09.05.2026ID 4043494
Забронировать коттедж, д. Гаище, ул. Центральная, 22/А, Минский р-н, Минская область
10
Гостей
6
Кроватей
3 спальни
Спальни
210.7 м²
Общая
138.3 м²
Жилая
15 м²
Кухня
2
Этажа
Объект верифицирован
Мы получили видео от арендодателя и сверили его с фотографиями
Правила размещения
Залога нет
Можно с детьми
Дети 2-12 лет
Нельзя с питомцами
Курение запрещено
Вечеринки разрешены
Отчетные документы
Арендодатель предоставит отчетные документы
В случае возникновения проблем
Если арендодатель после оформления бронирования скажет вам, что выбранные вами даты уже заняты, либо заплатить нужно будет больше, либо предложит другой объект или не заселит вас - обязательно сообщите нам, мы примем меры. Если у вас возникли сложности при создании бронирования, обратитесь в поддержку прямо сейчас
Realt.Бронь
Мгновенная бронь
Из любой точки мира
Реальные цены
Надежные арендодатели
Параметры объекта
- Ранний заездНет
- Поздний выездНет
- Вид объектаКоттедж
- Количество гостей10
- Количество комнат5
- Спальни3 спальни
- Спальные места1 двуспальная широкая (king-size),2 двуспальная кровать,2 двуспальный диван-кровать,1 детская кроватка
- Этажей в доме2 этажа
- ЛифтНет
- Площадь общая210.7 м²
- Площадь жилая138.3 м²
- Площадь кухни15 м²
- КухняОтдельная кухня
- РемонтДизайнерский ремонт
- Год постройки дома2013
Основные удобства
Wi-Fi
Постельное бельё
Полотенца
Фен
Микроволновка
Электрочайник
Телевизор
Примечание
Наш большой, уютный и комфортабельный деревянный дом создан для того, что бы вы забыли о городской суете и насладились качественным времяпровождением в кругу близких.
На территории коттеджа вас ждут:
* большая беседка-сердце вечерних посиделок! Здесь расположена зона с барбекю (мангалом) и настоящая русская печь, где вы сможете приготовить свои кулинарные шедевры.
* Потрясающая русская баня на дровах с купелью. Подарите себе наслаждение божественным паром, ароматом веника и контрастными обливаниями. (*Пользование баней оплачивается отдельно по предварительной договорённости)
* Детская площадка с горкой и огромный батут.
*Просторная территория для активных игр, отдыха на свежем воздухе и единения с природой.
Кому подойдёт наш коттедж?
Это место специально оборудовано для разных форматов отдыха, чтобы каждый гость нашёл здесь что то то своё:
*для семейного отдыха с детьми- безопасная территория, детская площадка с горкой и огромный батут подарят малышам море радости, а родителям спокойный отдых.
*Для большой компании друзей или нескольких семей, вместимость до 10 человек.
*Для небольших корпоративов: уединённая территория, беседка для неформального общения и все условия для приготовления пищи помогут провести продуктивный и сплачивающий тимбилдинг.
Коттедж расположен всего в 15 км от Минска по Раковскому направлению, рядом с кольцевой дорогой. Недалеко находятся магазины "Корона". ""Миля" а так же сельские магазины, что позволяет быстро решить любые бытовые вопросы.
Ваш комфорт- наш приоритет! мы позаботились о том ,что бы в доме было всё необходимое для незабываемого отдыха в будние и праздничные дни.
5 комнат,10 спальных мест, все удобства и атмосфера настоящего деревянного дома ждут именно Вас. Приезжайте, что бы увидеть всё своими глазами и оставить незабываемые воспоминания!
Местоположение
- Область
- Район
- Населенный пункт
- Улица
- Номер дома22/А
- Координаты
53.8784, 27.2322
Отзывы от гостей
Объект пока не получал оценок от гостей
Арендодатель
Оксана Ёлкина
УНП: AB9851676
