Видовая квартира с потолками 3.15 в ЖК Лазурит

372 428 р.

115 000 $

6 124 р. 1 891 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
60.8 м²

Общая

43.7 м²

Жилая

12.5 м²

Кухня

5 из 32

Этаж

19.04.2024ID 3272295
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

О доме:

Монолитный дом повышенной комфортности оборудован вентилируемым фасадом и облицован керамогранитом, что улучшает его тепло- и звукоизоляционные характеристики.

Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами Otis, системой видеонаблюдения. Чистый просторный холл и широкие коридоры, хорошие респектабельные соседи. Есть подземный отапливаемый паркинг, который располагается на «-1» и «-2» уровнях (этажах) комплекса. Без проблем можно приобрести паркоместо в собственность или аренду. Контроль доступа и видеонаблюдение гарантируют сохранность вашего автомобиля. Для удобства жильцов лифты опускаются на этажи парковки.

 

Дворовая территория ЖК «Лазурит» закрытая. На территории современный детский комплекс, площадка для футбола и баскетбола, а также филиал 4-й поликлиники — как взрослое, так и детское отделение, плюс блок лабораторных анализов. Неподалеку от комплекса находятся частные детский сад и школа, а также запускается новая школа в этом году. 

Концепция ЖК «Лазурит» - все для комфортной жизни!

Квартира:

Шикарная квартира с панорамным видом в центральной (самой высокой) секции комплекса!

Общая площадь указана по СНБ (с учётом лоджии) - 60.26 м2

Квартира под чистовую отделку, отличная планировка, качественные стеклопакеты, входная металлическая дверь, видеодомофон.

Важная особенность данной квартиры – увеличенная высота потолков (3,15 м!) – редкость в современных домах.

Стилобат с 2-мя уровнями парковки сооружен так, что фактически первый жилой этаж получается на уровне высоты 3-го этажа. То есть данная квартира фактически расположена на уровне 6-го этажа, хоть и размещена на 3-м.

Если Вас пугает тема ремонта, либо у Вас просто нет времени этим заниматься, возможна продажа данной квартиры с отделкой "под заказ".

Экология:

Преимущество микрорайона Лебяжий — его экологическая чистота. Ведь с учетом розы ветров, именно округа Дроздов и Веснянки менее остальных подвержена негативному влиянию города и принимает на себя потоки чистого воздуха, потому как в столице преобладают западные ветра.

 

Инфраструктура: 

Стоит отдельно отметить отличную локацию ЖК «Лазурит», шикарную инфраструктуру и прекрасную природу, которая его окружает: комплекс находится в микрорайоне Лебяжий, неподалеку отсюда находятся водохранилище Дрозды и заказник «Лебяжий», а также одноименный аквапарк, велодорожка, FalconClub,  SPA-Ривьера, Арена-сити, дворец художественной гимнастики, велодром, теннисные корты, футбольный манеж, дом гребли, «Минск-Арена», где проходят крупнейшие спортивные и культурные события Минска. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, многочисленные магазины, торговые, медицинские и бизнес центры, объекты сервисного обслуживания и досуга, многие из которых расположены не просто рядом, а прямо в вашем доме, т.к. первый этаж занимают коммерческие помещения!

 

Самый высокий, статусный и запоминающийся дом в престижном месте! Такая недвижимость всегда будет в цене! Отличное приобретение как для жизни, так и для инвестиций!

Полное юридическое сопровождение.

Покупая эту квартиру, Вы будете уверены в безопасности и надежности сделки!

Еще не продали или хотите обменять Вашу недвижимость, мы Вам поможем!

Больше предложений смотрите на сайте Бюро городской недвижимости  http://buro-realt.by/

Следите за нами в соцсетях и будьте в курсе новых предложений!

https://www.instagram.com/buro_gn/

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    60.8 м²

  • Площадь жилая

    43.7 м²

  • Площадь кухни

    12.5 м²

  • Год постройки

    2021

  • Этаж / этажность

    5 / 32

  • Тип дома

    Монолитный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Строительная отделка

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    53/3-57753 от 05.03.2024

Примечание

Самый высокий, статусный и запоминающийся дом в престижном месте! Такая недвижимость всегда будет в цене! Отличное приобретение как для жизни, так и для инвестиций!

Местоположение