Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда офисов
  4. д. Юхновка

Аренда офиса, нежилого помещения в Юхновке

1 объявление

Рекомендуемые
2 631 р.
 950 $

Сдаётся новое коммерческое помещение 134 м2 в Юхновке на мансардном этаже.

Офис134 м²2/2 этаж

д. Юхновка, ул. Окольная, 77, Минский р-н, Минская область

Московское14.5 км от МКАД
20.03.2026
Агентство

Похожие объявления

4 540 - 123 234 р.
 1 639 - 44 494 $

Сдается офис в современном здании от 140 м²

Офис140 - 3800 м²

г. Минск, ул. Купревича, 3/В

13.05.2026
Контактное лицо
от 14 р./м²
 от 5 $/м²

Аренда, офисы от 26 до 623 м2 , р-н пос. Солнечный, 2 км от ТРЦ Экспобел

Офис26 - 623 м²

п. Солнечный, Минский р-н, Минская область

Логойское5 км от МКАД
14.02.2022
Контактное лицо
от 60 р./м²
 от 22 $/м²

Аренда офиса 1057,5 м2 в БЦ "Футурис"

Офис1057.5 м²19/27 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 173

Борисовский тракт
12.02.2026
Контактное лицо
от 200 р.
 от 72 $

Офис12 м²3/3 этаж

Щомыслицкий с/с, 16, Минский р-н, Минская область

04.12.2025
Контактное лицо
91 р./м²
 33 $/м²

Офис36.3 м²5/6 этаж

г. Минск, ул. Скрыганова

Молодежная
12.05.2026
Контактное лицо
от 51 р./м²
 от 18 $/м²

Офис для вашей компании в бизнес-центре CAMPUS!

Офис119.2 - 127.2 м²5/6 этаж

г. Минск, ул. Коласа, 73/3

Московская5 минут
12.05.2026
Контактное лицо
26 р./м²
 9 $/м²

Офис в аренду от собственника

Офис140 - 350 м²4/4 этаж

г. Минск, пер. Козлова, 7/Б

Тракторный завод7 минут
23.04.2026
Контактное лицо
от 2 р./м²
 от 1 $/м²

Деловой центр «Академия»: офис площадью 55м2, офисный блок на 229м2 и этаж на 821м2! !

Офис55 - 322 м²4/10 этаж

г. Минск, ул. Платонова, 49

Площадь Якуба Коласа
14.05.2026
Контактное лицо
от 50 137 р.
 от 18 102 $

Аренда офиса 895,3 м2 в новом БЦ «Аякс» класса А

Офис895.3 м²7/16 этаж

г. Минск, ул. Могилевская, 1

Институт культуры
08.05.2026
Контактное лицо
38 - 45 р./м²
 14 - 16 $/м²

Аренда офисных помещений в Бизнес-центре Prizma

Офис80 - 19000 м²

г. Минск, просп. Партизанский, 79

Партизанская1 минута
30.01.2026
Контактное лицо
от 25 913 р.
 от 9 356 $

Современные офисные помещения в аренду: идеальное пространство для вашего бизнеса!

Офис460.2 м²2/12 этаж

г. Минск, просп. Победителей, 31/1

Фрунзенская
07.05.2026
Контактное лицо
от 45 р./м²
 от 16 $/м²

Офисные помещения в центре Минска

Офис40 - 500 м²

г. Минск, ул. Кальварийская, 42

Молодежная4 минуты
08.05.2026
Контактное лицо
2 414 р.
 872 $

Сдается отличный двухуровневый офис в Центре города! Возле метро! Собственник!

Офис109.7 м²6/16 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 22

Площадь Якуба Коласа
16.03.2026
Контактное лицо
3 - 23 р./м²
 1 - 8 $/м²

Офис30 - 1000 м²

г. Минск, пер. Липковский, 12

12.05.2026
Контактное лицо
от 54 р./м²
 от 19 $/м²

Помещение 1034 м2 в бизнес-центре «Футурис»

Офис1034 м²2/4 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 173

Борисовский тракт
04.05.2026
Контактное лицо