Скачать приложение Realt
Скачать
  1. Недвижимость Беларуси
  2. Могилевская область
  3. Аренда недвижимости
  4. Аренда офисов
  5. Результаты поиска

Аренда офиса, нежилого помещения в Деловом центре «Форс»

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

512 394 р.
 185 000 $

Продается новый, комфортный дом в современном стиле

Дом114.6 м²15 соток

д. Коробчицы, ул. Земляничная, 9, Гродненский р-н, Гродненская область

12.05.2026
Контактное лицо
96 940 р.
 35 000 $

Благоустроенный уютный дом с баней и хозпостройками.

Дом84 м²22 сотки

д. Брюхово, 117, Оршанский р-н, Витебская область

вчера, 06:38
Контактное лицо
19 134 р.
 6 908 $

Забудьте про вечный поиск парковки! Паркинг ЖК Minsk World. СКИДКА 20%!

Машиноместо12.9 - 13.1 м²

г. Минск, ул. Германовская, 7

Аэродромная (2024)
06.05.2026
Агентство
от 4 432 р./м²
 от 1 600 $/м²

БЦ Эллипс класса Prime. Продажа офисных помещений в центре Минска!

Офис40 - 1550 м²7/15 этаж

г. Минск, ул. Кропоткина, 63

Площадь Победы5 минут
15.05.2026
Контактное лицо
от 160 643 р.
 от 58 000 $

Производство80 - 1200 м²1/1 этаж

г.п. Краснополье, ул. Советская, 101, Краснопольский р-н, Могилевская область

10.05.2026
Контактное лицо
ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА

4 га земли в заповедном парке «Урочище Пышки»

База отдыха

г. Гродно, урочище Пышки

28.02.2024
Контактное лицо
от 16 215 000 р.
 от 5 854 425 $

Бизнес-центр

Объект сдан

г. Брест, ул. Московская, 208/А

12.05.2026
Застройщик
от 359 584 р.
 от 129 828 $

ТЦ «4 сезона» по ул. Скрипникова, Минск

Объект сдан

г. Минск, ул. Скрипникова, 47

Каменная горка
13.05.2026
Застройщик
1 329 р./мес.
 480 $/мес.

Стильная студия в Минск-Мире на 25-м этаже

1 комн.30 м²25/25 этаж

г. Минск, ул. Брилевская, 37

Аэродромная (2024)7 минут
15.05.2026
Контактное лицо
от 55 р./м²
 от 20 $/м²

Аренда торговых помещений в ТЦ «4 СЕЗОНА» в Гомеле в «Шведской горке»

Магазин8 - 2300 м²1/1 этаж

г. Гомель, ул. Пенязькова

06.04.2026
Контактное лицо
от 32 р./м²
 от 12 $/м²

Аренда торговых помещений в ТЦ Василевцы в Новополоцке.

Торговое помещение1 - 4122 м²1/1 этаж

г. Новополоцк, ул. Василевцы, 15

27.04.2026
Контактное лицо
от 60 р./м²
 от 22 $/м²

Аренда офиса 1057,5 м2 в БЦ "Футурис"

Офис1057.5 м²19/27 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 173

Борисовский тракт
12.02.2026
Контактное лицо
348 000 - 348 624 р.
 125 645 - 125 871 $

Склад на важном въезде в Витебск

Склад11299.5 - 11386.7 м²1/1 этаж

г. Витебск, Бешенковичское ш., 54/1

13.05.2026
Контактное лицо
ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА

Производственно-складское помещение. Р-91, 192-й километр, 2

Производство1000 - 7000 м²1/1 этаж

г. Барановичи, ул. Урожайная, 133

25.02.2026
Контактное лицо
16 р./м²
 6 $/м²

Торговое помещение22.5 - 25 м²2/2 этаж

г. Гомель, ул. Бровки, 11

07.04.2026
Контактное лицо