Квадрат — 1220 долларов. Смотрим четырехкомнатную квартиру в Минск Мире
22.07.2024 6238
В разделе «Горячие предложения от Realt» появилась четырехкомнатная квартира со свободной планировкой. Она находится в уже сданном доме, а сделать ремонт в ней покупатель сможет по своим предпочтениям. Смотрим этот вариант с квадратом около 1 200 долларов.
Это дом «Женева» в квартале «Западная Европа» по адресу Жореса Алферова, 13. Дом сдали в 2023 году. Там 25 этажей, а квартира находится на девятом.
Квартира продается без отделки и со свободной планировкой. Покупатель сам сможет распланировать жилье. Формально это четырехкомнатная квартира с панорамными окнами. Общая площадь — 73,5 квадрата. Высота потолков — 2,7 метра.
Стоит эта квартира 89 900 долларов. Метр в ней обойдется в 1223 доллара. Можно купить в лизинг на 20 лет. При первом взносе около 36 тысяч долларов — ежемесячный платеж составит около двух тысяч рублей. В объявлении можно выбрать и другие условия и оставить заявку на лизинг.
Планируете покупку жилья? Уже думаете о том, что приобрести для ремонта и обустройства? Выбирая нужные вам товары, рассчитывайтесь картой Visa БСБ Банка и участвуйте в рекламной игре. Главный приз — поездка в Леголэнд в Дубае!
Читайте также:
«Покупатели готовы переплатить». Эксперты рассказали, что сейчас происходит с домами под Минском
Квартиры в этом ЖК от госзастройщика разлетались как горячие пирожки. А что тут сейчас продается?
Почитали, что люди пишут о новом законе о риэлтерах. Мнения разделились