Скачать приложение Realt
Скачать

Тип объекта: ресторан

  1. Недвижимость Беларуси
  2. Брестская область
  3. Аренда недвижимости
  4. Аренда ресторанов, баров, кафе
  5. Ресторан

Аренда ресторана в Бресте и Брестской области

3 объявления

Рекомендуемые
97 р./м²
 35 $/м²

Ресторан220 м²

г. Брест, ул. Советская, 45

12.05.2026
Агентство
25 р./м²
 9 $/м²

Ресторан549.7 м²2/10 этаж

г. Брест, просп. Машерова, 6/А

10.02.2026
Агентство
от 45 р./м²
 от 16 $/м²

Ресторан450 - 940 м²2/2 этаж

г. Брест, ул. Советская, 73

28.10.2025
Контактное лицо

Похожие объявления

от 18 947 р.
 от 6 841 $

Кафе498.6 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Кульман, 1/2

05.05.2026
Контактное лицо
10 481 р.
 3 784 $

Аренда помещения 130 м2, ул. Карла Маркса, 25

Кафе129.2 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Маркса, 25

Купаловская
15.05.2026
Агентство
27 320 р.
 9 864 $

Помещение под общепит в центре г. Минска (ул. Свердлова, 2)

Ресторан683 м²0/3 этаж

г. Минск, ул. Свердлова, 2

Площадь Богушевича
12.05.2026
Агентство
178 р./м²
 64 $/м²

Аренда помещения 33м2 в переходе ст. МЕТРО Уручье

Кафе32.5 м²

г. Минск, просп. Независимости, 168/Б

Московская
06.05.2026
Агентство
2 127 р.
 768 $

Аренда 71 м2 под общепит (пиццерию) на 1м этаже ТЦ !

Кафе70.9 м²1/2 этаж

аг. Лошаны, ул. Минская, 3, Минский р-н, Минская область

Молодечненское14.3 км от МКАД
10.05.2026
Агентство
4 000 р.
 1 444 $

Кафе55.1 м²1/25 этаж

г. Минск, ул. Левина, 13

Аэродромная (2024)
12.05.2026
Агентство
36 р./м²
 13 $/м²

Помещение под кафе в ТЦ "Караван"

Кафе110 м²2/2 этаж

г. Минск, ул. Налибокская, 1

13.05.2026
Контактное лицо
53 р./м²
 19 $/м²

Бар, ресторан, кафе на Зыбицкой

Кафе205 м²4/4 этаж

г. Минск, ул. Зыбицкая, 9

Немига
вчера, 15:00
Агентство
24 455 р.
 8 830 $

Аренда помещения 342 м2, ул. Карла Маркса, 25

Кафе342.8 м²1/4 этаж

г. Минск, ул. Маркса, 25

Купаловская
15.05.2026
Агентство
13 617 - 22 879 р.
 4 917 - 8 261 $

Помещение под кафе/пищевое производство, Кунцевщина

Кафе420 - 1007.9 м²1/1 этаж

г. Минск, ул. Матусевича, 33

Кунцевщина
08.05.2026
Агентство
10 000 р.
 3 610 $

Аренда помещения с отличным трафиком у ст.м. «Кунцевщина»

Кафе119.1 м²1/2 этаж

г. Минск, ул. Бурдейного, 13

Кунцевщина
08.05.2026
Агентство
6 421 р.
 2 318 $

Аренда помещения комплекса «Минск-Мир» с высоким пешеходным трафиком.

Кафе99 м²1/6 этаж

г. Минск, ул. Игоря Лученка, 16

Ковальская Слобода
10.11.2025
Агентство
от 8 224 р.
 от 2 969 $

Кафе152.27 м²1 этаж

г. Минск, ул. Коласа, 3

Площадь Якуба Коласа
07.05.2026
Контактное лицо
28 р./м²
 10 $/м²

Аренда помещения под бар/ресторан/клуб на пр-те Независимости 58к1

Ресторан575 м²1/2 этаж

г. Минск, просп. Независимости, 58/1

Площадь Якуба Коласа