Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: гараж

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Брестская область
  3. Продажа недвижимости
  4. Продажа гаража, машиноместа
  5. Малоритский
  6. Гараж

Купить гараж в Малоритском районе

0 объявлений

Нет подходящих объявлений по такому запросу

  • Перейдите на карту для просмотра объявлений рядом
  • Попробуйте сбросить или изменить фильтры
Продолжить на карте

Похожие объявления

42 930 р.
 15 500 $

Лот. 32526 Гаражи, мкр. Южный

Гараж56.5 м²

г. Брест, ул. Жукова

15.05.2026
Агентство
27 772 р.
 10 027 $

Гараж25.1 м²1/1 этаж

г. Барановичи, ул. Королика, 13/б

15.05.2026
Агентство
от 59 549 р.
 от 21 500 $

Гараж47.6 м²

г. Барановичи, ул. Ленина

17.04.2026
Агентство
от 83 091 р.
 от 30 000 $

Гараж181.5 м²3 этаж

г. Брест, Район Мясокомбината

25.08.2025
Контактное лицо
от 55 394 р.
 от 20 000 $

Продается в г.Кобрине по ул. Северная здание гаража

Гараж30.8 - 60.6 м²1/1 этаж

г. Кобрин, ул. Северная

14.05.2026
Агентство
от 105 249 р.
 от 38 000 $

Гараж139 - 140 м²1/1 этаж

г. Брест, ул. Автолюбителей, 1

16.04.2025
Контактное лицо
от 7 478 р.
 от 2 700 $

Гараж24 м²1/1 этаж

г. Пинск, ул. Калиновского, 10/14

01.07.2025
Контактное лицо
от 7 340 р.
 от 2 650 $

Гараж20.4 м²

г. Пинск, ул. Красноармейская, 59/А

19.04.2026
Контактное лицо
от 3 300 р.
 от 1 191 $

Гараж17.8 м²

г. Белоозерск, ул. Шоссейная, 7

30.04.2026
Контактное лицо
747 819 р.
 270 000 $

Масштабный участок, кап. строения в Центре

Гараж188.9 м²

г. Барановичи, ул. Войкова, 12/А

18.03.2026
Агентство
13 572 р.
 4 900 $

Гараж19.61 м²

г. Брест, ул. Спокойная

19.12.2025
Контактное лицо
ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА

Гараж23.2 м²

г. Барановичи, ул. Брестская

11.04.2025
Контактное лицо
от 12 464 р.
 от 4 500 $

Гараж20 м²

г. Барановичи, ул. Пролетарская, 44/Бк14блок1

24.08.2025
Контактное лицо
4 155 - 5 539 р.
 1 500 - 2 000 $

Гараж20.2 м²1/1 этаж

г. Пружаны, ул. Кобринская, 87

12.05.2025
Контактное лицо
18 003 р.
 6 500 $

Лот. 30226 Гараж, мкр. Ковалево

Гараж22 м²

г. Брест, ул. Карьерная

11.05.2026
Агентство