3-комн. квартира по адресу ул. Макаенка, 12Е

469 583 р.

145 000 $

7 959 р. 2 458 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
59 м²

Общая

45 м²

Жилая

6 м²

Кухня

10 из 25

Этаж

31.03.2024ID 3281385
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продается уютная трехкомнатная квартира в центре города на Макаенка 12Е. Полностью готова к проживанию!

Важно: Планировка полностью узаконена во всех инстанциях!

Квартира расположена на высоком 10 из 25 этажей с видом на парк и панораму города. Хорошие дружелюбные соседи. В доме 3 лифта. Видеонаблюдение по периметру дома, на парковке, на детских площадках. Дом находится на стилобате. Под стилобатом расположена парковка. На стилобате находятся огороженные детские площадки (вам не стоит беспокоиться о проезжающих машинах - по стилобату они не ездят). 

Квартира 2+1. 2 спальни/детских, кухня-гостиная, совмещенный санузел, отдельно выделена входная группа. 

В коридоре расположились 2 больших зеркальных встроенных шкафа. С одной стороны они усложняют пространство, с другой расширяют его. Установлен видеодомофон. Пол: итальянский керамонранит. Под полом проходят трубы отопления, от этого плитка всегда теплая. 

Первая и вторая спальни/детские обустроены равнозначно; тахта с ортопедическим матрасом и нишей для хранения постельного белья сделана на заказ, стеклянный стол и стул придают воздушность интерьеру. Также в спальне расположен встроенный зеркальный шкаф для хранения одежды, книг и других нужных вещей. 

Кухня и гостиная наполнена максимально удобно для комфортной жизни. 

Кухня изготовлена по индивидуальному проекту, столешница устойчива к истираниям  и порезам. Есть микроволновая печь LG (спрятана в шкаф), Варочная панель и духовой шкаф BOSH (производство Германия), каменная раковина, испанский смеситель (латунь), встроенный холодильник Liebherr, над холодильником закрытая ниша для хранения, посудомоечная машина Electrolux на железных петлях. Кухня имеет четкие границы зонирования. 

Гостиная включает в себя столовую зону, которую по желанию можно вынести на большую лоджию с панорамных остеклением  и чувствовать себя на верхушке мира. Пол на лоджии - керамогранит. Сама же столовая зона состоит из прямоугольного стола из массива, сделан на заказ по индивидуальному проекту собственника и 3 стула, также массив, Для большего удобства в гостиной находится трехметровый!!! угловой диван. Диван с ортопедическим матрасом (независимый блок пружин) раскладывается, под диваном много ниш для хранения. Сам диван сделан по индивидуальному проекту из высококачественного велюра. Возле дивана расположены кофейный и журнальный столики для приятных вечеров в кругу близких и родных людей.  Напротив дивана телевизор на всю стену с подсветкой ambilight. Интернет тв, Zala всё работает. 

Совмещенный санузел. Зеркальный шкаф во всю ширину стены покорит вас. Стиральная машина LG, все хозяйственные средства и приспособления, корзина для белья, бьюти гаджеты, полотенца, строительный инструмент, ёршик  и многое другое будет надежно скрыто и пространство освободится  от визуального шума. Подвесной унитаз (Турция), псевдо беде, верхний душ, дополнительная душевая лейка, смеситель - всё производство Испания (латунь). Тумба под умывальник Roca с подсветкой. Качественный полотенцесушитель. Весь санузел в гидроизоляции! Плитка итальянский керамогранит.

Квартира сделана и продумана логично, много мест для хранения.  Всё делалось для себя, из высококачественных материалов. Межкомнатные двери - брашированый массив покрытый экологичной краской. Все стены покрашены гипоаллергенной краской. На полу влагостойкий ламинат. 

Продажа  в связи с расширением! Квартира заряжена на успех. Отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций. 

Престижный жилой комплекс в центре Минска находится непосредственно возле Парка Челюскинцев. Свежий хвойный воздух наполнит вас здоровьем и энергией. В парке обустроены дорожки для прогулок, площадки для занятий спортом на открытом воздухе, детская площадка, аттракционы. Нет копоти и шума дорог. Вдоль комплекса проходит Детская Железная Дорога (летний период и новогодние праздники). Также рядом проходит Слепянская водная система - идеальное места для пикника.

Во дворе детские площадки, 2 детских сада, школа, гимназия. Также не выходя за пределы комплекса к вашим услугам: несколько продуктовых магазинов, магазины одежды, канцелярии, кафе, бары, салоны красоты, массаж, логопед, Wildberries, Ozone, стоматология. Через дорогу гипермаркет, fixprice, детский центр, тренажерный зал, Lamoda и многое другое.

Комплекс "Парк Челюскинцев" распологаяется между станциями метро Парк Челюскинцев и Московская. В 3 минутах автобусная остановка. Одна остановка метро до ТЦ "Дана Молл" и Маяк Минска. Удобный выезд на МКАД и в центр города. Нет пробок, свободная парковка в 2 минутах от дома, звоните подскажу.

По любым вопросам звоните или пишите, оперативно отвечу.

Больше предложений по Ул. Макаёнка, Макаенка смотрите на сайте Бюро городской недвижимости

http://buro-realt.by/


Следите за нами в соцсетях и будьте в курсе новых предложений!


https://vk.com/buro_gn

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    59 м²

  • Площадь жилая

    45 м²

  • Площадь кухни

    6 м²

  • Год постройки

    2021

  • Этаж / этажность

    10 / 25

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Свободная планировка

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Совмещенный

  • Видео-домофон

    Есть

  • Огороженная территория

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    62/3-59450 от 29.08.2023

Удобства

Бытовая техника

Примечание

3-комнатная квартира, из всех окон вид на Парк Челюскинцев, видовая квартира, высокий этаж, продается с техникой и мебелью, развитая инфраструктура, центр города. Адрес Ул. Макаенка 12Ек1

Местоположение