Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: банк

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Аренда недвижимости
  3. Аренда бизнеса
  4. д. Станьково
  5. Банк

Аренда банка в Станьково

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

1 550 р.
 560 $

Офис на Тимирязева, 65 с площадью 49,4 кв. метров.

Готовый бизнес49.4 м²6/7 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 65

вчера, 14:22
Агентство
2 250 р.
 812 $

Отличный офис на Тимирязева, 65.

Готовый бизнес71.6 м²6/7 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 65

вчера, 14:22
Агентство
2 930 р.
 1 058 $

Готовый бизнес59.8 м²4/4 этаж

г. Минск, ул. Интернациональная, 3

Немига
10.04.2026
Агентство
16 р./м²
 6 $/м²

Мойка грузового транспорта возле МКАД-2

СТО457.4 м²1/1 этаж

д. Касынь, ул. Школьная, 8/Б/10, Минский р-н, Минская область

Мядельское11.5 км от МКАД
5 часов назад
Агентство
2 770 р.
 1 000 $

Готовый бизнес1073 м²1/1 этаж

г. Клецк, ул. Казарменная, 8

Брестское129 км от МКАД
08.05.2024
Контактное лицо
40 - 56 р./м²
 14 - 20 $/м²

Готовый бизнес39.2 - 115.1 м²1/8 этаж

г. Минск, ул. Нововиленская, 63

24.04.2026
Агентство
от 28 р./м²
 от 10 $/м²

Готовый бизнес40 - 220 м²1/20 этаж

г. Минск, просп. Дзержинского, 32

Грушевка
12.03.2026
Контактное лицо
77 р./м²
 28 $/м²

Линия диагностики для грузовых авто, СТО

СТО185 м²1/3 этаж

п. Новое Поле, Минский р-н, Минская область

Раковское15 км от МКАД
4 часа назад
Агентство
8 - 11 р./м²
 3 - 4 $/м²

СТО40 - 200 м²

г. Несвиж, ул. Ленинская, 132

Брестское86 км от МКАД
20.12.2024
Контактное лицо
44 315 р.
 16 000 $

Салон красоты в удобной локации Минска

Готовый бизнес77.2 м²1/4 этаж

г. Минск, просп. Машерова, 30

Площадь Победы
08.05.2026
Агентство
3 800 р.
 1 372 $

Комфортный офис на Тимирязева, 65.

Готовый бизнес121 м²6/7 этаж

г. Минск, ул. Тимирязева, 65

вчера, 14:24
Агентство
от 35 р./м²
 от 13 $/м²

СТО, комплекс для грузовых авто от 185 до 2799 м2

СТО1280 м²1/3 этаж

п. Новое Поле, Минский р-н, Минская область

Раковское15 км от МКАД
4 часа назад
Агентство
7 500 р.
 2 708 $

Готовый стильный магазин с панорамными витринами на Площади Победы!

Готовый бизнес89.1 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Киселева, 29

Площадь Победы
14.05.2026
Агентство
607 р.
 219 $

Аренда кабинета 24,3 м2 в бизнес центре!

Готовый бизнес24.3 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Калиновского, 31/а

04.05.2026
Агентство
15 233 р.
 5 500 $

Половина салона красоты в удобной локации Минска

Готовый бизнес38.6 м²1/4 этаж

г. Минск, просп. Машерова, 30

Площадь Победы
08.05.2026
Агентство