В доме, где будут только двушки и трешки, предложили еще 10 квартир. Вот цены
21.10.2025 25793
За кольцевой дорогой активно идет стройка жилого комплекса «Гранд Вилладж», состоящего из 13 домов. Первый дом ЖК попал в продажу в начале лета и сразу вызвал ажиотаж. Сегодня застройщик предложил к долевому строительству еще 10 квартир в комплексе. Проектная декларация на жилье опубликована в газете «Звязда».
Напомним, что стройку жилого района рядом с деревней Тарасово ведет компания «Реторсия Трейд». Новый квартал появится сразу за кольцевой, неподалеку от жилых таунхаусов и офисного здания. Из Минска сюда ходит городской общественный транспорт и маршрутки.
Весь комплекс будет состоять из 13 домов различного формата: ситихаусов по 6−7 этажей и клубных домов по 3−5 этажей. Застройщик обещает семейную атмосферу в стиле Хюгге: арт-объекты, лаундж зоны, игровые и спортивные площадки. Как отмечается в новой декларации, проектом благоустройства предусматривается и обустройство набережной реки Качинка.
На строительство всего ЖК отведено 36 месяцев, а первые четыре дома комплекса (№ 1, 2, 3 и 12) застройщик планирует сдать уже осенью следующего года.
Сегодняшнее предложение касается дома № 2. Эта новостройка рассчитана на 3 подъезда, 6−7 этажей и всего 80 квартир площадью от 61 до 82 квадратов. В квартирах планируются высокие потолки (2,7 метра) и увеличенные окна. Сдавать жилье будут с черновой отделкой. Этот дом интересен тем, что в нем будут только двушки и трешки, всего по 4 квартиры на этаже.
Выбираете квартиру в новостройке? Тогда вам поможет наш обзор по всем новостройкам Минска и пригорода. Мы собрали в одном месте всю необходимую информацию: от наличия квартир до условий кредитования. А сейчас обзор стал еще информативнее: мы добавили цены реальных сделок по новостройкам от собственников. Эта информация сэкономит вам время и поможет сделать максимально рациональный выбор!
Сейчас в доме № 2 всем желающим предлагают:
— 5 двухкомнатных квартир площадью 62−64 квадрата по стоимости от 4704 до 5096 рублей (1576−1708 долларов);
— 5 двухкомнатных квартир площадью 81−82 квадрата по стоимости от 4544 до 4904 рублей (1523−1643 доллара).
Прием заявлений на квартиры будет осуществляться в порядке живой очереди с 22 октября.
Читайте также:
Все однушки уже разобрали. Показываем, как выглядит новостройка возле метро «Малиновка»
В Минске продают двушку за долги собственника. Квартира стоит гораздо дешевле рынка
В свежей минской новостройке продают однушку с социальной отделкой. Вот сколько стоит