Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: торговое место

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Могилевская область
  3. Аренда недвижимости
  4. Аренда магазинов, торговых помещений
  5. Торговое место

Аренда торгового места в Могилеве и Могилёвской области

2 объявления

Рекомендуемые
10 - 50 р.
 4 - 18 $

Торговое место10 - 100 м²1/1 этаж

г. Горки, ул. Вокзальная, 11/с

18.12.2025
Контактное лицо
ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА

Торговое место11 - 12 м²1/2 этаж

г. Чаусы, ул. Азарова

13.09.2024
Контактное лицо

Похожие объявления

2 000 - 3 500 р.
 722 - 1 264 $

Помещение под торговлю, общепит, услуги

Магазин44 - 88.7 м²1/2 этаж

г. Новополоцк, ул. Молодежная, 169

13.05.2026
Контактное лицо
14 - 28 р./м²
 5 - 10 $/м²

Аренда

Торговый центр36 - 1500 м²1/6 этаж

г. Сморгонь, ул. Коласа, 80/Г

03.04.2026
Контактное лицо
от 32 р./м²
 от 12 $/м²

Аренда торговых помещений в ТЦ Василевцы в Новополоцке.

Торговое помещение1 - 4122 м²1/1 этаж

г. Новополоцк, ул. Василевцы, 15

27.04.2026
Контактное лицо
от 32 р./м²
 от 12 $/м²

Аренда! Бобруйск, центр! ул.Советская, 93

Торговое помещение43 м²

г. Бобруйск, ул. Советская, 93

13.05.2026
Контактное лицо
78 - 114 р./м²
 28 - 41 $/м²

Торговый центр "Караван" г. Минск

Торговое помещение4 - 457 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Налибокская, 1

12.05.2026
Контактное лицо
50 р./м²
 18 $/м²

АРЕНДА помещений под услуги, общепит и др. Гомель ул. Мазурова - 10г (77м2)

Торговое помещение77.3 м²1/6 этаж

г. Гомель, ул. Мазурова, 10/Г

30.04.2026
Контактное лицо
81 - 259 р./м²
 29 - 94 $/м²

Заключение предварительных договоров аренды в ТРЦ "Проспект" по ул. Притыцкого

Торговое помещение7.9 - 2660 м²5/5 этаж

г. Минск, ул. Притыцкого

Кунцевщина
21.01.2026
Контактное лицо
16 р./м²
 6 $/м²

Торговое помещение22.5 - 25 м²2/2 этаж

г. Гомель, ул. Бровки, 11

07.04.2026
Контактное лицо
39 - 97 р./м²
 14 - 35 $/м²

Аренда торговых помещений в ТРЦ "Титан" (обновление)

Торговое помещение10 - 1600 м²

г. Минск, просп. Дзержинского, 104

Петровщина3 минуты
27.04.2026
Контактное лицо
от 32 р./м²
 от 12 $/м²

Аренда торговых помещений в Бизнес Центре Левада

Торговое помещение97 - 912.6 м²1 этаж

г. Минск, ул. Нововиленская, 27

27.04.2026
Контактное лицо
28 р./м²
 10 $/м²

Аренда помещений под офис, фитнес-зал, общепит, торговлю - г. Гомель, ул. Кирова, 123 (370 м2)

Торговое помещение370 м²1/2 этаж

г. Гомель, ул. Кирова, 123

30.04.2026
Контактное лицо
ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА

Торговое помещение73.1 м²1/5 этаж

г. Гомель, просп. Победы, 14

24.04.2026
Контактное лицо
1 453 р.
 525 $

Торговое помещение53.8 м²1 этаж

г. Могилев, ул. Первомайская, 15

04.05.2026
Контактное лицо
от 22 р./м²
 от 8 $/м²

Акция! - 20%, Арендные каникулы, 225м2 торговое помещение Минск

Торговое помещение225 м²1/5 этаж

г. Минск, ул. Калиновского, 3

17.04.2026
Контактное лицо
30 р./м²
 11 $/м²

Торговое помещение135.8 м²1 этаж

г. Брест, ул. Октябрьской революции, 45

10.05.2026
Контактное лицо