Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: киоск

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Могилевская область
  3. Аренда недвижимости
  4. Аренда магазинов, торговых помещений
  5. аг. Буйничи
  6. Киоск

Аренда киоска в Буйничах

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

от 1 413 р.
 от 510 $

Павильон30 м²1/1 этаж

г. Горки, ул. Якубовского, 25/А

12.03.2025
Контактное лицо
от 3 200 р.
 от 1 155 $

Магазин82.5 м²0/5 этаж

г. Могилев, ул. Космонавтов, 20

11.02.2025
Контактное лицо
от 560 р.
 от 202 $

Павильон20 - 50 м²1/1 этаж

г. Горки, ул. Якубовского, 28

18.12.2025
Контактное лицо
26 р./м²
 9 $/м²

Торговое помещение287 м²1/1 этаж

г. Бобруйск, ул. Дзержинского, 51

05.05.2026
Контактное лицо
от 1 350 р.
 от 487 $

Торговое помещение56 - 60 м²1/5 этаж

г. Осиповичи, ул. Королева, 33

08.05.2026
Контактное лицо
ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА

Торговое помещение197 м²1/1 этаж

г. Могилев, ул. Плеханова, 2

10.03.2025
Контактное лицо
от 523 р.
 от 189 $

Торговый центр18.7 - 18.8 м²2/2 этаж

г. Горки, ул. Якубовского, 28

18.12.2025
Контактное лицо
69 р./м²
 25 $/м²

Аренда торговых помещений в ТЦ "Этажерка" в г.Бобруйск

Торговое помещение50 м²1/1 этаж

г. Бобруйск, ул. Минская, 94/В

08.05.2026
Агентство
30 р./м²
 11 $/м²

Снять помещение, центр города, Могилев

Торговое помещение164.9 м²1/7 этаж

г. Могилев, просп. Пушкинский, 24

час назад
Агентство
3 600 р.
 1 300 $

Сдается в аренду торговое помещение на ул. Социалистической.40.

Торговое помещение360.9 м²1/2 этаж

г. Бобруйск, ул. Социалистическая, 40

04.12.2025
Агентство
1 600 р.
 578 $

Торговое помещение28.8 м²1 этаж

г. Могилев, ул. Лепешинского, 16

23.04.2025
Контактное лицо
65 - 70 р./м²
 23 - 25 $/м²

Торговый центр12.5 - 74.6 м²1/6 этаж

г. Могилев, ул. Миронова, 23

29.03.2025
Контактное лицо
9 278 р.
 3 350 $

Помещение в ТЦ ''ДНЕПР'' с отдельным входом 335,4 м2

Торговое помещение335 м²0/5 этаж

г. Могилев, ул. Первомайская, 29

27.04.2026
Контактное лицо
3 300 - 3 500 р.
 1 191 - 1 264 $

Магазин424 м²1/1 этаж

г. Круглое, ул. Терновского, 5/М

03.04.2025
Контактное лицо
3 689 р.
 1 332 $

Аренда помещения 190,3м², г.Бобруйск, ул. Рокоссовского, 78-5

Торговое помещение190.3 м²1/2 этаж

г. Бобруйск, ул. Рокоссовского, 78

26.02.2026
Агентство