20.04.2026ID 4055290
Забронировать дом, с/т Березка-68, 3 линия, 16, Воложинский р-н, Минская область
8
Гостей
5
Кроватей
2 спальни
Спальни
110 м²
Общая
70 м²
Жилая
20 м²
Кухня
2
Этажа
Объект верифицирован
Мы получили видео от арендодателя и сверили его с фотографиями
Правила размещения
Залога нет
Можно с детьми
Младенцы до 2х лет, Дети 2-12 лет, Подростки 13-17 лет
Можно с питомцами
Курение запрещено
Вечеринки разрешены
Отчетные документы
Отчетные документы не предоставляются
В случае возникновения проблем
Если арендодатель после оформления бронирования скажет вам, что выбранные вами даты уже заняты, либо заплатить нужно будет больше, либо предложит другой объект или не заселит вас - обязательно сообщите нам, мы примем меры. Если у вас возникли сложности при создании бронирования, обратитесь в поддержку прямо сейчас
Realt.Бронь
Мгновенная бронь
Из любой точки мира
Реальные цены
Надежные арендодатели
Параметры объекта
- Ранний заездНет
- Поздний выездНет
- Вид объектаДом
- Количество гостей8
- Количество комнат4
- Спальни2 спальни
- Спальные места3 двуспальная кровать,2 односпальная кровать
- Этажей в доме2 этажа
- ЛифтНет
- Площадь общая110 м²
- Площадь жилая70 м²
- Площадь кухни20 м²
- КухняКухонная зона
- РемонтДизайнерский ремонт
- Год постройки дома2024
Основные удобства
Wi-Fi
Полотенца
Постельное бельё
Микроволновка
Телевизор
Фен
Электрочайник
Примечание
Дом (коттедж) с Баней (баня за отдельную плату 150р, парение с вениками при эксплуатации бассейна за отдельную плату 200р), тёплым Бассейном-купелью (бассейн за отдельную плату 100р) и Бильярдом у Михалыча предлагает отдых в окружении природы и тишины.
Просторная гостиная с современным камином, большие окна с красивыми видами, — всё это создаёт атмосферу исключительного уюта и комфорта.
Уникальной особенностью дома является собственный прудик, где можно наслаждаться уединением и покоем. Ландшафтный дизайн спроектирован с учётом экологичности и гармонии с природой.
Гостевой дом (коттедж) с Баней, тёплым Бассейном-купелью и Бильярдом у Михалыча — это идеальное место для отдыха с любимыми, близкими и друзьями. Здесь можно устроить барбекю, ужин на открытом воздухе или провести вечер у костра.
Для активных гостей предусмотрены такие развлечения, как бильярд, теннис и настольные игры (нарды, шашки, шахматы, мафия, домино, лото, карты, монополия).
Гостевой дом (коттедж) с Баней, тёплым Бассейном-купелью и Бильярдом у Михалыча в стиле лофт площадью 110 м2. В нём находится русская баня на берёзовых дровах, бассейн-купель, русский бильярд 10 футов, гостиная, 4 комнаты отдыха и мини-кухня с холодильником, СВЧ-печью, электрочайником, электроплиткой двухконфорочной, посудой — всё, что нужно для комфортного отдыха.
Также к услугам гостей:
-Мангал,печь-казан.
-Санузел.Душевая.
-Камин.
-Стереосистема, караоке.
-ТВ
- Огражденная территория.
- Стоянка для машин.
- Вокруг лес, река.
- Рядом продуктовые магазины.
- В 100метрах от дома останавливается маршрутка до ст. метро Пушкинская со всеми остановками в Минске, Заславле.
- 1,5км от дома до ст. Радошковичи в а/г Петришки, которые под Заславлем, электрички до центрального ж/д вокзала (можем забрать на машине со станции).
- 20 минут езды от Жданович.
- координаты бани для навигации 54.068270,27.186675
- Легко вызвать такси.
Местоположение
- Область
- Район
- Населенный пункт
- Улица3 линия
- Номер дома16
- Координаты
54.068391461, 27.187031952
Отзывы от гостей
Объект пока не получал оценок от гостей
Арендодатель
Сергей Миронов
УНП: AB7898420
