Дизайнерская квартира
4
Гостя
2
Кровати
1 спальня
Спальни
53 м²
Общая
35 м²
Жилая
10 из 10
Этаж
Есть
Лифт
Объект верифицирован
Мы получили видео от арендодателя и сверили его с фотографиями
Залога нет
Можно с детьми
Младенцы до 2х лет, Дети 2-12 лет, Подростки 13-17 лет
Нельзя с питомцами
Курение запрещено
Вечеринки запрещены
Отчетные документы
Арендодатель предоставит отчетные документы
Если арендодатель после оформления бронирования скажет вам, что выбранные вами даты уже заняты, либо заплатить нужно будет больше, либо предложит другой объект или не заселит вас - обязательно сообщите нам, мы примем меры. Если у вас возникли сложности при создании бронирования, обратитесь в поддержку прямо сейчас
Уютные апартаменты с дизайнерским ремонтом идеально подойдут для проживания, фотосессии, романтических встреч,свадебных фотографий.В новом доме ЖК "Чайка" на берегу гребного канала.
В квартире есть всё для комфортного проживания.Встроенная кухня со всей необходимой бытовой техникой,кухонной и столовой посудой.
Гостям предоставляется :жидкое мыло, гель для душа, шампунь,чай,кофе,специи,крупы,конфеты и многое др.
На первом этаже есть несколько кафе с доставкой до двери(для наших гостей будет скидка),вам доставят завтрак с вкусным кофе в квартиру.Всё, чтобы сделать ваш отдых более комфортным и незабываемым.
Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом поможет вам полноценно отдохнуть.В квартире подключен высокоскоростной интернет.В телевизор встроена умная колонка Алиса.
Дом оборудован закрытой внутренней территорией с спортплощадкой, детской площадкой по возрасту ( для малышей, дошкольников, подростков).
Напротив дома: гребной канал с новой красивой набережной и пляж с лежаками,гамаками и детскими развлекательными площадками.Рядом продовольственные магазины, остановки общественного транспорта,граница,макбай, спорткомплекс .До центра 8 мин на авто.
При заселении от 3 дней скидка + мы встретим вас при необходимости.
С нашими гостями мы всегда на связи 24/7
Курение, мероприятия/вечеринки в квартире запрещены.
Для бронирования нужен документ удостоверяющий личность . Отчётные (командировочные) документы предоставляются.
Проведите незабываемые выходные в наших апартаментах! Ждём вас в гости
Мгновенная бронь
Из любой точки мира
Реальные цены
Надежные арендодатели
- Ранний заездНет
- Поздний выездНет
- Вид объектаКвартира
- Количество гостей4
- Количество комнат2
- Спальни1 спальня
- Спальные места1 двуспальная кровать,1 двуспальный диван-кровать
- Этаж10 из 10
- ЛифтЕсть
- Площадь общая53 м²
- Площадь жилая35 м²
- КухняКухня-столовая
- РемонтДизайнерский ремонт
- Год постройки дома2025
Балкон
Wi-Fi
Кондиционер
Постельное бельё
Пандус
Полотенца
Фен
Микроволновка
Электрочайник
Телевизор
- Область
- Район
- Населенный пункт
- Номер дома45
- Координаты
52.0821, 23.7583
Объект пока не получал оценок от гостей
Анна Лосич
УНП: BA4858123
