1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Ян Хмелевский
Аватар пользователя

Ян Хмелевский

5.0
37
Агент по недвижимости
Опыт работы 3 года
Образование: Два высших образования.(инженер, экономист-менеджер)
Идентификационная карточка №: 0022618
5.0
37 отзывов

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Квартиры, комнаты – аренда, Коттеджи, дома, участки – аренда, Коммерческая недвижимость – продажа, Коммерческая недвижимость – аренда, Vip-недвижимость

Обо мне

Нахожусь в постоянном развитии.

Ищу/открываю для себя новые способы, чтобы решить вопрос о продаже самого сложного объекта.

Отношения строю только на человеческих качествах.

Мой Инстаграм (пишу простую и понятную информацию) -https://goo.su/EsfNod

Подписывайтесь, там много полезного и интересного :)

Звоните и мы договоримся с Вами о встрече - я всегда рад личному контакту.

+375-44-484-79-59-можно даже и в 23:00

https://taplink.cc/yan_kh

Всем добра и успешных продаж. 

Регионы работы

Минская область, г. Минск

Отзывы37

emptyNick
5.0
22.02.2024 в 15:26
Огромную благодарность хотим выразить Яну, за качественную работу. Так оперативно всё прошло! От качественной съёмки нашего дома, до сопровождения всей процедуры переоформления. Ян постоянно был на связи с нами, решал все вопросы в наших интересах, мы даже не успели опомниться, насколько всё легко и быстро прошло. Определенно рекомендуем Яна, как профессионала своего дела. Успехов в работе! И процветания «Алькору».
Татьяна
5.0
10.02.2024 в 16:59
Хочу поблагодарить Яна за его работу по нашей сделке. Настоящий профессионал своего дела, ответственный и честный, всегда был на связи, все держал под контролем. Очень доброжелательный и спокойный, доходчиво отвечал на все вопросы, сколько бы раз мы не спрашивали. Все сделал на максимально выгодных для нас условиях. С нашей стороны ноль стресса и усилий, все взял на себя Ян и мы ему за это очень благодарны. Всем рекомендую!
LuxeBY
5.0
30.12.2023 в 18:32
Хотим выразить благодарность Яну, профессиональному агенту по недвижимости, который помог нам продать нашу квартиру и купить новую. Его профессионализм и компетентность были на высшем уровне и мы очень рады, что работали именно с ним. Он сделал все возможное, чтобы продать нашу квартиру по максимально выгодной цене. Кроме того, он был очень внимателен к нашим потребностям и пожеланиям, всегда был на связи. Мы очень довольны результатом и будем рекомендовать всем своим знакомым и друзьям, а также обратимся к нему ещё раз. Спасибо огромное, Ян, за вашу работу!
emptyNick
5.0
22.12.2023 в 22:53
Хочу поблагодарить Яна, за помощь в продаже квартиры!
Мне казалось, что трешку продать будет сложно и долго! Но нет))) Благодаря ему весь процесс, начиная от моей заявки, заканчивая продажей, занял ровно 7 дней!
Ян посоветовал как нужно правильно подобрать цену, помог собрать все необходимые документы, консультировал, отвечал на мои вопрос, подбадривал!
Был на связи и днём и ночью!
Анжелика
5.0
10.12.2023 в 18:43
Благодарю Яна за проделанную работу по продаже и покупке новой квартиры!
Всегда на связи по любым вопросам, четкая информация, огромное терпение и помощь на всем пути) квалифицированный специалист и очень хороший человек, смело могу рекомендовать.
Ян, спасибо и удачи в вашем деле!
Екатерина
5.0
20.11.2023 в 20:19
Хотела бы сказать большое спасибо агентству "Алькор" за помощь в продаже квартиры, а именно нашему риэлтору Яну Хмелевскому. Очень приятный человек, профессионально и ответственно подходит к своей работе. Всегда был на связи, давал ответы на все возникающие вопросы, учитывал наше мнение и предпочтения.
Человек действительно на своём месте и отлично выполняет свою работу.
Anhelina
5.0
16.11.2023 в 06:32
Хочу выразить огромную благодарность агенту Яну Хмелевскому за проделанную работу. Продажа квартиры была потенциально сложная, еще и через доверенность. Но Ян как профессионал устроил продажу в кратчайшие сроки и таким образом, что и я, как собственник, и доверенное лицо прошли всю сделку спокойно и главное подготовленными. Ян на всех этапах разъяснял что сейчас будет, какие документы понадобятся, с какими сложностями мы можем столкнуться. Взял на себя обязанности по показу квартиры покупателям и в целом помогал везде, где только мог.
Мои интересы были учтены в полной мере, но я заметила, что и к покупателю отношение было таким же. Чтобы удостовериться, что у покупателя не возникнет никаких сложностей мы прошли через простые процедуры, о которых я не слышала, когда сама покупала квартиру, и для меня тогда это имело негативные последствия в виде долгов старых хозяев по коммунальным услугам и т.п.
В общем рекомендую Яна как профессионала, который понимает рынок, знает как решить сложные вопросы и сэкномит вам время и нервы.
Valeryson
5.0
12.11.2023 в 12:53
Понадобилось некоторое время притереться друг к другу, однако после все было просто на высоте. Цепочная сделка по продаже и покупке прошла успешно и без проблем, а с условием привлечения кредитных средств в обеих сделках - это дорого стоит!
Ян всегда на связи, готов ответить на любые вопросы, подсветить риски, подсказать оптимальные решения, а ещё прекрасно торгуется на встречном варианте, да и при продаже цену необоснованно уступать не станет. Удачи вам и новых счастливых клиентов)
emptyNick
5.0
04.11.2023 в 11:17
От всей души хочу выразить благодарность компании "Алькор" за чётко проделанную работу,в продаже нашей недвижимости и за помощь в покупке другой. Особенно выделить агента Яна Хмелевского профессионала своего дела,который с самого начала и до сделки вёл нас,был всегда на связи,давал дельные советы при выборе квартиры. Сопроваждал на всех этапах двух сделок,успокаивал и подбадривал,когда шло всё не по плану. Покупка следующей квартиры,как оказалось была ещё той сложной задачей(четыре собственника),но Ян Хмелевский специалист высокого класса справился с поставленной задачей и сберёг мои нервы.Спасибо ему за оперативность,терпение и помощь на всех этапах оформления.Было очень приятно с ним сотрудничать.Желаю дальнейших успехов в работе,карьерного роста и конечно новых счастливых клиентов.
Victor
5.0
30.10.2023 в 11:08
Добрый день. Хочется поблагодарить за отлично проделанную работу, лучшего агента по недвижимости Яна Хмелевского) Настоящий профессионал своего дела. Хорошо ориентируется в рынке недвижимости, и знает что нужно клиенту. Хороший человек и надёжный специалист, который в процессе всей сделки был рядом, и сопровождал до истечения договора. Было приятно работать с вами, Ян! Компания "Алькор" может гордиться своим агентом! )