7166 м²1/5 этаж

г. Минск, просп. Машерова, 80

Молодежная
16.04.2026
Контактное лицо