Аренда квартир на сутки
10.02.2026ID 3964581
Забронировать 3-комнатную квартиру, г. Ошмяны, ул. Строителей, 34
5
Гостей
4
Кровати
3 спальни
Спальни
66 м²
Общая
45 м²
Жилая
15 м²
Кухня
4 из 9
Этаж
Объект верифицирован
Мы получили видео от арендодателя и сверили его с фотографиями
Правила размещения
Залога нет
Можно с детьми
Младенцы до 2х лет, Дети 2-12 лет, Подростки 13-17 лет
Нельзя с питомцами
Курение запрещено
Вечеринки запрещены
Отчетные документы
Арендодатель предоставит отчетные документы
В случае возникновения проблем
Если арендодатель после оформления бронирования скажет вам, что выбранные вами даты уже заняты, либо заплатить нужно будет больше, либо предложит другой объект или не заселит вас - обязательно сообщите нам, мы примем меры. Если у вас возникли сложности при создании бронирования, обратитесь в поддержку прямо сейчас
Realt.Бронь
Мгновенная бронь
Из любой точки мира
Реальные цены
Надежные арендодатели
Параметры объекта
- Ранний заездНет
- Поздний выездНет
- Вид объектаКвартира
- Количество гостей5
- Количество комнат3
- Спальни3 спальни
- Спальные места3 односпальная кровать,1 двуспальная кровать
- Этаж4 из 9
- ЛифтНет
- Площадь общая66 м²
- Площадь жилая45 м²
- Площадь кухни15 м²
- КухняОтдельная кухня
- РемонтКосметический ремонт
Основные удобства
Wi-Fi
Полотенца
Постельное бельё
Микроволновка
Телевизор
Электрочайник
Примечание
Приветствуем вас в нашем уникальном предложении аренды квартиры на сутки в прекрасном городе Орша! Наше жилье идеально подойдет как для командированных, так и для гостей города, кто хочет провести несколько дней в комфорте и уюте.
В нашей квартире есть все необходимое для вашего приятного пребывания. Вы будете рады найти здесь удобную мебель, полный комплект посуды для приготовления пищи, стиральную машину для вашего удобства, микроволновку для быстрого приготовления закусок, а также wi-fi, чтобы оставаться на связи даже вдали от дома.
Жилье отличается хорошим ремонтом и уютной обстановкой, которая создаст вам ощущение домашнего уюта вдали от дома. Вы сможете отдохнуть после насыщенного дня или подготовиться к важной деловой встрече, наслаждаясь атмосферой нашей квартиры.
Мы также гордимся тем, что предоставляем отчетные документы командированным, чтобы ваше пребывание у нас было максимально комфортным и удобным в плане бухгалтерской отчетности.
Удобное местоположение нашей квартиры позволит вам легко добраться до любой точки города, а также насладиться прогулкой по его живописным улочкам и местным достопримечательностям.
Не упустите шанс насладиться комфортом и уютом в нашей квартире на сутки в Орше. Мы готовы встретить вас и создать для вас незабываемые впечатления! Ждем вас у нас!
Местоположение
- Гродненская областьОбласть
- Ошмянский районРайон
- г. ОшмяныНаселенный пункт
- Строителей ул.Улица
- Номер дома34
- Координаты
54.4368, 25.9551
Отзывы от гостей
Объект пока не получал оценок от гостей
Арендодатель
ООО Арендом-Посуточная Аренда Жилья
УНП: 193657164
