Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: торговый центр

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Могилевская область
  3. Аренда недвижимости
  4. Аренда магазинов, торговых помещений
  5. г. Шклов
  6. Торговый центр

Аренда торгового центра в Шклове

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

3 600 р.
 1 300 $

Сдается в аренду торговое помещение на ул. Социалистической.40.

Торговое помещение360.9 м²1/2 этаж

г. Бобруйск, ул. Социалистическая, 40

04.12.2025
Агентство
30 р./м²
 11 $/м²

Торговое помещение82 м²1/2 этаж

г. Могилев, ул. Белинского, 3

13.05.2026
Контактное лицо
ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА

Торговое помещение197 м²1/1 этаж

г. Могилев, ул. Плеханова, 2

10.03.2025
Контактное лицо
от 32 р./м²
 от 12 $/м²

Аренда! Бобруйск, центр! ул.Советская, 93

Торговое помещение43 м²

г. Бобруйск, ул. Советская, 93

13.05.2026
Контактное лицо
8 - 28 р./м²
 3 - 10 $/м²

Аренда площадей в центре Могилева

Торговое помещение100 - 1770 м²1/5 этаж

г. Могилев, ул. Ленинская, 91

10.10.2025
Агентство
69 р./м²
 25 $/м²

Аренда торговых помещений в ТЦ "Этажерка" в г.Бобруйск

Торговое помещение50 м²1/1 этаж

г. Бобруйск, ул. Минская, 94/В

08.05.2026
Агентство
1 800 р.
 650 $

Магазин79 - 79.1 м²

г. Бобруйск, ул. Советская, 161/Б

07.05.2026
Контактное лицо
42 - 130 р./м²
 15 - 47 $/м²

Аренда торговых помещений в ТЦ "Этажерка" в г.Бобруйск

Торговое помещение12 - 918 м²1/1 этаж

г. Бобруйск, ул. Минская, 94/В

08.05.2026
Агентство
65 - 70 р./м²
 23 - 25 $/м²

Торговый центр12.5 - 74.6 м²1/6 этаж

г. Могилев, ул. Миронова, 23

29.03.2025
Контактное лицо
от 600 р.
 от 217 $

Торговое помещение88 м²1/1 этаж

г. Бобруйск, ул. Орджоникидзе, 100/В

08.05.2026
Контактное лицо
от 515 р.
 от 186 $

Торговый центр18.4 - 18.5 м²2/2 этаж

г. Горки, ул. Якубовского, 28

18.12.2025
Контактное лицо
3 188 р.
 1 151 $

Аренда торгового помещения 75,6м2 в г. Бобруйске, ул. Ульяновская, 49

Торговое помещение75.6 м²1/9 этаж

г. Бобруйск, ул. Ульяновская, 49

25.02.2026
Агентство
26 р./м²
 9 $/м²

Торговое помещение287 м²1/1 этаж

г. Бобруйск, ул. Дзержинского, 51

05.05.2026
Контактное лицо
30 р./м²
 11 $/м²

Снять помещение, центр города, Могилев

Торговое помещение164.9 м²1/7 этаж

г. Могилев, просп. Пушкинский, 24

час назад
Агентство
от 16 р./м²
 от 6 $/м²

Помещение в аренду под магазин/торговый объект/объект сервиса в г.Могилев

Магазин912 - 1446 м²1/9 этаж

г. Могилев, ул. Королева, 19

08.05.2026
Контактное лицо