Аренда домов, коттеджей на сутки
31.05.2026ID 4132816
Забронировать коттедж, аг. Острошицы, ул. Парижской Коммуны, 34, Логойский р-н, Минская область
- Минская областьМинская областьЛогойский р-нЛогойскийаг. Острошицыаг. Острошицыул. Парижской Коммуны, 34ул. Парижской Коммуны, 34
- На карте
16
Гостей
9
Кроватей
6 спален
Спальни
300 м²
Общая
200 м²
Жилая
2
Этажа
Объект верифицирован
Мы получили видео от арендодателя и сверили его с фотографиями
Правила размещения
Залога нет
Можно с детьми
Младенцы до 2х лет, Дети 2-12 лет, Подростки 13-17 лет
Можно с питомцами
Курение запрещено
Вечеринки запрещены
Отчетные документы
Арендодатель предоставит отчетные документы
В случае возникновения проблем
Если арендодатель после оформления бронирования скажет вам, что выбранные вами даты уже заняты, либо заплатить нужно будет больше, либо предложит другой объект или не заселит вас - обязательно сообщите нам, мы примем меры. Если у вас возникли сложности при создании бронирования, обратитесь в поддержку прямо сейчас
Realt.Бронь
Мгновенная бронь
Из любой точки мира
Реальные цены
Надежные арендодатели
Параметры объекта
- Ранний заездНет
- Поздний выездНет
- Вид объектаКоттедж
- Количество гостей16
- Количество комнат8
- Спальни6 спален
- Спальные места4 двуспальная кровать,1 двухъярусная кровать,2 односпальная кровать,2 двуспальный диван-кровать
- Этажей в доме2 этажа
- ЛифтНет
- Площадь общая300 м²
- Площадь жилая200 м²
- КухняКухонная зона
- РемонтДизайнерский ремонт
- Год постройки дома2025
Основные удобства
Балкон
Wi-Fi
Кондиционер
Полотенца
Постельное бельё
Микроволновка
Телевизор
Фен
Электрочайник
Примечание
Обратите внимание, что цены указаны до 16 человек только на аренду дома! Аренда сауны оплачивается отдельно. Совместно с домом Гринмун можно арендовать банкетный зал до 30 человек (аренда банкетного зала оплачивается отдельно). С ночевкой могут остаться только 16 человек. Дополнительно у нас Вы можете заказать банкетный ужин, 3х разовое питание или только завтраки.
Всего 20 минут от Минска - и Вы окажетесь в совершенно новом мире! Наш новый дом Greenmoon – это не просто дом, а уникальное продуманное пространство с авторским дизайном и панорамными окнами для тех, кто ценит стиль, комфорт и единение с природой!
Почему выбирают нас?
- Единственный в Беларуси Infinity-бассейн – купание с эффектом «слияния» с пейзажем;
- Банкетный зал до 30 мест – праздновать так, чтобы гости вспоминали это годы спустя (оплачивается отдельно);
- Живописный ручей на территории – Ваш личный источник вдохновения;
- Собственный кинотеатр – любимые фильмы на большом экране;
- Просторные спальни с панорамными окнами до 16 спальных мест.
Внутри дома расположен лунный зал с огромным мягким диваном и столом, телевизором с караоке, а также стильной кухонной зоной. Кухня оснащена льдогенератором и барной стойкой для вечерних коктейлей, многофункциональной мойкой, СВЧ, холодильником и электроплиткой. А утро начните с ароматного кофе из нашей кофемашины, которая заправлена зернами. Чтобы готовить Ваши любимые блюда на огне, даже если за окном идет дождь – на улице есть крытая BBQ-зона с мангальным комплексом и холодильником. Вся посуда предоставляется по запросу.
Хотите устроить незабываемое мероприятие? К дому пристроен – банкетный зал на 30 человек с роскошным авторским дубовым столом длиной 7 м. Свадьбы, дни рождения, корпоративы – здесь всё будет идеально!
А еще в нашем новом доме есть свой собственный кинотеатр в котором можно погрузиться в мир фильмов и игры в PS5 с профессиональным звуком!
5 уникальных спален с авторским дизайном, где каждый гость найдет себе идеальное место для отдыха и восстановления сил:
- 3 просторные комнаты на втором этаже с панорамными окнами – просыпайтесь с видом лес;
- Семейная спальня с двухэтажной кроватью на первом этаже – детям (и взрослым) будет, о чём мечтать;
- Еще одна спальня на первом этаже с двумя отдельными кроватями;
- Удобные дополнительные места в кинотеатре – никто не останется без уюта.
3 санузала, 2 душевые и 2 умывальные комнаты - расположены на обоих этажах для Вашего удобства, чтобы утро начиналось без очередей)))
И конечно, не забудьте про сауну с большим окном в пол и Infinity-бассейн с подогревом - здесь Вы сможете расслабиться с наслаждаться жизнью как в раю!
Усадьба «Рыжий кот» - это не просто отдых, у нас уютно до мурашек! Да, бассейн такой же красивый, как на фото! И да, Вам захочется здесь остаться подольше!!!
Местоположение
- Минская областьОбласть
- Логойский районРайон
- аг. ОстрошицыНаселенный пункт
- Парижской Коммуны ул.
- Номер дома34
- Координаты
54.1112, 27.7703
Отзывы от гостей
Объект пока не получал оценок от гостей
Арендодатель
Денис Сащеко
УНП: MA6681633
