VIP-квартира в ЖК 'Колизей'

739 997 р.

228 500 $

7 095 р. 2 191 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
104.3 м²

Общая

57 м²

Жилая

14 м²

Кухня

10 из 13

Этаж

28.03.2024ID 3277495
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Роскошная квартира с дизайнерским ремонтом и грамотной эргономикой пространства. Качественная импортная отделка, мебель, техника. Интерьер поражает не только своей красотой и стилем, но и продуманной детализацией для Вашего комфорта. В таких квартирах живут современные успешные люди. 

 

Описание объекта:

В квартире ремонт делался для жизни.

Входная надежная металлическая дверь, домофон.

Гостиная-столовая

Дизайн кухонной зоны решён с продуманной эргономикой, кухня расположена в двух плоскостях. Обратите внимание, насколько комфортно, когда много зон хранения и все под рукой! Одна из поверхностей кухни примыкает к барной стойке, что создает атмосферу единения.

Кухня изготавливалась по индивидуальному проекту, фасады окрашены, фурнитура Blum со встроенным немецким оборудованием Bosh (духовой шкаф, индукционная варочная панель, кофемашина), холодильник, посудомоечная машина.

Столовая зона состоит из полноразмерного стола с керамогранитной столешницей и 6 комфортных стульев-кресел с подвижным сиденьем (вращающихся вокруг своей оси) - удобная функция, чтобы не двигать постоянно стулья.

Подоконник – барная стойка из слэба дуба.

Комфортабельный глубокий диван позволит Вам насладится просмотром телевизора размером 65' или уютным общением либо чтением.

Впечатляющим акцентом гостиной служит изготовленная на заказ карта мира с детальной проработкой всех стран и столиц, подсветка в вечернее время добавляет уюта и расслабляющей атмосферы.

Обои под венецианскую штукатурку.

Комфортную температуру в квартире поддерживают кондиционеры "Mitsubishi" – лидер рынка. Работают как на охлаждение, так и на обогрев.

Гладко оштукатуренный потолок в кухонной зоне и спальных комнатах  - экологически чистый, не выделяет вредные вещества, поддерживает микроклимат помещения.

Пол- плитка керамогранит (Испания), ламинат высочайшего качества (Германия).

Спальня

Площадь мастер-спальни позволила интегрировать вместительную гардеробную и спрятать ее за раздвижной дверью, выполненной из тонированного стекла. Необычным, но в тоже время, очень комфортным решением, стал хозяйский санузел, вход в который через гардеробную комнату.

Детская комната

Детская комната – мечта ребенка( или даже трех!), так как эргономика помещения и мебели позволяет комфортно расположить троих детей. При надобности спальные места можно демонтировать без потери качества.  Одна стена оформлена фотообоями изготовленными на заказ с милой детской тематикой. Просторное рабочее место, телевизор 28'. Что немаловажно для детской комнаты: здесь продумано достаточное количество источников света.

Гардероб и прачечная комната, с местом для хранения обуви, курток и стиральной машины. Есть подвод воды для установки рукомойника.

Ванная комната : угловая ванна, 2 раковины, все эксклюзивной коллекции.

Качественный межкомнатные двери, лидер белорусского рынка.

Дзержинского 23 – дом, который виден издалека. Массивный, «брутальный», красивый.

Каркасно-блочная конструкция дома будет хранить тепло Ваших комнат и тишину во всей квартире.

Инфраструктура

До ст. м. Грушевка  5-7 минут пешком. Велодорожки вдоль пр. Дзержинского. Большая открытая гостевая стоянка с внешней стороны дома. Крытая стоянка под эстакадой 1-2 минуты пешком. 5-10 минут пешком в окрестностях сады и школы на выбор. Фитнес-центр «Адреналин», детская поликлиника, зеленая зона «Грушевский сквер», где можно прекрасно прогуляться с семьей.

Отличное транспортное сообщение позволит Вам за минимальное время доехать в любую точку города.

Это не просто квартира, а стиль жизни, предоставляющий уникальные возможности для комфортного и респектабельного проживания. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального жилья!

 

Больше предложений смотрите на сайте Бюро городской недвижимости  http://buro-realt.by/

Следите за нами в соцсетях и будьте в курсе новых предложений!

https://www.instagram.com/buro_gn/

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    104.3 м²

  • Площадь жилая

    57 м²

  • Площадь кухни

    14 м²

  • Год постройки

    2013

  • Этаж / этажность

    10 / 13

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    2 и более

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    10/3-58990 от 15.01.2024

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Роскошная квартира с дизайнерским ремонтом. Грамотная эргономика пространства квартиры. Качественная импортная отделка, мебель, техника. Квартира поражает не только своей красотой и стилем, но и продуманностью до мелочей. В таких квартирах живут современные успешные люди. 

Местоположение