Скачать приложение Realt
Скачать

Метро: Площадь Якуба Коласа

Комнат: 1

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда квартир на длительный срок
  4. Минск
  5. Площадь Якуба Коласа
  6. Однокомнатные квартиры

Аренда однокомнатной квартиры в Минске возле метро Площадь Якуба Коласа

8 объявлений

Рекомендуемые
1 584 р./мес.

1 комн.48 м²6/10 этаж

г. Минск, ул. Коласа, 15

Площадь Якуба Коласа3 минуты
час назад
Контактное лицо
1 584 р./мес.

1 комн.31.4 м²5/9 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 17

Площадь Якуба Коласа
24.07.2026
Агентство
2 200 р./мес.

1 комн.55.5 м²7/16 этаж

г. Минск, ул. Платонова, 33

Площадь Якуба Коласа
21.07.2026
Агентство
1 239 р./мес.

Аренда 1-комнатной квартиры!

1 комн.30.07 м²3/5 этаж

г. Минск, ул. Хоружей, 11

Площадь Якуба Коласа
вчера, 06:13
Агентство
1 728 р./мес.

1 комн.55.3 м²2/8 этаж

г. Минск, ул. Тургенева, 1

Площадь Якуба Коласа
16.07.2026
Контактное лицо
1 642 р./мес.

1 комн.32 м²4/5 этаж

г. Минск, ул. Пугачевская, 24

Площадь Якуба Коласа
05.07.2026
Контактное лицо
1 296 р./мес.

1 комн.48 м²8/14 этаж

г. Минск, ул. Платонова, 33

Площадь Якуба Коласа
16.09.2025
Контактное лицо
1 500 р./мес.

1 комн.28 м²3/5 этаж

г. Минск, ул. Богдановича, 90

Площадь Якуба Коласа
13.07.2026
Контактное лицо
Как снять однокомнатную квартиру возле метро Площадь Якуба Коласа на Realt?
Как снять однокомнатную квартиру возле метро Площадь Якуба Коласа без посредника?
Как снять однокомнатную квартиру возле метро Площадь Якуба Коласа дешево?
Как разместить объявление о сдаче в аренду однокомнатных квартир возле метро Площадь Якуба Коласа?