Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Онлайн-бронирование
  3. Аренда квартир на сутки
  4. 3990133
Аренда квартир на сутки
27.08.2026ID 3990133

Уютные 3-комнатные апартаменты в историческом месте города

7

Гостей

4

Кровати

3 спальни

Спальни

80 м²

Общая

60 м²

Жилая

6 м²

Кухня

4 из 5

Этаж

Объект верифицирован

Объект верифицирован

Мы получили видео от арендодателя и сверили его с фотографиями

Правила размещения
Залога нет
Можно с детьми

Младенцы до 2х лет, Дети 2-12 лет, Подростки 13-17 лет

Можно с питомцами
Курение запрещено
Вечеринки запрещены
Отчетные документы

Арендодатель предоставит отчетные документы

Бесконтактное заселение
В случае возникновения проблем

Если арендодатель после оформления бронирования скажет вам, что выбранные вами даты уже заняты, либо заплатить нужно будет больше, либо предложит другой объект или не заселит вас - обязательно сообщите нам, мы примем меры. Если у вас возникли сложности при создании бронирования, обратитесь в поддержку прямо сейчас

Описание

Уютные 3-комнатные апартаменты, расположенные в историческом месте города, ул. Карла Маркса.
Апартаменты готовы с комфортом разместить до 7 гостей по приемлемой цене.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
В оной спальне расположена удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, консоль с зеркалом, удобный пуф, тумбочка. Во второй спальне 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом, кровать односпальная, тумбочка.В гостиной расположен 2-спальный диван, кресло, столик и современный ЖК со смарт TV. Все комнаты изолированые дверью,не проходные. Кухня полностью укомплектована современной бытовой техникой (холодильником, СВЧ, электрочайником,духовка). На кухне полный набор посуды и чай, кофе, сахар, соль.
В ванной комнате свежие полотенца, фен, стиральная машина, ванно-косметические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло).
Идеальная квартира для того, чтобы провести прекрасное время в г. Минске. Самый центр города, прямо возле ГУМа и Дворца Республики – центральная площадь. Метро «Октябрьская», площадь Ленина в 100 метрах, продуктовый магазин – центральный и соседи с хорошим выбором продуктов. Все достопримечательности центра – в пешей доступности! Рестораны вокруг на любой вкус и кошелёк (Il Patio, «Планета Суши» японский ресторан, «Grand Cafe (Гранд Кафе)», Pena Dney (Пена Дней), «Ренессанс», кафе Paul, La Crete d′or (Золотой гребешок), Stolle (Штолле), бары, магазины – все рядом. Самая тусовочная улица Минска Зыбицкая в 20 минутах ходьбы. Идеальная транспортная развязка. Доступность общественного транспорта. Удобно добираться из центра в любое другое место. Дом огромный, стоит на четырёх улицах, со стороны ул. Ленина прогулочная зона. В 15 минутах ходьбы от стадиона «Палова Арена» (Palova Arena), менее чем в 1 км от стадиона «Динамо». Расстояние до национального аэропорта Минска составляет 31 км.
Двор закрывается шлагбаумом.
К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
Квартира комфортная, большая и чистая; полностью соответствует фотографиям.
Отчётные документы предоставляем. Проживание с животными по запросу и за доп.оплату

Realt.Бронь
Realt.Бронь
Realt.Бронь
Мгновенная бронь

Мгновенная бронь

Из любой точки мира

Из любой точки мира

Реальные цены

Реальные цены

Надежные арендодатели

Надежные арендодатели

Параметры объекта
  • Ранний заезд
    Нет
  • Поздний выезд
    Нет
  • Вид объекта
    Квартира
  • Количество гостей
    7
  • Количество комнат
    3
  • Спальни
    3 спальни
  • Спальные места
    2 двуспальная кровать,1 двуспальный диван-кровать,1 односпальная кровать
  • Этаж
    4 из 5
  • Лифт
    Нет
  • Площадь общая
    80 м²
  • Площадь жилая
    60 м²
  • Площадь кухни
    6 м²
  • Кухня
    Отдельная кухня
  • Ремонт
    Евроремонт
Основные удобства

Телевизор

Микроволновка

Электрочайник

Балкон

Wi-Fi

Постельное бельё

Полотенца

Фен

Примечание
Уютные 3-комнатные апартаменты, расположенные в историческом месте города, ул. Карла Маркса. Апартаменты готовы с комфортом разместить до 7 гостей по приемлемой цене. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. В оной спальне расположена удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, консоль с зеркалом, удобный пуф, тумбочка. Во второй спальне 2-спальная кровать с ортопедическим матрасом,односпальная кровать,тумбочка. В гостиной расположен 2-спальный диван, кресло, столик и современный ЖК со смарт TV. Все комнаты изолированые дверью,не проходные. Кухня полностью укомплектована современной бытовой техникой (холодильником, СВЧ, электрочайником,духовка). На кухне полный набор посуды и чай, кофе, сахар, соль. В ванной комнате свежие полотенца, фен, стиральная машина, ванно-косметические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло). Идеальная квартира для того, чтобы провести прекрасное время в г. Минске. Самый центр города, прямо возле ГУМа и Дворца Республики – центральная площадь. Метро «Октябрьская», площадь Ленина в 100 метрах, продуктовый магазин – центральный и соседи с хорошим выбором продуктов. Все достопримечательности центра – в пешей доступности! Казино, Рестораны вокруг на любой вкус и кошелёк (Il Patio, «Планета Суши» японский ресторан, «Grand Cafe (Гранд Кафе)», Pena Dney (Пена Дней), «Ренессанс», кафе Paul, La Crete d′or (Золотой гребешок), Stolle (Штолле), бары, магазины – все рядом. Самая тусовочная улица Минска Зыбицкая в 20 минутах ходьбы. Идеальная транспортная развязка. Доступность общественного транспорта. Удобно добираться из центра в любое другое место. Дом огромный, стоит на четырёх улицах, со стороны ул. Ленина прогулочная зона. В 15 минутах ходьбы от стадиона «Палова Арена» (Palova Arena), менее чем в 1 км от стадиона «Динамо». Расстояние до национального аэропорта Минска составляет 31 км. Двор закрывается шлагбаумом. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Квартира комфортная, большая и чистая; полностью соответствует фотографиям. Отчётные документы предоставляем. Проживание с животными по запросу и за доп.оплату
Местоположение
Отзывы от гостей

Объект пока не получал оценок от гостей

Арендодатель

ИП Ярёменко Светлана Владимировна

УНП: 192189872

Похожие объявления
Фотография объекта

Выбор гостей

198.00 р.

3 комн.19/20 этаж

10.0(2 отзыва)

Минск, ул. Восточная, 107

Академия наук
Фотография объекта
220.00 р.

3 комн.4/5 этаж

10.0(1 отзыв)

Минск, бульвар Мулявина, 8

Площадь Якуба Коласа
Фотография объекта
165.00 р.

3 комн.3/4 этаж

Минск, ул. Кедышко, 23

Московская
Фотография объекта

Выбор гостей

220.00 р.

3 комн.8/16 этаж

10.0(1 отзыв)

Минск, просп. Дзержинского, 26

Грушевка
Фотография объекта
275.00 р.

3 комн.20/25 этаж

Минск, ул. Братская, 1

Аэродромная (2024)1 минута
Фотография объекта
143.00 р.

3 комн.3/5 этаж

Минск, ул. Народная, 26/1

Партизанская
Фотография объекта
110.00 р.

3 комн.8/12 этаж

Минск, просп. Пушкина, 41

Пушкинская1 минута
Фотография объекта
165.00 р.

3 комн.6/9 этаж

10.0(1 отзыв)

Минск, ул. Одинцова, 52

Каменная горка
Фотография объекта

Выбор гостей

242.00 р.

3 комн.8/25 этаж

10.0(1 отзыв)

Минск, ул. Леонида Щемелёва, 18

Аэродромная (2024)10 минут
Фотография объекта
341.00 р.

3 комн.7/10 этаж

10.0(1 отзыв)

Минск, ул. Германовская, 15

Аэродромная (2024)
Фотография объекта
242.00 р.

3 комн.2/16 этаж

10.0(1 отзыв)

Минск, ул. Репина, 4

Фрунзенская
Фотография объекта
242.00 р.

3 комн.4/5 этаж

10.0(3 отзыва)

Минск, просп. Пушкина, 49

Пушкинская
Фотография объекта
198.00 р.

3 комн.22/25 этаж

Минск, ул. Братская, 12

Аэродромная (2024)
Фотография объекта

Выбор гостей

352.00 р.

3 комн.14/25 этаж

9.9(7 отзывов)

Минск, ул. Савицкого, 35

Аэродромная (2024)10 минут
Фотография объекта
176.00 р.

3 комн.11/25 этаж

7.0(1 отзыв)

Минск, ул. Братская, 11

Аэродромная (2024)
Мегаполис VIP
495.00 р.

3 комн.9/24 этаж

Минск, просп. Дзержинского, 119

Малиновка3 минуты
Фотография объекта
264.00 р.

3 комн.9/21 этаж

9.8(1 отзыв)

Минск, ул. Левина, 1

Аэродромная (2024)
Фотография объекта
363.00 р.

3 комн.25/25 этаж

Минск, просп. Мира, 6

Аэродромная (2024)
Фотография объекта
220.00 р.

3 комн.16/25 этаж

9.0(3 отзыва)

Минск, ул. Брилевская, 37

Неморшанский сад (2024)5 минут
3-х комнатная квартира на сутки
165.00 р.

3 комн.1/3 этаж

Минск, ул. Серова, 28/1

Слуцкий гостинец (2024)
Большая квартира в центре
242.00 р.

3 комн.9/12 этаж

Минск, просп. Победителей, 43/2

Фрунзенская