- Недвижимость Беларуси
- Realt.Журнал
- Квартиры
- Cамая дофаминовая! Смотрим неординарную двухэтажную двушку с террасой в Новой Боровой
Cамая дофаминовая! Смотрим неординарную двухэтажную двушку с террасой в Новой Боровой
На эту квартиру в Новой Боровой сложно не обратить внимание. Интерьер в ней, как сейчас любят говорить, дофаминовый, а детали можно долго рассматривать. Есть терраса, второй свет и два этажа. Хотя формально это двушка евроформата. Посмотрим поближе эту инстаграмную квартиру.
Это шестиэтажный дом 2021 года постройки по адресу Александра Яковлева, 6 в Новой Боровой, квартал «Северное Сияние». Рядом улицы Братьев Райт и Николая Камова.
Квартира расположена на 5 и 6 этаже. На каждом из уровней есть свой вход. Общая площадь — 70 квадратов. На жилой метрах приходится 56 метров. Вот планировка.
Квартира светлая с яркими деталями. Кухня цвета тиффани, диван цвета пыльной розы, яркие винтажные кресла — все это красиво играет на фоне белых стен.
На первом этаже находится кухня, совмещенная с гостиной общей площадью 29 квадратов с выходом на лоджию и террасу.
1/15
Санузел выполнен в терракотовом цвете. Здесь установлена душевая и стиральная машина.
1/3
На второй этаж ведет винтовая лестница.
Здесь оборудовали спальню. А еще в свободном пространстве у входа получилось оформить просторную гардеробную и дополнительную комнату с рабочим местом и большим стеллажом.
1/7
Воздуха этой двушке добавляет второй свет. Вот как часть первого этажа выглядит сверху.
Оценили эту неординарную квартиру 736 550 рублей (10 583 рубля за квадрат). Справочно: 250 тысяч долларов и 3 592 доллара за квадрат по курсу НБ РБ на 30 октября 2026 года.
Realt в Telegram
33 000 подписчиковRealt в Instagram
102 000 подписчиковRealt в TikTok
20 000 подписчиковУдивительные истории людей: переезды, строительство, путешествия.
